Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 10:59

Добро пожаловать!

Уход за кожей лица, наверное, на первом месте у любой девушки. Ведь, какие бы классные тональные средства мы не наносили, если кожа не получает качественного ухода, это всегда видно. Шелушения, расширенные поры, тусклый цвет лица, потеря упругости и ранние морщинки. Проблем очень много, особенно, когда тебе уже чуть-чуть давно не 18 лет, и хочется найти такое средство, которое поможет в их решении. Австралийская компания Skin Doctors разработала линейку для ежедневного ухода за кожей Skinactive 14, которая решает 14 основных проблем. Серия включает дневной и ночной крем для лица.

Серия Skin Doctors Skinactive 14

Уже более месяца я тестирую оба продукта и сегодня хочу поделиться впечатлениями о ночном креме. Чем порадовал и стоит ли своих денег? Обо всем расскажу подробно.

Цена: 2500 рублей

Объем: 50 мл

Где купить: официальный сайт Skin Doctors в России, ссылка на сайт - здесь

Прямая ссылка на ночной крем - здесь

Описание производителя:

Благодаря мощному сочетанию активных ингредиентов, новый ночной крем Skinactive14 обеспечит вашей коже лучшую защиту и идеальное восстановление во время сна, сохранит молодость, энергию, сияние и мягкость. Подходит для всех типов кожи. Один ночной крем решает 14 универсальных проблем, обычно возникающих с возрастом:
1. Интенсивно увлажняет
12. Активно восстанавливает кожу
13. Выводит токсины
14. Содействует обновлению клеток кожи

Упаковка

Крем из серии Skinactive 14 продается в компактном флаконе с дозатором-помпой.

Крем для лица ночной Skin Doctors Skinactive 14 Night Cream

Дополнительно флакон упакован в картонную коробку. Отмечу, что коробка имеет защитные наклейки с обеих сторон. Таким образом, упаковку с кремом невозможно вскрыть, не задев защиту. Специально пыталась незаметно вскрыть коробку, у меня ничего не вышло. Наклейка очень надежно держится.

Крем для лица ночной Skin Doctors Skinactive 14 Night Cream

Оформлена упаковка сдержано и профессионально. Никакой излишней мимишности, однако масса полезной информации. Крем произведен в Австралии, но для русскоязычного потребителя есть наклейка на коробке и вкладыш внутри нее. Все контакты, сроки годности и номер партии пропечатаны четко.

Состав крема

Крем для лица ночной Skin Doctors Skinactive 14 Night Cream

Немного информации с официального сайта об активных компонентах. Мне, как неискушенному в составах потребителю, видится масса положительных веществ:

Renovage – инновационный комплекс, который способен перевести назад клеточные биологические часы, т.к. превосходно увлажняет и обеспечивает защиту продолжительности жизни клеток (теломеров).
ExoT – стимулирует процесс обновления клеток кожи, позволяя ей дольше оставаться молодой. Защищает коллагеновую сетку, совершенствуя текстуру кожи, благодаря чему кожа разглаживается и цвет лица выравнивается.
Aquafill – натуральный компонент на основе гиалуроновой кислоты и ячменного экстракта, который мгновенно заполняет морщины и сужает поры, благодаря Технологии удерживания влаги Moisture Trap™, которая сохраняет увлажняющую способность Aquafill™ в клетках кожи на много часов, помогая восстанавливать липидный барьер.
Sepilift DPHP – укрепляет и омолаживает кожу - обеспечивает сохранность соединения эпидермиса с дермой, защищает от разрушения коллагена и эластина, борется со свободными радикалами. Он стимулирует естественную защиту клеток и сохраняет молодость и здоровье кожи путем нейтрализации ферментов, ответственных за процесс старения.
Rovisome ACE Plus – сочетание различных производных витаминов F, A, C и E, которые помогают противостоять окислительному стрессу и обладают способностью захвата свободных радикалов – основных виновников старения кожи. Витамины заключены в оболочки (липосомы), чтобы проникать в более глубокие слои кожи и насыщать ее питательными веществами, а когда в роговом слое активные вещества высвобождаются.

Описание серии Skin Doctors Skinactive 14

Флакон с кремом совершенно герметичен, Если не откручивать дозатор, у продукта нет шансов контактировать с воздухом. Такая упаковка, на мой взгляд, самая удачная для ухаживающих средств. Помпа выдает достаточно большую порцию крема, поэтому я нажимаю всегда наполовину, чтобы не тратить столь драгоценный кремушек почем зря Laughing out loud Половины нажатия достаточно для того, чтобы обработать все лицо и шею, а вот полное нажатие даст порцию, которой хватит еще и на зону декольте.

Крем для лица ночной Skin Doctors Skinactive 14 Night Cream

Стенки флакона непрозрачные и, казалось бы, нам никак не отследить расход и остаток крема (можно, конечно, отвинтить дозатор, но я этого не делаю). Ан нет, производитель и здесь все предусмотрел. Снимаем донышко флакона и видим, что там есть еще одно дно. По тому, насколько оно поднялось вверх, можно судить, сколько продукта еще осталось. Очень удобно и без нарушения герметичности. Skin Doctors, я снимаю шляпу, все продумано до мелочей Smile

Текстура и аромат

Ночной крем Skinactive 14 имеет классическую кремовую текстуру. Легкий, слегка сливочный, однородной консистенции, белого цвета. Распределяется крем очень легко, впитывается быстро и без остатка. Не оставляет после себя ощущения пленки на коже. Расход средний. Как я уже говорила, на одно применение у меня уходит половина порции, выдаваемой дозатором. Этого мне хватает на лицо и шею. За месяц у меня ушло примерно 3/4 флакона при ежевечернем использовании.

Текстура крема Skin Doctors Skinactive 14 Night Cream
После впитывания крема Skin Doctors Skinactive 14 Night Cream

Аромат у крема очень приятный свежий. Совершенно ненавязчивый, выветривается через 10-15 минут.

Применение и результат

Skinactive14 Night Cream я наношу каждый вечер после очищения кожи. Распределяется крем прекрасно. Благодаря легкой текстуре, впитывается крем достаточно быстро. Производитель заявляет, что видимые изменения в состоянии кожи можно ощутить спустя 28 дней. Я пользуюсь линейкой Skinactive 14 уже более месяца и готова поделиться своими впечатлениями.

• Увлажнение.

Это то, что чувствуется уже с первого применения. Кожа идеально увлажнена, но не перегружена. Нет излишней жирности или забитых пор. Крем достаточно легкий, на удивление, даже легче своего дневного собрата. Наутро лицо не блестит и при умывании не чувствуется никакой пленки на коже. Это говорит о том, что крем полностью впитался.

• Питание.

Австралийский крем очень питательный. Он превосходно смягчает кожу. Если есть какие-то шелушения, крем устраняет их за одну ночь. На утро лицо выглядит ровным, свежим и отдохнувшим.

• Тонус

Мне сложно оценить влияние крема на морщины, т.к. мне 29 лет и значительных возрастных изменений пока нет, кроме мимических морщинок. Спустя месяц применения могу отметить повышение упругости кожи. Кожа стала более плотная на ощупь, особенно это чувствуется на щеках. Конечно, возможно, для окружающих эффект и не заметен, он больше по ощущениям, нежели визуальный, но я чувствую значительное повышение упругости кожи.

• Сужение пор

Также я заметила, что поры стали уже. Это пришло не сразу, а где-то через 3 недели применения. Таким образом, Skinactive14 Night Cream имеет накопительный эффект.

• Ровный цвет лица.

Мне очень нравится просыпаться утром и видеть свежее отдохнувшее лицо. Конечно, если спать по 3 часа в сутки никакой крем не спасет, но при моем обычном режиме сна 7-8 часов, отражение в зеркале с утра не пугает. Цвет лица ровный, покраснений нет.

Кожа спустя месяц применения линейки Skin Doctors Skinactive 14

В целом, работой ночного крема я осталась довольна. Хорошее увлажнение и питание кожи при совершенно неплотной текстуре - это просто мой идеал. Крем обладает хорошим накопительным эффектом. С каждым днем отражение в зеркале радует все больше. Частота появления высыпаний сократилась. Даже в дни Х меня уже не сыпет, как раньше. Ночной крем от Skin Doctors прекрасно подошел для комбинированной кожи. Для большей эффективности производитель советует применять Skinactive14 Night Cream вместе с одноименным дневным кремом. Я так и делаю, хотя, признаться честно ночной крем понравился чуть больше дневного.

Итог

Плюсы:

• легкая текстура;
  • быстро и полностью впитывается;
  • не оставляет пленки на коже;
  • увлажняет и питает кожу;
  • повышает упругость;
  • выравнивает тон кожи;
  • сужает поры;
  • гигиеничная упаковка;
  • приятный аромат.

Минусов мной не обнаружено.

Крем для лица ночной Skin Doctors Skinactive 14 Night Cream

Рекомендую Skin Doctors Skinactive 14 Night Cream всем, кто заботится о своей коже и хочет сохранить ее молодость. Замечательный ночной уход, который дает увлажнение и питание, смягчает кожу, повышает ее тонус. Могу советовать крем всем девушкам в возрасте 30+ с комбинированным типом. Как поведет себя на коже другого типа могу только предположить, но, мне кажется, крем универсальный, для всех типов кожи. Мне австралийский уход очень понравился, поэтому 5 звезд и рекомендации. В ближайшее время расскажу и о дневном креме из линейки Skinactive 14, у него есть свои особенности и он далеко не для всех типов кожи.

Спасибо, что читаете!

Mama_dochek

Еще немного о кремах для лица:

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Повышает упругость
  • Приятный аромат
  • Сужает поры
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобная упаковка с дозатором
natalya_lamashрекомендует
09.09.2016
минус все-таки есть, это цена
хорошие свойства у крема!
хочу его попробовать
09.09.2016
То, что мне нужно: отличное увлажнение и питание.
Ой, классная марка, такой скраб есть (мой любимый) и крем пробовала в мини-версии (дневной и очень классный).
09.09.2016
Мне очень нравятся все ваши уходовые средства, этот крем не исключение!
09.09.2016
отличный крем и фото очень красивые)
09.09.2016
Много хорошего читала про эту марку... Отличный крем, но цена немного отталкивает
09.09.2016
Еще не встречала австралийскую косметику, очень интересно было про нее узнать Smile Упаковка действительно очень удобная, да и эффект радует Shy
09.09.2016
Австралийскую косметику вообще очень хвалят,я пока ничего не пробовала)
09.09.2016
Какая интересная конструкция упаковки. Впервые вижу такую.
09.09.2016
класс, то что нужно для кожи!
Love чудесный крем! Я сейчас протестировала иной, ценник тоже приличный - но качество и цена оправданы Wink
09.09.2016
Достойная марка, захотелось теперь и такой крем попробовать)
09.09.2016
Крем, судя по описанию, достойный. Но и стоит, конечно...
09.09.2016
Ох, ничего себе! Уже и австралийская косметика появилась! А в цену, видимо, включена стоимость за перелёт из в Австралии! Big smile
09.09.2016
Интересный крем) Сначала скептически отнеслась к тому, что решает аж 14 проблем. Но тем не менее, видео, что средство действительно заслуживает внимания)
09.09.2016
Крутая серия средств! Обожаю продукцию этой Австралийской фирмы!
09.09.2016
Цена, конечно, не из дешевых, но эффект того стоит Smile
09.09.2016
Я тоже мечтаю найти свой ночной крем, после которого буду просыпаться и видеть "идеальную" ровненькую светящуюся кожу Innocent но наверно это фантастика... пока Big smile
Мне как всегда, твоя кожа очень симпатизирует Glasses Star
09.09.2016
Полностью поддерживаю! В первую очередь надо за кожей ухаживать и уже потом ее тоналкой замазывать. А крем, конечно, беру на заметку Wink
Заслуживает внимание!
14 проблем кожи, мне что-то стало печально, кажется у меня все 14 (((
09.09.2016
не встречала раньше этот бренд)
было интересно узнать))) а крем действительно стоящий)))
09.09.2016
Мне описание крема очень понравилось! Цена у него, конечно, не маленькая, но главное, что крем дает отличный результат! Smile
Отличный крем по описанию Smile
Кожа у вас отличная! И крем хороший! Smile
09.09.2016
Кожа выглядит здоровой и ухоженной)
в качестве ночного крема сейчас тестирую от Бифидоксметики)
А от этой фирмы мечтала попробовать крема и средства для проблемной кожи Smile
09.09.2016
крем хороший, а вот цена Shock
09.09.2016
Для меня по описанию это просто идеальный крем. С удовольствием бы его попробовала.
09.09.2016
Упаковка просто идеальна, производитель действительно продумал все Smile
09.09.2016
Увлажнение и питание моей коже точно бы не помешало Laughing out loud
09.09.2016
Прекрасный крем. Так хорошо его описали, что сразу захотелось и себе такой)
Действительно удобно))
Крем хороший Smile
И впервые вижу такую интересную конструкцию у баночки!
09.09.2016
Какая же Вы красивая! И крем замечательный для ухода)
09.09.2016
У этой марки очень хорошие средства, а главное результативные. я тоже парочку средств хочу у них попробовать, но немного цена кусается
09.09.2016
какая у тебя идеальная кожа, мне бы такого крема было маловато из-за высыпаний Sad
09.09.2016
Как же хочется найти идеальный крем) хотела бы я познакомиться с данной маркой, подкупает, что крем хорошо питает, а это для меня очень важно в осенне-зимний период)
Вы прекрасно выглядите!
Ещё 80 комментариев