Опубликовано 11 Август, 2017 - 23:33

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго вечерочка ☔☀

Дошли руки до написания впечатлений об этом чуде. По-другому не назовешь.

? Общее ?

• Объем: 150 г.
  • Срок годности: 12 мес.
  • Цвет: бежевый
  • Упаковка: банка-шайба из пластика.
  • Дозатор: нет
  • Консистенция: взбитая масса
  • Запах: творог с марципаном
  • Расход: экономичный
  • Страна происхождения: РФ.
  • Производитель: ООО "Савонри"

Обещания производителя.

Пилинг-маска «Кукурузный пудинг» - это незаменимое средство по уходу за проблемной кожей лица. Основным ее ингредиентом является кукурузное зерно, измельченное до состояния муки. Оно великолепно отшелушивает омертвевшие частички, избавляет от излишков кожного сала, помогает бороться с ненавистными «черными» точками. Регулярное применение пилинг-маски придаст коже лица матовый оттенок, улучшит ее цвет и внешний вид, наполнит витаминами и питательными веществами. Подарите вашей коже ухоженный и здоровый внешний вид вместе с пилинг-маской «Кукурузный пудинг».

Способ применения:

Нужно нанести его на кожу массажными движениями и подержать 5-10 минут. У меня держать не получается. Я просто массирую и смываю.

Aqua, Corn Flour (мука кукурузная), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовых косточек), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Vinis vinifera Seed Oil (масло виноградных косточек), Sesamum Indicum (Seasame) Seed Oil (масло кунжутное), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Prunus Persica Oil (масло персиковое), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Oenothera biennis (масло примулы), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Sunflower Seed Oil (масло подсолнечника), Glycerin, Кaolin (белая глина), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Мilk Рrotein (молочные протеины), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Allantoin, Benzophenone-4.

? Впечатления ?

Не знаю как им это удается, но запах у пиллинга просто супер привлекательный. Он совсем не косметический. Даже можно сказать абсолютно гастрономический. Консистенция тоже не вызывает сомнений, что этот продукт съедобен) Пробовать на вкус не советую.

Пользоваться очень приятно. Над запахом и консистенцией поработали на пятерку.

Эффект: На коже получается небольшое покалывание. Также есть маслянистость (но по составу это и так было понятно). Казалось бы - для чего совмещать пиллинг и масла? Масла отлично смягчают консистенцию. Пиллинг получается в меру деликатный. Т.е. пиллинг имеет мелкие частицы и масляную основу.

Мне удобнее после этого пиллинга пользоваться умывалкой. Ощущение масел на лице все же остается. Иногда я этого не делала и, в принципе, никаких последствий не было (по поводу забивания пор). Это просто чисто личные моменты. Может у кого-то по-другому.

По поводу действенности: вполне эффективный и при этом мягкий. Если пользоваться регулярно, он может поддерживать кожу смешанного тип в оптимальном состоянии (не пересушивать и отшелушивать в меру).На упаковке есть предупреждение о расслоении продукта, но с моим пиллингом никакого расслоения не произошло. У меня даже мелькнула шальная идея попробовать намешать такой пиллинг самостоятельно) Запаха такого конечно у самоделкина не будет.

Итог. Советую. Приятный пиллинг с необычной консистенцией, запахом и мягким действием.

❤️ Спасибо за прочтение! ❤️

Intro colorofрекомендует
12.08.2017
С продукцией этой марки еще не знакома!
13.08.2017
Интересно попробовать!
У меня есть эта маска - она очень деликатная и нежная)
13.08.2017
Я тоже хочу его себе приобрести
22.08.2017
какой приятный пилинг, думаю, мне понравится))