Опубликовано 25 Январь, 2019 - 21:31

полгода или более

Здравствуйте!

Данную мицеллярку я получила при покупке товаров фирмы Yves Rocher бесплатно в подарок. У Yves Rocher я покупаю восновном гели для душа, нравятся мне они, но есть их туш и помада... Был еще их крем для рук, но не впечатлил и еще небольшая кучка всячены, пробовала и шампуни и гомаж и много еще чего... Но к данной фирме отношусь прохладно, иногда заманивают меня своими карточками)))) но не всегда, да и любому понятно, что подарок каким то образом заложен в стоимость покупки, но все равно приятно)

И так, Успокаивающая мицеллярная вода Yves Rocher SENSITIVE VEGETAL 2 в 1.

Цена: 650 рублей за 200 мл на оф сайте.

Бренд: Yves Rocher France.

Страна-изготовитель: Франция

Изготовитель:

Произведено

Применение:

Наносить утром и вечером на кожу лица и глаз при помощи ватного диска.

Для умывания, Снятие макияжа

Вода, косметическая основа.

Особенности:

Не тестируется на животных

Описание от производителя:

Многофункциональный уход, специально разработанный для чувствительной кожи.
Мицеллярная вода очищает, успокаивает и тонизирует чувствительную кожу, подготавливая ее к нанесению ухода.

- Снимает макияж и избавляет кожу от загрязнений одним жестом.
- Тонизирует и успокаивает кожу, мгновенно возвращая ей ощущение комфорта.
- Подготавливает кожу к нанесению ухода.
- Освежающая текстура предотвращает появление ощущения жжения, которое может возникнуть при очищении кожи.

Формулы разработаны в сотрудничестве с дерматологом.
- Минимизирован риск возникновения аллергических реакций
- Без отдушек, парабенов и красителей
- Протестировано под контролем дерматологов, (офтальмологов) и аллергологов.

Описание от меня.

Флакон розовый, пластиковый с нанесением логотипа и необходимой информацией на нем. Откидывающаяся крышечка хорошо открывается и закрывается с щелчком.

Срок годности

Характеристика: мицеллярная вода прозрачная, практически не имеет запаха, он не сильный и какой-то странный, не знаю на что похож, но меня не раздражает.

Использование: обычно использую вечером для демакияжа лица, сразу хочу сказать что водостойкой косметикой я не пользуюсь. Наношу с помощью ватного диска, немного держу на накрашеных ресницах, потом потихошьку удаляю туш и затем очищаю все лицо и шею.

Результат: даже с не водостойкой тушью эта мицеллярка справляется плохо, надо сто раз тереть ею глаза, что очень плохо для нежной кожи в данной области и все равно туш остается на веках после умывания и под глазами аля панда, приходится ее еще потом досмывать... Ели она попадает в глаза, то вызывает жжение...

Провела ватныем диском с мицелляркой один раз

Потерла еще

Терла раз 100 и все равно грязно... смывала в итоге мылом

В общем, хорошо, что данная мицеллярная вода была мной не куплена, а получена в подарок, я ее конечно допользую, но покупать не буду это однозначно.

После мицелярки вот такая грязная мордаха и останется как у анимашки на коллаже))

Успокаивающую мицеллярную воду Yves Rocher SENSITIVE VEGETAL 2 в 1 я не рекомендую.

Я Юля, надеюсь мой отзыв был полезным:)

Отзыв на мою любимую мицеллярную воду можно прочесть тут.

Другие мои отзывы можно прочитать пройдя по ссылке текста.

Достоинства
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Большой расход
  • Вызывает неприятные ощущения в глазах
  • Жжет глаза
  • Не справляется со своей задачей
  • Очищает не до конца
Milkipaiне рекомендует