Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 23:19

Привет всем!

Опять я вижу красивые бутылечки, ручечки трясутся, и кра-си-воооо.

Со стандартной тендерли , что появилась в 2014 году дружбы у меня не вышло, с этой я вижу тоже.

Оформление у них почти не отличается, только цветовая гамма, впрочем как у всех ароматов орифлейм.

Коробок нежный, голубенький с сердечками. В каталоге новинка позиционируется как аромат мам.

Это же надо так мам не любить

Но знаете фаберлик МАМА от Faberlic и Fortunata мне в этом плане понравился больше.

Также отличны эйвонские ароматы которые меня покорили:

Attraction

Luck La Vie

Femme -

Флакон:

-Прямоугольный, с толстого стекла, на задней стенке выбито сердечко-яблочко сиреневатого цвета.

Флакон неимоверно нежный и красивый.

Крышечка как бриллиантик, хоть и пластиковая и многогранная.

"Держишь в руках и имеешь вещь!".

Достойный флакон, согласитесь?

Аромат:

пирамидка:

Мускус, Сандал и Фиалка.

....МММ, давайте не будем о грустном...

- Чистый, цветочный, порошковый, химичный, альпийский.

Он должен пахнуть лилиями и цветами, а он черт побери пахнет стиральным порошком.

Вот такая мама, она стирала, утюжила, борщи варила.. и вместо чтоб в душ сходить , она попшикалась тендерли промис. И вышла такая весной по лужам погулять.

Есть отголоски жасмина и лилий , очень далекий.

Ну обьясните мне, зачеееееем делать красивенный флакон, на который приятно смотреть, делать такой аромат, ужасный и плоский... Чего-то мне вспомнилась эльви , вот-та зимняя, сиреневенькая. Такая же бестолковая. Считаю этот аромат недостойным...

Достоинства
  • Нежность
  • Оформление
  • Чистота
  • Чистый и красивый
Недостатки
  • Навязчивый запах синтетических моющих средств
  • Странное сочетание
zakohana y nihне рекомендует
06.09.2015
Вы очень забавно описали аромат! Smile От Орифлема знаю только один парфюм - Джордани Голд, мама когда-то его любила.
08.09.2015
Флакон красивый..Видимо на этом всё.. Smile
20.10.2015
печальный отзыв Smile