Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 14:34

Ну конечно же Крыгина и рекомендованный ею оттенок Harmony. Smile До недавнего времени я никогда не пользовалась румянами, просто не умела их использовать и боялась выглядеть глупо. Но подвернулся случай воспользоваться услугами профессионального визажиста и девушка как раз использовала эти румяна для скульптурирования. А потом я посмотрела еще видео Лены и я влюбилась. Smile

Когда я пришла в магазин MAC и попросила румяна, то девушка, услышав название, с понимаем улыбнулась. Smile

Цена 22 $.

Объем 6 г.

Упаковка пластиковая, лаконичная, через прозрачную крышечку виден цвет. Открывается и закрывается легко, но при этом плотно и надежно.

Цвет Harmony действительно универсальный, в упаковке цвет кажется немного странным и темным, но на кожу ложится как естественная тень и абсолютно без рыжины, поэтому бронзер эти румяна не заменят. Матовые, без шиммера.

Нанесение. Румяна очень классно растушевываются и ими практически невозможно переборщить. Они хорошо на мне смотрелись и при моей зимней болезненной бледности и после отпуска на загорелой коже, наношу только на скулы. Спрессованы хорошо, но при нанесении немного пылят.

Стойкость у MAC Harmony тоже на высоте, у меня кожа комбинированная и иногда пигмент румян или теней куда-то исчезает в течение дня или превращается в какие-то пятна. С этими румянами такой проблемы нет, скулы остаются со мной на протяжении всего дня, вечера, а иногда и ночи. Smile

без румян
с румянами
с румянами, через 7 часов после нанесения

Пользуюсь уже пол года и такое чувство, что румян мне хватит на всю жизнь, расходуются очень экономно.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Без проблем растушевываются
  • Достаточно стойкие
  • Корректор формы лица
  • Легкое нанесение
  • Малый расход
  • Мелкий помол
  • Подойдут для любого оттенка кожи
Different Soulрекомендует
05.06.2015
И правда, очень естественная тень
Скулы очень естественно почеркнули румяна Smile
05.06.2015
Хорошие румяшки! А на последнем фото сами макияж глаз делали?)
макияж красивый))
а оттенок и правда чудесный Smile
05.06.2015
Наслышана об этом оттенке, действительно очень красивый и универсальный)
05.06.2015
Подождика, эх, хотелось бы так уметь, стремлюсь к этому, но это работа визажиста Smile
этот оттенок создан прям для вас! Smile
на мне боюсь не будет виден
06.06.2015
идеальный тон для румян..не сильно яркие и естественные Smile
06.06.2015
У меня такие )) И тоже думаю, что не закончатся еще несколько лет )))
11.06.2015
тоже эти румяшки имею,на вашей теплой внешности потрясно выглядят!
12.06.2015
helenameow, спасибо Smile Такое впечатление, что они на всех отлично смотрятся, тестили сестра и подруги, все разные и всем идет Smile
скулы отлично подчеркнул, тоже хочу его себе приобрести Love
25.07.2015
У меня светлая кожа, мне такой оттенок не пойдет. А макияж глаз супер Love
25.07.2015
rityxa, спасибо, мне тоже нравится Smile
29.01.2016
Серьги прикольные ! Где брали ?
29.01.2016
stiz1981, спасибо Smile уже не помню, им лет 5, если не больше Smile
27.08.2016
Естественно смотрятся в макияже.
13.02.2017
Я много слышала о нем. На Вас смотрится очень хорошо, но, к сожалению, он все-таки не универсальный. Для моего холодного цветотипа он слишком рыжий, даже расстроилась немного
24.02.2018
Оттенок шикарный, - очень естественный Love