Опубликовано 16 Март, 2020 - 13:54

162 рубля

Я как огромный поклонник кофе не обхожу стороной косметику с этим волшебным ароматом, особенно если это скраб и если там настоящий кофе. И вот мой очередной выбор скраба пал на бренд "Вкусвилл". Это второй скраб в моем случае, этого бренда, до этого был кокос, который удивил приятно.

Как принято многим девушкам (ну хотя и не только) ближе к лету искать волшебное средство, которое приблизит тело к идеалу без особых физических усилий ? поэтому собственно и Кофе и апельсин, где было написано

Незаменимый помощник в борьбе с целлюлитом

Итак, изначально я, рассчитывала его использовать перед процедурой обёртывания, а потом и вовсе просто как уход.

Как всегда с плюсов

• Аромат! Аромат кофе и апельсина одновременно,будто тебя перенесли из ванной в кофейню с апельсиновыми пончиками ?
  • Скрабирующий эффект. Кожа и правда гладкая после его использования. Нет он не увлажняет как многие скрабы с маслом (!!!!)
  • Если кому то важно, то ещё и яркая интересная упаковка.
  • Универсальный! Как пишут на обратной стороне пакета со скрабом он и для тела в борьбе от целлюлита пойдёт и для лица заходит,а ещё сухой массаж им можно делать. Ещё бы можно было залить кипятком и пить вместо кофе на завтрак, заверните 3 таких ??

• Состав! который ну очень радует! Ничего лишнего, как и должно быть в качественной косметике!

Сахар, какао-порошок, цедра апельсина, масла: миндальное, абрикосовой косточки, виноградный косточки, эфирное масло апельсина сладкого

Такую смесь и на лицо нанести не страшно, но я, не пробовала,лля лица скрабирующие частички мне показались грубоватыми. Вот так выглядит скраб в сухом виде ?

а вот так не аппетитно, но вкусно пахнет если добавить водички

• Цена. Она в категории плюсы, потому что она смешная) я преобрела по акции да 162 рубля!

Дальше расскажу о некоторых недостатках:

• После использования будьте готовы мыть ванную! Эти частички летят везде, сыпятся и есть вероятность их обнаружить и на полу ванной. Это конечно особенность всех сухих скрабов(
  • Пакет. Пакет вместо упаковки, которая бы закрывала герметично содержимое. Возможно раз тм вкусвилл за натуральность, то и продукция их в безопасной, для экологии, упаковке, а не в пластике

Как видите много недостатков я, не нашла, даже плюсов брльше. Не знаю как насчёт поставленной, задачи избавить от целлюлита, но кожа после него приятная, а значит для ухода вполне подходит, учитывая к тому же достойный состав!

Очередные мои 5 баллов уходят в копилку тм Вкусвилл! Они делают не только съедобные вкусности, но и для нашей с вами красоты ?

Достоинства
  • Деликатные частички
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Недорого
  • Питает кожу
  • Приятный запах
  • Тонизирует кожу
  • Чистит кожу
Недостатки
  • Пачкает ванную сильно
ray_boрекомендует