Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 22:53

Я немножко фанат торговых марок Бабушка Агафья и Natura Siberica, многое что уже из их продукции пробовала, не все подошло, к сожалению, но большинством продуктов я довольна.

Итак твердое масло для ног Natura Siberica SAUNA&SPA я заказала через интернет магазин больше года назад, начиналась зима и я была в поиске нового крема для ног. Не без помощи сайта irecommend выбрала вместо крема это твердое масло и довольна, да что довольна это лучшее пока, что я пробовала, поэтому изничтожила все остальные тюбики и баночки с кремами для ног.

Итак о главном - о минусах этого средства. В принципе для меня их нет. Если очень сильно захотеть их найти и придираться, тогда оставляет жирные следы на линолеуме или ламинате, если намазаться и пойти шлёпать, поэтому я стараюсь наносить данное твердое масло сразу перед сном или одевать носочки для педикюра. Звезду не снимаю за это.

Добавлю свои впечатления об этом масле после года использования. Итак первым шоком для меня была его консистенция, написано конечно масло, но то, что в баночке придет реально "сливочное масло" по цвету и твердости, что хоть сейчас на булку намазывай, не ожидала, только запах напоминает, что все таки это косметическое средство. Запах кстати ненавязчивый приятный лимонный. Второй шок я испытала после нанесения. Я наношу в несколько тонких слоев, впитывается-тает, как масло, с нанесением у меня никаких трудностей не возникает. Результат впечатляет- мягкие розовые пяточки. Пользуюсь твердым маслом от натуры сиберики не часто-пару раз в неделю в зимний период, эффектом довольна. Для лета тяжеловат, но летом всё же редко, но пользуюсь, в экстренных ситуациях)))Не вызывает аллергии, я человек склонный испытывать аллергические реакции на коже от косметических средств, не раз испытывала на себе все прелести аллергии на крем, но это масло для меня подходит, хоть и с цитрусом в составе.

Отдельной строкой хочу отметить адекватность цены, я точно не помню сколько стоило это масло для ног, рублей 300 плюс/минус. Люблю вещи, товары, продукты, услуги цена/качество. Это средство явно из этой категории.

На фото остатки масла, напомню, что купила его я чуть больше года назад, более активно использую в осенне/зимний период, летом по необходимости, когда чувствую, что кожа на подошвах суховата. Очень это масло экономно расходуется.

Хотела быть полезной, пока-пока!

Достоинства
  • Видимый мгновенный эффект
  • Заживляет трещинки
  • Не вызывает аллергии
  • Невысокая цена
  • Приятный запах
  • Экономный расход
Недостатки
  • Оставляет жирные следы на полу
Ядрёны Пассатижирекомендует