Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 23:53

несколько раз

От пота вроде бы защищает, но то, что он делает с вещами это жесть.
Странно, что никто про это не пишет.
Делала все по инструкции и неоднократно. Высушивала полностью область подмышки после нанесения. Даже пробовала промакивать салфеткой для надёжности. Но все равно испортила им вещи.
Чтобы пользоваться им надо голышом спать, тогда может и все нормально будет. Но если вы спите в ночнушке или решите накинуть халат, можете попрощаться с этими вещами. За ночь, даже полностью высушенное средство в подмышечной впадине, при соприкосновении с тканью разъедает ткань и остаются следы, которые не убираются после стирки. Это ужасно. Проснуться утром, а область подмышки на ночнушке другого цвета.

Тоже самое произошло со свободным халатом, который набрасывался ночью, когда было необходимо встать к детям. Испорчены дорогие вещи.
Так что восторженные отзывы мне не понятны совсем. Неужели я одна не сплю в чем мать родила?
Не рекомендую к покупке.

МИНУСЫ:

1. Наносить только на ночь и долго ждать пока высохнет.

2. При первом нанесении жжение всю ночь и с утра тоже. Повторное нанесение через пару дней тоже чувствуется жжение.

3. ПОРТИТ ВЕЩИ. ОСТАВЛЯЕТ СЛЕДЫ НА ОДЕЖДЕ, КОТОРЫЕ НЕ ИСЧЕЗАЮТ ПОСЛЕ СТИРКИ. РАЗЪЕДАЕТ ЦВЕТ ТКАНИ.

4. Всю ночь липкость в области подмышек. Подмышки сухие, но как будто липкие какие-то. Промакивание салфеткой не помогает.

Достоинства
  • Не имеет запаха
Недостатки
  • Адски жжется и зудит кожа от него
  • Вызвал кожный зуд
  • Не для частого использования
borisova_frне рекомендует