Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 12:05

Хотела купить хороший бальзам для волос и решила взять от белорусского производителя. Почему? Все просто: цена невысокая, объем баночек большой, и качество хорошее. Прочитала здесь очень много хороших отзывов об этом бальзаме и решила взять его либо яйчный. Продавец посоветовала этот, т.к якобы от яйчного появляется перхоть. В итоге я разочарованна и моя сестра тоже. У меня ломкие волосы, которые путаются и этот бальзам ничем мне не помог. Когда волосы влажные то волосы мягче, но как высохнут, то опять сухие волосы! Сначала думала, что мало нанесла. Во второй раз нанесла очень много бальзама и "эффект" тот же. Сестра пытается отрастить волосы и ей тоже очень важен хороший бальзам, но и она совсем не в восторге, попробовала всего один раз и больше не хочет. Лучше бы взяла яйчный
Достоинства
  • Экономичный
Недостатки
  • Запах не очень
  • Не оправдал заявленное на упаковке
Честнаяне рекомендует
а мне подарили такой шампунь,фигня- фигней,волосы жесткие и ощущение, что не мыла голову, бальзам даже покупать не буду) Tired ставлю плюсик
если хотите отрастить волосы,попробуйте серию золоой шелк,у них есть сыворотка-маска, вот она хорошо увлажняет сухие волосы и они легко расчесываются
03.10.2012
Спасибо за + и за совет. А кто производитель "золотого шелка"?
ООО Народные промыслы, обычно средства продаются в аптеках, мне очень подходит особенно в комплексе, у них и масло,спреи,маски,бальзамы все есть.Вот я писла отзыв на шампунь он укрепляющий, но тоже с активатором роста http://irecommend.ru/content/chudo-iz-chudes-8
24.10.2012
нууу незнаю,у нас девчата его очень хвалят,что очень хорошо для окрашенных и длинных волос подходит,восстанавливает их.