Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 17:54

1990 рублей
Здравствуйте! Что такое Турбофит? Это новое веяние в интернет-мире, которое нам гарантирует похудение. Со слов производителя. Причём, если верить рекламе, то результаты можно наблюдать уже через 7 дней. Реальные отзывы покупателей о Turbofit (как правило, они отрицательные), просто не видны из-за объема заказных положительных.

И снова я выступлю в роли ознакомителя, попробую на себе и сообщу о результатах.

А перед тем, как приступить к рассказу о своём похудении с Турбофит, хочу обратить внимание на стандартную рекламную страничку и всего две детали. Это будет важно в ходе повествования.

Турбофит отзыв реального покупателя

1. Дважды на одной странице сделан упор, что за 7 дней уже будет результат в виде похудения. А если спуститься несколькими строчками ниже, то увидим, что нам дана стопроцентная гарантия.

Кстати, на данном сайте весьма скромные обещания. На других страничках, которые, однако, ведут к тому же "исполнителю заказа" есть и другое:

«ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА ВСЕГО ЗА 7 ДНЕЙ»

«ВЫ СТАНЕТЕ СТРОЙНОЙ ВСЕГО ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ»

2. Цену Турбофит видите? 735 рублей. Только сегодня. Это "сегодня" длится уже более недели, но не суть.

Запомнили? А теперь приступим:

✔️ ТУРБОФИТ: ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ.

В случае с Turbofit все начиналось необычно. Не так, как всегда (кто ещё не в курсе - есть у меня хобби - пробовать всякие интернет- якобы-хиты и делиться опытом применения. Очень редко он оказывается хотя бы нейтральным. Как правило, все мои отзывы о средствах для похудения - негативные).

Как правило, оставляя заявки на разных сайтах, я получаю звонки с разных телефонов. Здесь же, как оказалось, многочисленные одностраничники, с разной информацией о компании-производителе в конце страницы (наименование организации, ОГРН и прочие важные детали), ведут в одно и то же место - единый колл центр. Я сделала несколько заказов на разных сайтах ради интереса, а ответные "звонки консультантов" шли всегда с одного номера. Более того, ваш номер телефона вносится в базу, и все операторы видят ваши данные и некоторые детали разговора с предыдущими операторами, которые те посчитали нужным увековечить.

А теперь диалог:
(к) - консультант.
(Я) - я.

ДЗЫЫЫЫНЬ!

(Я): ?

(К): здравствуйте, вы оставили заявку на нашем сайте на препарат для похудения Турбофит. *далее идёт восхваление препарата с придыханием*. Скажите, на сколько вы хотите похудеть?

(Я) Ну я даже не знаю, особой нужды нет, хочу просто попробовать, и если все понравится, то сделаю повторный заказ даже после сброшенного одного килограмма. Лишним не будет. Если не сброшу ничего, то спасибо, но больше не надо

(К): Не могли бы вы подсказать, вы не беременны? Грудью не кормите? Чем-нибудь болеете?

(Я) А что, у турбофита есть противопоказания? Вы лучше сразу мне их все сообщите. Вдруг я что-то важное забуду, а окажется, что мне нельзя

(К) Нет нет, препарат полностью натурален и совершенного безопасен. Противопоказаний нет.

(Я) А зачем тогда спрашиваете?

(К) *молчит*

(К): Так как вы не хотите сбросить сразу много, - а хотите остаться толстой, некрасивой и никому не нужной-, то хочу предложить вам курс из 5 ....

(Я) КАКИХ ПЯТИ? ЗАЧЕМ?!!!1111??

(К) Ну так получается выгоднее всего. Дешевле. Подарите кому-нибудь, наверняка в вашем окружении люди тоже хотят похудеть...

(Я) Нет, спасибо. У меня есть деньги всего на одну пачку, которую я и хочу приобрести

(К) Мы можем приостановить заказ и прислать вам его тогда, когда вы накопите ещё немного денег...

*тут я чуть не захлебнулась от возмущения, но промолчала*
* *спасибо любимому, он часто выручает*

(К)... С одной пачки вы не похудеете. Эффект похудения начинается ровно со второй упаковки, а во время приёма первой организм наполняется полезными веществами и готовится к быстрому и стремительному похудению. Может быть, даже на 5 кг за неделю, бывали и такие случаи

(Я) Погодите-погодите. Прямо сейчас я смотрю на сайт, на котором делала заказ, и там аж два раза написано, что ровно за 7 дней у меня будет гарантированный результат. Вот я и хочу увидеть этот результат за 7 дней. Для этого достаточно одной пачки, ведь так?

(К) Эммм, мдаааа.... НО! Сейчас проходит акция, и согласно её условиям минимальный заказ - 2 упаковки Турбофит, цена каждой - 795 рублей вместо 1590. Ваш минимальный заказ вам обойдётся в две тысячи пятьсот с чем-то там рублей плюс доставка 400 рублей, итого...
*логика подсчётов там явно дала сбой*

(Я) П-О -С-Т-О-Й-Т-Е-Е-Е-Е-Е!
Во-первых, две пачки не могут стоить две тысячи с чем-то там, а во-вторых я хочу одну! Вот как на сайте написано, так я и хочу!

(К) *злобно* одну пачку Turbofit вы сможете купить только по полной стоимости - 1590 рублей, на одну штуку наша уникальная акция не распространяется! Плюс ДОСТАВКА!!!

(Я) ДАВАЙТЕ УЖЕ! ОФОРМЛЯЙТЕ!

(К) ИТОГО 1990 рублей!!! А вот если бы вы ...

(Я) Я СОГЛАСНА!11!!!!!

(К): Хорошо, диктуйте ваш адрес...
*в стальном голосе явно читалось «шоп ты сдохла, жирная жадина»*

ВЫВОДЫ: уже на этапе заказа Турбофит - развод и обман. Чётко обозначенные гарантии на сайте консультантами игнорируются, цель - впихнуть много упаковок.

Так что если вы рискнёте связаться, то должны иметь либо крепкие нервы, либо свободные деньги, которые готовы слить вникуда без сожаления.

✔️ ДОСТАВКА

К службе доставки нареканий нет. Спасибо, что не СДЭК. А то тут я бы уже лёгкими успокоительными не отделалась)))

Заказ доставили минута в минуту к тому времени, что я попросила.

✔️ ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА TURBOFIT, КОМПЛЕКТАЦИЯ

Мне пришёл комплект:

Turbofit

1. Упаковка Турбофит - внутри 7 пакетиков с порошком по 5 г. Как раз на неделю.
- на упаковке есть какая-то голографическая наклейка, видимо, призванная обозначить то, что мой Турбофит - оригинал.
- есть все необходимые значки, говорящие о том, что средство разрешено к продаже.
- производитель уникального средства для похудения базируется в России, судя по штрихкоду.

Также мне дали купончик на бесплатное получение такого же дорогого и разрекламированного препарата для похудения Гуарчибао

**И ВОТ ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИЛОСЬ**

2. Декларация о соответствии. Все имена и фамилии замазала на всякий случай.

Турбофит оригинал

Тем не менее, мне стало интересно, чем занималась компания до того, как изобрела уникальное средство для похудения, которое уж точно "не тот развод, что нам впаривали раньше"))

И что мы имеем? Строительные бизнесы и десятки судебных процессов, где компания успешно выступает как в роли истца, так и в роли ответчика. В том числе и в настоящий момент. Любопытный факт.

Очень трудно представить, что параллельно основному виду деятельности - «строительство жилых и нежилых зданий», организация смогла бы создать действительно работающий продукт, относящийся к такой щепетильной теме, как похудение.
Фарм. компании десятилетиями изобретают, испытывают и не могут, а тут раз - и нате вам, универсальное средство для всех, панацея!

В общем, уже на стадии изучения информации в интернете мне стало все ясно. Но продолжим.

3. Ещё были вложены какие-то листочки с рекламой другой продукции и телефонами горячей линии, если возникнут какие-то вопросы по текущей. Вот это меня реально удивило! Обычно обратной связи при желании не найдёшь.

*телефоны и контактные данные не прилагаю*

Позвонила, чтобы удостовериться, не развод ли это и не ведёт ли указанный номер в никуда. Не развод, трубку в течение 30 секунд берет девушка, представляющаяся "консультантом по питанию", которая готова дать информацию про все, что интересует.

✔️ МОЖНО ЛИ ТУРБОФИТ КУПИТЬ В АПТЕКЕ?

Насколько мне стало известно, нет. Пробежавшись по составу и активным ингредиентам, в аптеке не нашлось ни одного аналога Turbofit, как и чего-либо даже отдалённо похожего хоть по одному действующему веществу.

Но вот, что помню: где-то в 2004-2005 гг в аптеках очень успешно продавались средства для увеличения груди с главным ингредиентом - пуэрария мирифика.
В ассортименте был кофе, сыворотка и крем. У меня было все, кроме кофе, так как по отзывам принимающих, от него увеличивалась не только грудь, но и в целом объёмы тела.
Я много читала тогда об этом корне тайского происхождения, и поняла, что все дело в фитогормонах. За счёт этого же у многих увеличивается грудь при приёме:

При местном применении грудь действительно принимала более округлые формы, что отмечали люди, не осведомлённые о предпринимавшихся для этого мерах. Так что вот та аптечная штука на мне очень хорошо работала и в пуэрария мирифику я верю.

Однако потом это все было резко выведено из ассортимента и больше не вернулось ни в каком виде. Причины мне неизвестны.

Продолжим:

✔️ СОСТАВ ТУРБОФИТ. СИНЕФРИН - НАРКОТИК, АНАЛОГ ЭФЕДРИНА?

Вот полный состав Turbofit для похудения. Противопоказания, кстати, указаны как стандартная индивидуальная непереносимость.

Турбофит состав

Я не знаю, указаны ли компоненты в порядке убывания, как это должно быть, я в замешательстве, так как они расположены странным образом. Но все равно, пойдём по порядку

- Про пуэрарию я писала. Действенная штука оказалась на моем опыте. Хотя от неё люди набирают вес, и я искренне не понимаю, зачем это тут и с каких пор оно стало символом похудения, а не наоборот.

- Опунция. Тоже сказка)) Фаберлик аж выпускал бальзам для губ " Похудей“ с этим экстрактом - мажься и худей ))) у меня есть. Почти все измазала, не похудела. Но бальзам отличный.

Что касается остальных, опыта использования не было, но это не беда, у нас есть википедия:

ЯКОРЦЫ

В якорцах стелющихся были найдены сапонины, флавоноиды, гликозиды, алкалоиды, дубильные вещества, стерины, полисахариды. Стероидные гликозиды (около 2,8 %но не менее 0,7 %, от сырого веса), агликоном которых является диосгенин. Был выделен протодиосцин, считающийся ответственным за повышение уровня тестостерона

*и снова все замешано на гормонах...

РОДИОЛА

Спиртовой экстракт родиолы в научной медицине России применяют в качестве средства, стимулирующего центральную нервную систему, при астенических и неврастенических состояниях, повышенной утомляемости, пониженной работоспособности, вегетативно-сосудистой дистонии, в психиатрии, при функциональных заболеваниях нервной системы, в реабилитационном периоде после соматических и инфекционных заболеваний, а также у практически здоровых людей при пониженной работоспособности[18].

*это для меня, хронической ВСДэшницы)

КАССИЯ, ОНА ЖЕ КОРИЦА КИТАЙСКАЯ

У кассии есть свойства:
* Улучшать пищеварение;
* Оказывать слабительный эффект (в большой дозе);
* Улучшать аппетит;
* Стимулировать циркуляцию крови.

СИНЕФРИН - ОСНОВНОЙ ИНГРЕДИЕНТ ТУРБОСЛИМ

Можно сказать гордость, на которую делается упор.
Синефрин - аналог запрещённого эфедрина. Здесь его 6%, по заявлениям производителя.

Стандартизованный экстракт должен содержать не менее 6% синефрина.
Синефрин по структуре и механизму действия схож с эфедрином, но при этом, по заявлению производителей, лишен побочных эффектов последнего, так как не вызывает негативного воздействия на нервную и сердечно-сосудистую систему. Являясь стимулирующим средством, синефрин ускоряет обмен веществ, повышает активность центральной нервной системы, разрушает жиры за счет повышения термогенеза, и как следствие, способствует снижению жировой массы тела.

Мои мысли:
Очень странный состав, подобранный непонятно по какому принципу.
  • Здесь и экстракты, стимулирующие выработку гормонов, способствующих набору веса
  • Здесь и вещества, вызывающие аппетит
  • Здесь и Синефрин, использующийся в мире бодибилдеров и который вроде как может помочь (как и Метформин, и Л-Карнитин)

Я бы не назвала такое дикое сочетание ингредиентов сбалансированным и безопасным. Реакции могут быть абсолютно непредсказуемыми.

Что и показал мой опыт

✔️ ТУРБОФИТ, НА СКОЛЬКО КГ МОЖНО ПОХУДЕТЬ ЗА НЕДЕЛЮ? МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ

Сначала немного опишу содержимое пакетиков

Нечто, похожее на сахар. Без запаха.

Растворяется моментально, запаха по-прежнему не имеет, вкус приятный, не химический, не сладкий, не горький.
Лимон, чисто лимон, растворённый в воде. Претензий не имею. Самое приятное из средств для похудения, что мне доводилось принимать. Осадка при растворении не даёт.

Турбофит для похудения

Принимаю, и тут начинается.
Я конечно понимаю, что это говорит о том, что действующие вещества там действительно имеются...но

1. Через несколько минут меня бросает в пот
2. Начинаю ощущать туман в голове и тяжесть в висках. Такое у меня бывает при скачках давления в любую сторонушка разных ситуациях: и при приёме глицина, и после антицеллюлитного массажа. Отношу это к индивидуальной реакции из-за ВСД и иногда пониженного давления. Не критично.
3. Через 10-15 минут все проходит, я возвращаюсь в привычное рабочее состояние.

Но стоят ли эти 10 минут того, чтобы их терпеть?

БОДРОСТИ НЕТ. Да те же самые витамины Пентовит, которые продаются в любой аптеке, бодрят больше.

В сочетании с янтарной кислотой вообще будет улёт.

А если добавить ещё и чашку кофе, то получится ЭКОСЛИМ, который тоже продают по безумной цене. Но не такой сумасшедшей, как Turbofit.

ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ! реально, Турбофит не снижает аппетит, а стимулирует его. Без комментариев. Я держалась как могла, страдала, но не ела. Ещё и упражнения делала.

ЗА НЕДЕЛЮ Я ПОПРАВИЛАСЬ.

Вот такой вот парадокс. До Турбофита у меня был закончен курс Спирулины, на котором я похудела на 1 кг за месяц.

С турбофитом я вернула этот 1 кг за неделю. Молодец, быстро управился.
Видимо, гормоноподобные вещества сделали своё дело.
Это не критично лично для меня, но может весьма огорчить тех, кому консультанты наобещали золотые горы и уговорили купить несколько пачек.

✔️ ТУРБОФИТ ОТЗЫВЫ ВРАЧЕЙ

У меня очень много книг, в том числе написанных врачами, в том числе и о разных добавках. Там нет информации вообще ни об одном веществе из указанного в составе Турбофит. Но я выслала знакомому врачу фото состава с предложением определить, что это и для чего нужно. Он впал в замешательство и не рекомендовал даже пробовать такую сборную солянку.

ИТОГ

Я считаю, что ТУРБОФИТ - развод. Наглый и бессовестный. Ещё и за такие деньги.

Кстати, все эти девушки, которые якобы похудели с помощью Турбофит, легко ищутся в интернете, их фото размещены раньше, чем Турбофит появился в продаже, ну и живут они не в России. Такие дела.

------
*а справиться с денежными потерями на бесполезные вещи мне, как всегда, помогает ОН

-------МОЙ ОПЫТ ПОХУДЕНИЯ------

✔️ ДИЕТА МИНУС 10 кг ЗА МЕСЯЦ
✔️ ДИЕТА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ
✔️ ДЕЛАЕМ ОБЕРТЫВАНИЯ
✔️ УБИРАЕМ ЦЕЛЛЮЛИТ
✔️ ВОЛШЕБНАЯ КОПЕЕЧНАЯ ЖИДКОСТЬ, КОТОРУЮ МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ В ЛЮБЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.

---
Благодарю за внимание!
La_Sireneне рекомендует
Я бы не рискнула такое принимать...серьезно, вообще не знаешь, какой реакции ожидать Puzzled
07.10.2017
Хорошо, что есть такие экспериментаторы, которые не жалеют ни денег, ни себя, ни свои жировые запасы на холодную зиму, и пробуют такие подозрительные вещи, которые кажутся подозрительными еще до заказа у подозрительных консультантов Cool

Надеюсь, это первый отзыв на сайте, потому что еще никто не заказывал эту ерунду (и не закажет), а не потому что предыдущие клиенты не пережили такого похудения Big smile

Симптомы после приема турбо-порошка похожи на резкий выброс инсулина в кровь, что не есть хорошо.
07.10.2017
Результат конечно ожидаемый, так как в целом в подобные средства я не верю (исключая сибутрамин содержащие) . Но ведь так хочется верить в эти
«ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА ВСЕГО ЗА 7 ДНЕЙ»
наглые обещания, что прям хоть волком вой после такого вот развода.
вот так обман... Puzzled
07.10.2017
Никогда не верила в подобные препараты, у меня крестная на них деньги переводит, а толку то 0
07.10.2017
много слышла про этот аппарат, точно такой принимать не стану
целых две звезды Big smile
я даже спирулину боюсь (т.к. вычитала что сомнительное для меня), а тут гадость такая)))
и хочется спросить, неужели есть такие дураки, которые покупают? а раз существуют, значит, спрос имеется...
07.10.2017
Девушки, спасибо за комментарии!
Saheza, в том то и дело, что спрос есть. Я уже потом, через несколько дней после заказа ещё раз сделала звоночек, чтобы уже узнать что ж такое с ценами творится, ведь неделю назад оно стоило как и все подобные средства - стандартные 990+доставка, мне ответили, что это средство настолько хорошо помогает, и на него ТАКОЙ СПРОС, что руководство решило пойти страждущим навстречу и снизить цену Big smile но при условии покупки упаковок как на роту солдат Cash
07.10.2017
В чем-то мы с вами похожи, я тоже люблю брать средства на пробу, хотя заранее знаю что на 90% развод. Но все равно интересно же! Glasses
Ох допробуемся как-нибудь))
07.10.2017
Вот это развод!!! Stare А ведь естт люди, которые и ведутся на все это... и покупают сразу и две и пять пачек Stare Я о таком Турбофит не слышала, но теперь много о нем знаю!)
07.10.2017
Я бы не рискнула купить такую новинку за 2 тысячи рублей.. Shock Лучше потратить эти деньги в батут.центре.. Big smile Напрыгаться с детьми вдоволь и скинуть пару лишних кг.
бесполезный препарат
07.10.2017
Никогда не пробовала такие препараты Smile
07.10.2017
Ох не рискнула бы принимать эти порошки даже за 500 р, не то что за 2000:) Ну а Вам, стррйняшке,этот килограмм нипочем:)))
07.10.2017
читала мужу Ваш диалог с консультантом))жрали в голос)) Big smile как я говорю:спрос рождает предложение)значит кто то покупает и верит)конечно было бы волшебно,выпил и похудел,а не пахать в залах тренажерных и есть здоровую пищу)у меня есть знакомые которые употребляют вот такие вещи для похудения))но что то результатов не видно)
07.10.2017
Ну вы рисковая! Я бы, раскопав столько инфы, побоялась бы это принимать. Да и вообще, странно компания переквалифицировалась - из застройщиков да в производителей БАДов Shock
07.10.2017
Вы - очень рисковый человек. Я б это не пила.
07.10.2017
Как всегда, огромное СПАСИБО за отзыв!!!
Думаю для многих, верящих "в чудеса" ваш отзыв будет очень полезен!
И просто даже для информации! Сколько "разводов" кругом!
07.10.2017
не увлекаюсь диетами и тому подобным, но ваш отзыв прочитала с интересом
а вы прям молодец - не пожалели денег на то,чтобы проверить это "чудо-юдо"!
вот только жаль тех, кто правда повёлся на рекламу...
интересно, когда эту шарашкину контору прикроют? разговор с консультантом вообще убил ...
07.10.2017
я уже с диетами не экспериментирую, завязала)))
В жизни никогда не худела, но че-т залипла на этом отзыве.
О, на биржах частенько вижу задания с заказными отзывами на Турбофит. Конечно, с требованиями расписать все в елейно-положительных тонах.
07.10.2017
За семь дней можно только что.... умереть... (сорри, недавно пересмотрела "Звонок"...свежо в памяти). Ну, а если серьёзно... Не рискнула бы Сие принимать...Кто его знает, что это за "зверь".
07.10.2017
Рисковая вы девушка. Беседа с консультантом - поразила в самое сердце:))), напомнило мне как я от Дешели отбивалась и от компании по доставке еды БоуФрост, там уже на этапе разговора понятно, что развод.
07.10.2017
Давным-давно, когда я искала работу, меня нашел вот такой магазин и предложил работать у них оператором по продажам. Вот быть тем самым человеком, который у вас на том конце трубки с придыханием рассказывал о чудо-препарате. Я тогда успела прочесть весь скрипт, который надо было выучить и хоть я его уже почти не помню - но очень уж он похож на вот то, что вам вещали)) к слову, в том магазине я так работать и не стала. Но смотрю магазин такой уже не один и дело их процветает, раз до сих пор чем-то они торгуют)))
08.10.2017
вы очень уверенная женщина,я бы быстро поддалась на провокацию,к тому же два дешевле чем родин. Но эта штука так,наверное,травит организм,что и одной не стоит
08.10.2017
так и думала, что очередная бесполезная фигня Stare
Жду-не дождусь, когда уже какие-нибудь службы начнут интересоваться подобными БАДами и наконец-то запретят их без должных лицензий и клинических исследований. Уже и козе понятно, что ни к чему хорошему такие вещи не приведут и можно просто оказаться на больничной койке Sad
А отзыв вышел интересным, но вы поаккуратнее с подобными экспериментами - жалко здоровье Puzzled
08.10.2017
Очень хорошо,что вы написали этот отзыв!надеюсь многие девушки даже не станут им звонить! Smile
08.10.2017
Раз уж Вы любите на себе пробовать всякие гадости (отзыв отличный, но при одной мысли о том, чтобы пить дрянь меня в дрожь бросает), почитайте о понятии публичная оферта. У них на сайте нигде не стоит сносок о том, что эта цена действует при покупке пяти пачек, например. К тому же, так нарисована одна пачка, т.е. можно сделать вывод 1 пачка = 700 с копейками рублей. И намекните консультантам, что вы сделали сохранение страницы и, при отказе продать Вам продукт по цене "как на витрине" (которой сайт и выступает в данном случае), Вы будете вынуждены обратиться в роспотребнадзор и в прокуратуру заодно.
08.10.2017
Меня больше смущают эстрогеноподобные растения.
08.10.2017
какая то х.ня Вот жалко, сколько же людей ее покупают, в том числе по 5 упаковок в подарок близким((9....
Вот так история.... целое расследование.
08.10.2017
Такие препараты не для меня) Но кому-то реально помогают. Жаль, что мало эффекта...
08.10.2017
Только спорт и ПП помогают ?
08.10.2017
отважная вы), но с другой стороны интересно читать отзывы вот таких отчаянных, которые на своем опыте решают разоблачить негодяев и опровергнуть все обещания рекламы).
к сожалению, наивных много и спрос на подобные вещи всегда был, есть и будет, ведь народ у нас такой, я готова попить какую нибудь ерунду лишь бы не заниматься спортом и не менять свои пищевые привычки, тоже про диеты, пусть меня простят те, кто на них любит сидеть). Просто ну нет волшебных таблеток... есть помощники, но работают в комплексе с физ нагрузкой и изменением в пищевых привычках, которые должны потом оставаться правильными, а не так что пока худею не ем то то и то то, а потом опять начинают все это кушать и набирать вес вновь...
а вот ваш разговор с консультантом мне напомнил мой один такой заказ джеггинсов в прошлом году), может кому тоже попадалась реклама джеггинсов с акцией 3 по цене 2х), цена со скидкй там была вполне норм), но при общении с консультантом как то вышло так что с доставкой выходило совсем не по акции), но я чет тупанула и все равно заказ оформила, но в итоге я его не забрала, еще и по причине что вместо обещанных 2х недель доставки (я то думала что стоимость такая у доставки за скорость, а к слову доставка выходила столько же сколько и вытягивал сам заказ), в общем то заказ пришел через полтора месяца, если не через 2... и я просто не стала выкупать... плюс я на али нашла такие же и цена была почти так же, но с бесплатной доставкой. Ну и к тому времени я изучила бизнес на одностраничниках и знаю что накрутка там порой 200% не меньше точно... ну и сделаны они просто очень вкусно для продаж...
08.10.2017
Офигеть.. просто офигеть!!! Сказать что я в шоке, это ничего не сказать! Я думала худшие консультанты в одном тайском известном магазинчике Big smile оказывается и тут не лучше))

Готовьтесь, вас за честный отзыв могут хорошенько помучать ещё Big smile
08.10.2017
Какой полезный отзыв! Спасибо большое. Очень интересно.
09.10.2017
я понимаю любовь к экспериментам, особенно к тем препаратам которые построены только на рекламе (и разводе), хочется всем доказать "ну развод же!".... но пожалуйста, будьте аккуратны, ведь не факт, что они там в составе всё написали.... а вы нам здоровой нужны
09.10.2017
Я бы не рискнула такое пить(((
09.10.2017
Это наглый обман((( Очень обидно, ведь иногда так и хочется поверить в эти "похудей за 7 дней"
Ещё 23 комментария