Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 12:51

Привет всем читателям Irecommend!

Пришел черед рассказать о следующем продукте из моего заказа в ИМ Savonryshop.

Пилинг-маска для лица Savonry "Кукурузный пудинг"(для проблемной кожи)

Место покупки - ИМ Savonryshop. ru

Прямая ссылка на товар - тут

Цена - 205 руб.

Объем - 150 гр.

Описание с сайта:

Пилинг маска «Кукурузный пудинг» это незаменимое средство по уходу за проблемной кожей лица. Основным ее ингредиентом является кукурузное зерно измельченное до состояния муки. Оно великолепно отшелушивает омертвевшие частички кожи, избавляет ее от излишков кожного сала, помогает бороться с ненавистными «черными» точками. Регулярное применение пилинг маски придаст матовый оттенок кожи лица, улучшит ее цвет и внешний вид, наполнит витаминами и питательными веществами. Подарите вашей коже ухоженный и здоровый внешний вид вместе с пилинг маской «Кукурузный пудинг».

Пилинг находится в стандартной круглой шайбочке. На крышке наклеечка с названием пилинга, описанием активных компонентов, а также стандартный для Савонри значок 100% Organic - то есть средство полностью натуральное.

На баночке по кругу расположена вся необходимая информация: описание, способ применения, состав, наименование производителя, срок годности.

Состав пилинга:

Aqua, Corn Flour (мука кукурузная), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовых косточек), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Vinis vinifera Seed Oil (масло виноградных косточек), Sesamum Indicum (Seasame) Seed Oil (масло кунжутное), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Prunus Persica Oil (масло персиковое), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Oenothera biennis (масло примулы), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Sunflower Seed Oil (масло подсолнечника), Glycerin, Кaolin (белая глина), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Мilk Рrotein (молочные протеины), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Allantoin, Benzophenone-4.

Срок годности - 12 месяцев. На дне есть наклейка с датой производства. Я делала заказ в августе, поэтому товар прислали свежий.

Крышка легко откручивается и плотно закручивается. Средство в баночке заполнено почти до края.

Консистенция кремовая с крупинками кукурузы. В составе есть белая глина, поэтому пилинг имеет плотный молочный цвет.

Запах у пилинга невероятный, мне напоминает отдаленно ваниль или какой-нибудь сливочный крем. В общем тоже хочется съесть, а не на лицо намазать Smile

Применяю пилинг по инструкции: наношу на лицо, массирую немного, чтобы частички "почистили" лицо и держу маску еще минут 10. Когда наносила первый раз пилинг, то думала, что он для моей кожи будет слишком мягким, но когда я стала массировать, то почувствовала, что пилинг отлично работает и очищает кожу.

Спустя 10 минут маска слегка впиталась, то при этом не засохла и отлично смылась с лица теплой водой. Кожа после пилинга стала нереально гладкой, при этом отлично увлажненной. Пилинг отлично отшелушил омертвевшие частички кожи, а масла, входящие с состав пилинга отлично напитали кожу. При этом кожа после применения стала более ровной и матовой.

ВЫВОД

Пилинг-маска для лица Savonry "Кукурузный пудинг"(для проблемной кожи) - отличное средство по уходу за жирной кожей. Отлично очищает кожу, питает и одновременно матирует ее. При регулярном применении кожа стала меньше жирниться и выглядеть более здоровой и ухоженной.

Рекомендую к покупке)

В следующих отзывах обязательно расскажу об остальных средствах из моего заказа)

Скраб для тела Ягодный пунш

Косметический йогурт для тела Фруктовые брызги

Косметический мед Подарок солнца

Маска для лица TOP FACE Голубая глина с альгинатом

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на ухаживающую косметику:

Отвратительный гель для умывания

Самая любимая корейская пенка

Листовая маска для лица с ощущением лягушек на лице))

Супер-увлажняющая листовая маска

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Очень хорошо очищает кожу
  • Приятная консистенция
  • Цвет кожи улучшился
Perky_little_Missрекомендует
23.10.2016
Классная маска! Мне тоже нужен матирующий эффект)
23.10.2016
Ой, какая прелесть) Тоже захотелось прикупить себе такой)
23.10.2016
Кожа лица и правда стала ровнее Smile
23.10.2016
С таким ароматом мне понравится! И здорово, что кукуруза не бросается в глаза )) Love
я б с удовольствием попробовала!!!
23.10.2016
Приятная масочка с полирующим эффектом)
23.10.2016
Отличный состав, да и в баночке очень вкусно выглядит)
23.10.2016
хорошее средство, главное-деликатное. для меня это важно!
23.10.2016
Нужно поискать на сайте что*нибудь для сухой и чувствительной... Wink
23.10.2016
Приятный и деликатный пилинг)
тоже такой есть ну я уже говорила, кожа после него ну просто персик Love и вообще я мечтала попробовать пилинг-скатку, а оказалась, что это больше скраб-пилинг... но мне все равно нравится Smile
Отличный пилинг, я себе заказала тоже только для чувствительной кожи, надеюсь не разочарует меня Smile
23.10.2016
А я себе рисовый пудинг от Савонри заказала Smile Надеюсь, что он будет таким же эффективным, как кукурузный Smile
Пилинг-маской еще не пользовалась Shy Результат очень понравился Smile
23.10.2016
Не отказалась бы от кукурузного пудинга))
23.10.2016
Только недавно попробовала средства Savonry, очень понравилось) Пилинг на зиму приобрела бы)
Классный продукт, вот такие штуки 2в1 я люблю Smile
Рисовый пудинг пробовала. Надо и кукурузный затестить.
Консистенция очень понравилась! Smile
Название такое аппетитное)
24.10.2016
супер маска и эффект есть.
24.10.2016
Разные пилинги у меня были, но кукурузный пока не пробовала )
24.10.2016
Интересная штука, возьму на заметку на лето!
24.10.2016
Хорошее средство и состав радует)
24.10.2016
У меня был гречневый пудинг от савонри, кукурузный я бы тоже с удовольствием попробовала Smile
24.10.2016
Я тоже такой хочу заказать)
24.10.2016
матирующий эффект очень заметен. с моим рожей блином - такое и надо Smile
24.10.2016
У меня был только рисовый пудинг, по эффекту они похожи, мне тоже понравился Smile
25.10.2016
Какой шикарный аромат у маски - тут сложно удержаться, чтобы не попробовать прелесть на язык Big smile
25.10.2016
Тоже хочу заказать какую то из этих масок Smile
25.10.2016
КК_трехчасовая мне тоже она очень понравилась, даже менять ни на какую другую не хочу Wink

Мама лучшего ребенка а я наоборот, теперь хочу рисовый попробовать Big smile

alenka_s попробуйте, думаю Вам понравится Wink

Девушки, всем спасибо за комментарии и внимание к отзыву! Мне очень приятно Shy
05.12.2016
Хороший эффект после масочки Smile