Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 19:09

Мнн прописал врач в гор.больнице. Обычная история горло-температура-насморк. С первого же приема препарата - вылезает первая побочка , это обращение к белому другу. Но я подумала мало ли...всякое бывает. Не стала думать на антибиотик. Но когда это повторилось во второй раз после второго приема, и более усиленно, я решила прочесть побочки. Побочки делятся на неск.категорий (Очень часто,часто, нечасто,редко и очень редко). Побочка моя была в разделе «Очень часто». Ладно, может я одна такая чувствительная. Хотя у меня на антибиотики, никогда не было такой сильной реакции. Человек и так болеет и слаб, так тут ещё такие неприятные побочные и сильные эффекты. Пробовать или нет Ваше дело, но кому советую начать принимать с осторожностью, так это аллергикам и людям у кого мало-мальски есть проблемы с ЖКТ. Не забывайте совместно с приемом антибиотиков пить пре и пробилтики. Например Максилак. Он 2 в 1. Не так усугубятся проблемы с ЖКТ. Надеюсь уберегу часть читателей от возможных последствиях! Насчёт помощи скажу одно, пила 5 дней, еле выдержала. Улучшений не наступило, врач прописала Флемоксин. На третий день приёма второго антибиотика болезнь отступила! Уже без побочек.

Недостатки
  • Убила желудок и кишечник
ENVENOMне рекомендует
09.03.2014
Не понимаю. В инструкции честно написано, что часто у принимающих диарея и тошнота. Все-таки это сильный препарат, прием не может сопровождаться чувством легкости и окрыления. И потом, при чем тут ОРВИ? Препарат предназначен для лечения ЛОР-инфекций, инфекций половых и др. Просто нужно принимать ПО НАЗНАЧЕНИЮ.
09.03.2014
Знаете антибиотики разные сильные принимала, на него такая реакция. К чему мне Ваше мнение? Если есть своё, пишите своё отзыв. К тому же Вам сложно догадаться,что мне врач и выписал этот антибиотик,или вы сами не ходите к врачу и покупаете наобум?
10.03.2014
А Вам какая разница, хожу я к врачу или нет? Провокация не удалась.
10.03.2014
По моему это вы провокатор.Раз про врача ляпнули не зная дела. А вы когда орви болеете, у вас только температура? У меня вот все органы лор болеют. Вы прям глупый коммент написали. Думайте прежде чем что-то писать.
10.03.2014
Как раз этот препарат и убивает лор-инфекции, все логично, по-моему. Из отзыва непонятно, какие претензии к нему.
10.03.2014
Так вот я и ответила Вам, что у меня при ОРЗ и ОРВИ все Лор проблемы возникают разом. Поэтому назначили мне корректно всё. И если вы не увидели в моём отзыве какие у меня были побочки и какие претензии.Значит вы просто тролль, который заходит и не читая отзыв начинает троллить.
11.03.2014
Побочка у Вас в виде диареи и тошноты, но из-за этого вы разнесли в пух и прах весь препарат. А ведь он действует, пусть и с побочкой.

ПС. Я пишу здесь отзывы и читаю отзывы людей, троллизм меня не интересует. Но и читать необоснованные отзывы приятного мало.
11.03.2014
Вы прям чушь несёте. Тролль из вас отличный. Если вы не знали это сайт ТЗЫВОВ и каждый человек высказывается от СЕБЯ и то как у него САМОГО отреагировал организм на данный препарат. Поэтому уже хватит чушь писать и глупости. Следите за собой лучше. Если не понимаете где сидите. То,что вам помог поздравляю мне нет. Отзыв у меня отличный особенно для тех,у кого так же слабый ЖКТ. Поэтому увольте меня от Вашего внимания.
11.03.2014
Такое ощущение, что Вы не в себе.
11.03.2014
Мне жаль вас,если такая скудная жизнь,раз живёте интернетом и комментариями. Надеюсь больше не напишите, а то глупость ваша и так ясна.
Пожалейте себя:)
16.09.2014
Такое ощущение, что у автора еще один побочный фактор обнаружился)Нельзя так. Антибиотик действительно сильный и каждый реагирует на него по своему, но прежде чем покупать, ознакомьтесь с инструкцией только и всего:-)
16.09.2014
Вы больше доверяете своему лечащему врачу или инструкции на таблетках? причем тут прочитай. Откуда вы знаете какая побочка у вас вылезет? или вы с врачом идете отсиживаете 3х часовую очередь прочитав инструкцию к препарату и начинаете спорить 2мол нет,слишком серьёзный препарат,у меня наверняка будет побочка"? Нонсенс.
ENVENOM, спасибо! Начала сегодня пить. В обед, и заснула (болящий организм требует своего). А проснулась уже с больным желудком. И чую это только цветочки.
Что касается злопыхателей... то у всех разные как желудки так и уровень восприятия (и не только антибиотиков). Если кому-то подходит - пусть пьет и выздоравливает. А у кого не складывается с антибиотиками - прочитает и как я, отложит. Спасибо, за предостережение.
PS Игнорируйте троллей, как советуют психологи: если вы идете по улице и на вас гавкает собака, вы же не будете падать локти и гавкать в ответ? Wink
Всем здоровья!
13.03.2015
Да,если желудок чувствительный, реагирует очень быстро на этот антибиотик. Все же наверно было бы не так страшно,если хотя бы колоть, На ЖКТ хоть не так сильно влияет)Поэтому в последнее время если болею и прописывают антибиотики, то предпочитаю колоть. Так организм их легче переносит. Smile