Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 15:28

несколько раз

В борьбе с черными точками все методы хороши. Я уже много лет пытаюсь избавиться от черных постояльцев на своем лице. Со временем я пришла к выводу что помогает только тщательное очищение кожи. Если в холодные времена года, мой нос выглядит отлично, то в жару одного очищения не достаточно. Так как выработка железами кожного сала происходит более активно, что и приводит к загрязнению пор.

Самый эффективный метод избавления от черных точек, для меня-выдавливание. Но эту процедуру следует проводить у специалиста.

На нашем рынке огромное количество средств которые помогают бороться с черными точками без вмешательства специалистов. Большой популярностью пользуются полоски для носа. Честно, я очень скептически отношусь к таким вещам. Мои опыты с корейскими полосками Nature Republik результатов не дали. Но на этом я не остановилась и приобрела полоски другой фирмы.

✔️Очищающие полоски для носа Skinlite "Nose Pore Strips" с экстрактом алоэ✔️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: SKINLITE.

Страна бренда: Россия.

Страна производитель: Корея.

Количество полосок в упаковке: 3 шт.

Срок годности после вскрытия: 36 месяцев.

Стоимость: 441 руб.

Тип кожи: для всех типов кожи.

Место покупки: [ссылка]

✔️ОПИСАНИЕ ПОЛОСОК НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

3 полоски Полоски для глубокого очищения пор носа SKINLITE специально разработаны для мгновенного очищения загрязненных пор и удаления черных точек. Полоски удаляют грязь и жир, мешающие порам дышать, делая вашу кожу чистой и гладкой. Вы почувствуете эффект уже после первого применения, а постоянное применение полосок для очищения пор носа будет способствовать сужению пор, позволяя коже выглядеть и чувствовать себя свежей. Экстракт Алоэ оказывает иммуностимулирующее, антибактериальное и противовоспалительное действие.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Упаковка представляет из себя фольгированный прямоугольный пакет с маской имеет надсечки с двух сторон для открытия.

На обратной стороне вся необходимая информация о полосках на английском и русском языках.

Способ применения написан и для наглядности изображен в картинках.

После вскрытия главной упаковки, нас встречают наши полоски в индивидуальных пакетиках. Для удобства так же предусмотрены надсечки для открытия.

Полоска изготовлена из тканевых волокон. На полоске нанесен клей. Рабочая стороны полоски защищена прозрачной подложкой.

✔️СОСТАВ:

Water, Acrylates Copolymer, PVP, Polyvinyl Alcohol, Silica, PEG-12 Dimethicone, Titanium Dioxide, Dipotassium Glycyrrhizate, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Methylparaben, Fragrance

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

1.Тщательно вымойте лицо, убедитесь, что на коже не осталось следов крема, лосьона или косметики. 2.Высушите руки, затем откройте упаковку и отделите полоску от пленки. Не вскрывайте упаковку заранее, чтобы полоска легко отходила от пленки. 3.Тщательно смочите кожу в области носа водой. Если кожа недостаточно влажная, полоска может не прилипнуть и потерять эффективность. 4.Приложите полоску к влажному носу блестящей стороной к коже. Следует придавить и разгладить полоску, избавляясь от воздуха под ней и обеспечивая хороший контакт с кожей. 5.Дайте полоске высохнуть в течение 10-15 минут. По мере высыхания полоска будет становиться жестче. Варьируйте время процедуры в зависимости от влажности, климата и предрасположенности к потливости. 6.После того, как полоска полностью высохнет, медленно и осторожно отделите ее от кожи, начиная от краев и подтягивая к центру. Если полоска удалилась не полностью, смойте остатки водой.

✔️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ВЫВОДЫ:

Кожу я не распаривала. Следуя инструкции просто очистила нос от загрязнений и обильно смочила водой. Полоску отклеила от защитной подложки и приложила полоску к носу.

Сразу почувствовался аромат средства. Не приятный, но не доставляющий дискомфорт. Пахнет клеем, кислым каким-то.

Вот так выглядит полоска после нанесения на нос.

Спустя минут 5 полоска начала высыхать и стала твердой. Первое что приходит на ум: как же ее потом снять. Но еще 10 минут ожидания.

За 15 минут ожидания ни с какими проблемами я не столкнулось. Единственное по мере высыхания полоски, чувствовалось как стягивается кожа под ней.

Спустя 15 минут я начала снимать полоску. Медленно и осторожно я начала отделять ее от носа. В местах, где были малюсенькие волосинки, было не много больно. Визуально изменений я не заметила. Был лишь очень красный нос и остатки клея на коже.

Вот так выглядит нос после удаления наклейки.

Я очистила нос от клея и начала рассматривать полоску. Ура! Эффект есть. Пусть не все, но многие черные точки прилипли к клею.

Я перепробовала великое множество таких средств, но результатом работы полосок для глубокого очищения пор носа SKINLITE я осталась удовлетворена.

Черные точки удалены не все. Это видно на фото. Поры расширены, но они чистые.

до\после
Кожа носа не пересушена. Думаю, еще пару таких процедур и результат будет намного лучше.

Я рекомендую полоски от черных точек Skinlite "Nose Pore Strips". Конечно, надежда очистить весь нос за один раз во мне живет. Но количество черных точек которые остались на полоске меня тоже очень радуют.

Достоинства
  • Безболезненные
  • Глубоко очищают
  • Не травмируют кожу
  • Сокращают черные точки
Недостатки
  • Очистилось лишь 80% загрязнений
Мария Парекомендует
11.06.2019
Эффективные полоски оказались. Я запомню))
Покупала разные, но на мне не работают ((
А результат то заметный!
11.06.2019
Результат неплохой, бывает и похуже в разы полоски Smile
Да, чистят неплохо
Хороший результат!
12.06.2019
Нужно попробовать
15.06.2019
Хоть и не полная очистка, но результат впечатляет Smile
15.06.2019
Надо будет попробовать, вроде хорошо справляются. Мне еще полоски Пропеллер с черным углем нравятся. Других эффективных не нашла.
17.06.2019
Здорово, что на Вас сработали, на мне нет эффекта(
17.06.2019
Результат неплохой. Я даже такого не смогла добиться.
Пробовала такие!
Классные!
Отличные, рабочие полоски оказались
18.06.2019
я уже отчаялась найти полоски, которые бы работали, но Ваш случай говорит об обратном - отличный результат! Спасибо за отзыв, добавила в закладки Shy
24.06.2019
пробовала патчи от этого производителя, мне понравились)
Я сколько пробовала подобные плохо помогают