Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 21:12

Привет всем читателям Irecommend!

Продолжаю пробовать тканевые маски корейского производства и сегодня речь пойдет о

ЛИСТОВАЯ МАСКА TONY MOLY I’M REAL MASK SHEET Чайное дерево

Чайное дерево: водянистый тип, успокаивает кожу.

Место покупки - ИМ Лунифера

Прямая ссылка на маску - тут

Цена на момент покупки - 58 руб. Цена на момент написания отзыва - 100 руб.

Объем - 21 мл (1 лист).

Упаковка спокойного зеленого цвета. Есть наглядная инструкция как применять маску.

Все описание на корейском языке, но есть русифицированная наклейка, в которой содержится описание маски, способ применения, информация о производителе, срок годности и объем.

Срок годности 2 года со дня производства, который указан на шве упаковки. Напомню, что покупала маску я с большой скидкой и как следствие этого срок годности маски был на исходе. Заказ я делала в конце августа, а срок у маски истекал 26.09.2016г, но я успела использовать ее до этой даты.

Сама маска стандартного вида, имеются вырезанные области для глаз, носа и рта. По краям есть разрезы для более плотного прилегания к лицу.

Маска очень хорошо пропитана, внутри пакетика даже осталось немного средства.

На лицо маска села хорошо. Смотрятся конечно такие маски смешно, но ради эффекта можно и не обращать на это внимания Smile

В отличии от аналогичной маски с маколи, неприятных ощущений на лице не возникло. Маска абсолютно не липкая. Был приятный холодок на лице. Запах еле уловимый, похож на свеже-травяной. За 20 минут маска не высохла, оставалась такой же влажной.

После применения кожа стала увлажненной, при этом все так же не было липкости. Я подушечками пальцев вбила в кожу остатки средства и все средство впиталось буквально спустя пару минут.

Кожа посвежевшая, стала ровней и мягкая, приятная на ощупь. На вид, конечно, этого не особо видно, но ощущения отличные. До применения маски были небольшие воспаления, которые после применения маски стали чуть светлее и потом прошли быстрее, чем если бы я ничем не пользовалась.

Хочу так же отметить, что увлажненность была еще пару дней после применения маски, но при этом кожа не стала более жирной, как было с прошлой маской с маколи.

В общем мне очень понравилась маска. В качестве дополнительного средства экстренного увлажнения кожи я бы купила ее еще раз.

Рекомендую листовую маску TONY MOLY I’M REAL MASK SHEET Чайное дерево

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на уходовую косметику:

Корейский уход:

Другие производители:

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Увлажняет
Perky_little_Missрекомендует
Я очень люблю корейские маски
13.10.2016
Хорошо, что эта маска показала тебе наконец всю фишку листовых масок Cool
Действенная масочка
13.10.2016
Дааа, масочки у них классные.
13.10.2016
Эта маска хорошо себя зарекомендовала.
13.10.2016
Тканевые маски здорово выручают, когда нужен экспресс уход за кожей лица. Некоторые грешат липкостью после применения, судя по Вашему описанию тут этого недостатка нет. Smile
13.10.2016
Корейские маски полюбила, интересно такую попробовать!
13.10.2016
Какое шикарное действие у масочки!
Отличная маска! Smile
Хорошая маска!!! ?
13.10.2016
Списки тряпочных масок попонились хотелками Laughing out loud
Я, кстати, затестила еще 2 корейские, но фиг пойми каких марок(весь задник иероглифами исписан), так мнение о них на 3+,4, ибо странные ощущения после них. Надеюсь, что тони молли в этом плане меня не разочарует(если я ее найду), а пока - удачных нам поисков идеала!)
14.10.2016
У меня большинство тканевых масок оставляют чувство липкости. Даже на фото я разглядела, как кожа стала напитанной)
14.10.2016
Очень хорошо на вас маска сработала, лицо заметно посветлело и посвежело!
14.10.2016
Давно я засматриваюсь на тканевые маски, но никак не остановлюсь свой выбор на чем-то. ..Пожалуй, тони моли скоро все -таки перевесит. Понравилось, как маска показала себя на вашей коже
14.10.2016
Вот мое упущение - то, что я еще ни разу не пробовала тканевых масок тони моли, хотя они для меня буквально в шаговой доступности Big smile
Думаю, мне бы подошла Wink
14.10.2016
Очень хорошо, что нет липкости после применения, некоторые "корейцы" оставляют липкость на несколько часов)
14.10.2016
Очень нравится использовать тканевые мамочки) Это удобно и практично)
14.10.2016
Хорошая маске) Как раз у меня дома тканевая завалялась с чайным деревом, правда от бренда Elizavecca)
14.10.2016
Люблю такие "увлажнялки", после которых эффект еще держится какое-то время, да и цена бюджетная Smile
Даже продолжительный эффект есть Laughing out loud Нужно попробовать! Love
классная масочка, люблю тканевые
мне такая маска точно понравится
14.10.2016
И цена приятная и маска)) я вот тоже набрала тканевых, только не от тони моли
14.10.2016
Совсем недавно купила такую маску, пока лежит) пробовала пока только с алоэ, хорошая)
14.10.2016
Такая эффективная масочка и мне нужна!
14.10.2016
Обожаю корейские масочки ?
Тоже бы прикурила такую на пробу со скидкой, но за 100 рублей дороговато на один раз Wink
14.10.2016
Очень хорошая маска, мне с тканевыми масками не везло Sad
14.10.2016
Уже не первый положительный отзыв на эту масочку с чайным деревом)) Я бы очень хотела такую попробовать)
14.10.2016
я в косметике с чайным деревом побаиваюсь сильного запаха) но вообще тканевые масочки от Тони Моли мне приятны)
15.10.2016
Ваш отзыв очень кстати. Заказала себе такую же маску, буду пробовать Smile
результат на лицо Smile отлично преобразила!
ещё и так выгодно удалось купить Smile
16.10.2016
Тоже заказала маски I’M REAL MASK Smile но взяла на пробу другие, не с чайным деревом
такие маски очень люблю, но TONY MOLY еще не пробовала
чёрныйБриЛлиант я теперь тоже Shy

Teko О, да!!! Наконец-то я их распробовала Big smile

Елена Кгаsa Действительно не было никакой липкости Wink

VeryBlackSea да, в поисках идеала я еще долго буду разные тестить Shy

Лебедева Дарья да, мне повезло прикупить их почти за полцены Smile

Спасибо всем за внимание к отзыву! Мне очень приятно Innocent
16.10.2016
Понравилась эта серия масок от TM)
17.10.2016
Надо же, какое длительное увлажнение эта масочка дает!
17.10.2016
Надо же, какое длительное увлажнение эта масочка дает!
Надо попробовать эту масочку!
Ещё 3 комментария