Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 11:15

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день, девочки!ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Вот решила попробовать недавно вышедшую серию марки Organic Shop, серия называется ФРУКТЫ, а выбрала я для знакомства шампунь Тропический Манго.

На шампунь не возлагала особой надежды, в основном брала его для смывания масляных масок, и в итоге он у меня вызвал противоречивые ощущения. Долго сомневалась какую оценку ему поставить.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღОбо мне. Мои предпочтенияღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Мои волосы сухие, пористые, вьющиеся, путающиеся. Они нуждаются в постоянном увлажнении, поэтому все шампуни и маски я покупаю с пометкой "Увлажняющие".

Из последних удачных шампуней хочу отметить:

НОВИНКУ от Натура Сиберика шампунь для сухих и поврежденных волос"Золотая облепиха".

Natura Siberica "Северная морошка"

Natura Siberica "Дикий можжевельник.

Planeta Organica Secrets of Arctica

EcoLab Укрепляющий

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Шампунь "Тропический Манго" Organic Shop ღღღღღღღღღღღღღღღღღ

От производителя

Шампунь для окрашенных или мелированных волос с органическими экстрактами манго, маракуйи и ананаса для интенсивного питания и защиты цвета.

Волосы насыщены питательными элементами, цвет более яркий и красивый.

Консистенция

Шампунь достаточно жидкий, легко вытекает из бутылочки.

Имеет нежный персиковый оттенок.

Пенится чуть выше среднего.

Запах

Аромат потрясающий, сочный, натуральный. Пахнет манго.

Аромат вкусный, не надоедливый, и очень жаль что не сохраняется на волосах.

Применение и эффект

Сначала использовала этот шампунь отдельно от всего (без масел, бальзамов, масок).

Пенится в первый раз не шикарно, но и не плохо, во второй раз пены много, она пышная и воздушная.

Во время смывания чувствуется что волосы поскрипывают от чистоты и спутываются.

После высыхания на голове образуется целый "стог сена" - волосы сильно пушатся и не лежат волосок к волоску и чуть жестковатые. Расчесать их сложно, и что удивительно даже через пару дней (когда волосы уже в принципе загрязнены и должны хорошо расчесываться) их всё также сложно расчесать, волосы постоянно какие-то спутанные.

Также не скажу что волосы увлажнены или напитаны, и особого блеска и защиты цвета замечено не было.

Всё таки шампунь лучше использовать с хорошей увлажняющей маской.

Дальше я им смывала масляные маски. Смывает их хорошо, даже очень, потому что после высыхания волосы опять же пушатся и недостаточно увлажнены, даже сложно сказать, что я использовала масляную маску. И самое странное волосы на ощупь какие-то пористые, то есть если провести рукой по волосам, то она с трудом будет по ним двигаться.

Такое ощущение что шампунь вымыл все масла без остатка.

К достоинствам хочу отнести большой объем и экономичность, отсутствие зуда, перхоти и раздражения и то, что волосы дольше остаются чистыми (в моем случае 4 дня стабильно).

Состав

Информация

Объем: 500 мл.

Цена: 149 рублей.

Где купить: LOVE - ORGANIC.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Итог ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

В общем то шампунь моим волосам не подошел, да и для смывания масляных масок как-то он тоже не пошел.

Насчет рекомендации - думайте и решайте сами.

Gwenрекомендует
15.09.2015
Пожалуй, даже пробовать не буду (
15.09.2015
Мне вообще эта серия не нравится. у меня был шампунь с лаймом - абсолютно посредственный...
15.09.2015
Раз волосы пушатся, значит этот шампунь точно не для меня!
15.09.2015
Видела такие шампуняки в магазине.Волосы у меня тоже кудрявые,поэтому обойду стороной такого друга.Спасибо.
15.09.2015
пожалуй, этот шампунь не для меня Puzzled
15.09.2015
какие сочные фотографии!заряд энергии..а про эти шампуни могу сказать, что не всё золото, что блестит:(
15.09.2015
Такая красивая упаковка! А по эффекту шампунь явно не для меня...
15.09.2015
Думаю мне такой тоже. увы не пойдет)
Пушистые волосы не люблю и борюсь с этим Smile
15.09.2015
Люблю такие ароматы в шампунях и т.д. Но боюсь, что он иссушит мои и без того повреждённые кончики
Извиняюсь. Глюки сайта Shy
Да, всё бы хорошо, кроме эффекта, а это важно)
Да, всё бы хорошо, кроме эффекта, а это важно)
Я итак всеми силами увлажняю волосы, ибо они ооочень сухие. Нет. Шампунь не для меня
15.09.2015
Уж если он делает такое с волосами после масляной маски, то ни за что его не куплю.
15.09.2015
Цвет сочный очень! Но пробовать такой шампунь не буду)
15.09.2015
Странно, что Вы поставили, что рекомендуете его, если конкретно Вам он не подошёл!Если он и пористость подчеркивает, и масляные маски смывает не так, как хотелось бы. Кроме запаха и цвета достоинств не наблюдается.
15.09.2015
результат и вправду такой не нужен
очень красивый и солнечный отзыв
15.09.2015
ой спасибо, теперь не буду его покупать Smile
15.09.2015
Я, наверное, воздержусь от покупки...хотя так манит "тропический манго"...
15.09.2015
Мне от "Первого решения" вообще ни один шампунь не подошел.
15.09.2015
У меня волосы очень на ваши похожи, значит шампунь не подойдет Puzzled буду знать, спасибо Big smile
15.09.2015
Обожаю аромат манго, прям балдею! Laughing out loud
Но пушистые волосы это не для меня, наоборот, всегда приглаживаю их. Поэтому шампунь не куплю.
жаль,что шампунь посредственный,запах думаю обалденный.
15.09.2015
мне аромат понравился, но только из-а него не стану пробовать
15.09.2015
Органика моим волоса не подходит, иногда очень даже жалею об этом Big smile
15.09.2015
А, я присматривалась к этой серии шампуней Smile
Хорошо, что не взяла, думала, как раз манго брать Smile
15.09.2015
Не хочется мне такой покупать(
Пройду мимо него)
15.09.2015
У меня из этой серии Органик Шоп есть знаменитая кокосовая маска, очень нравится и волосы после нее, как после ламинирования Smile Но ваш отзыв о данном шампуне оставит противоречивые впечатления, так что пожалуй не буду его пробовать Puzzled
15.09.2015
У меня после грейпфрутового из этой серии примерно те же ощущения
15.09.2015
У меня тоже сильно путаются волосы, поэтому однозначно не мой вариант!
15.09.2015
У меня парфюма из этой линейки, нравится, но на холодное время года))
15.09.2015
Я в последние месяцы перестала ставить эксперименты с шампунями.
15.09.2015
Выглядит привлекательно..жаль,что восторгов не вызвал..А Органик Шоп я люблю Smile
15.09.2015
Стог сена на голове мне точно не нужен Big smile
15.09.2015
Выглядит красиво и фото получились идеальные Smile
Жаль только, что шампунь не подошел
15.09.2015
Пользовалась таким шампунем. Аромат у него действительно классный и вкусный, но результат так себе Puzzled
15.09.2015
увлажнять, конечно, шампунь в принципе не может, но вот то, что так подсушивает, это непростительно Sad
Ещё 47 комментариев