Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 19:02

Являясь мамочкой сына, который с рождения на ИВ, пару раз столкнулась с ситуацией, когда нужно в дороге развести смесь) Банки с питанием у нас большие, 900 грамм) да ещё и отмерь на ходу, и горку с ложечки убери) короче нервно и не всегда качественно всё это выходит!

Этот контейнер купила на днях, и очень довольна! Во-первых, это Авент, который зарекомендовал себя как производитель качественной продукции для наших деток. Во-вторых, он простой и удобный! Не нужно ничего откручивать, переставлять, как ну других контейнерах!

Сделан контейнер добротно, состоит из трех частей, сам контейнер, крышка, и емкость с тремя отсеками. которая вставляется в контейнер. В каждый отсек помещается 9 ложек смеси. Насыпал смесь, закрыл крышкой.Очень плотная крышка,ничего не просыплется и влага не попадет!

При необходимости открываешь клапан на крышке и высыпаешь порцию смеси. Для использования новой порции просто поворачиваешь крышку клапаном к нужному отсеку. Смесь высыпается полностью и без проблем. Всё элементарно и просто! Я даже и

не знаю, чего ещё можно желать от контейнера для смеси)))

в дальнейшем контейнер можно использовать под любые продукты, с отсеками и без! Советую приобрести мамочкам деток искусственников,да и не только! Цена 300 рублей!

Достоинства
  • Качественный
  • Простота использования
  • Удобный
  • Функциональность
Недостатки
  • Нет
НатальяПолорекомендует