Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 21:50

Всем привет!🙂🙂🙂

Мне очень нравится многие продукты от бренда Garnier Fructis для ухода за лицом. Как то обратила внимание на сочные упаковки уходовых средств для волос в магазине и захотелось их попробовать, поэтому не задумываясь купила.

Девочки, не верьте обещаниям и красочным слоганам, на упаковке и не ждите чуда, используя шампунь для волос.

Шампунь необходим, для хорошего очищения волос, он не даст восстановления и укрепления. Максимум -это распутывание и не пересушит ваши волосы.

Я использовала все продукты в комплексе. Шампунь, бальзам и маску. Эффект от использования всех средств отличный, они дополняют друг друга и придают волосам более ухоженный вид.

Сегодняшний отзыв посвящаю продукту первого этапа ухода за волосами, это:

Укрепляющий шампунь Густые и крепкие Garnier Fructis.

Забегая вперёд, скажу, что шампунь "Густые и роскошные" мне понравился. Он отлично справился с очищением, моих жирных корней и в тоже время он не запутал, мои волосы. Единственный нюанс, не пренебрегайте исспользованием бальзама или маски для волос, так как шампунь всё же сушит длину волос, причём это заметно уже после смывания продукта.

🌺🌺🌺 Общая информация.🌺🌺🌺

Тип волос: для всех типов волос, а также для волос лишённых густоты.

Действие: придаёт объём, укрепляет.

Страна производитель: Франция.

Объём упаковки: 250/400 мл. У меня флакон в объёме 400 мл.

Место покупки: Гипермаркет магнит Семейный. Также продукция этой марки широко распространена и продаётся повсеместно.

Цена: 229 рублей, за флакон в объёме 400 мл.

Информация от производителя:

Шампунь, создающий роскошную массу волос на вид и на ощупь. Благодаря уникальной молекуле-наполнителю Фибра-цилан волосы с первого применения утолщаются изнутри и выглядят более плотными. А экстракт граната в формуле увлажняет и смягчает локоны, делая их эластичными и гладкими. День за днем волосы приобретают густоту, выглядят плотными, струящимися и блестящими.

Производитель действительно не лукавит. На вид- волосы более густые и красивые, прикасаться к ним одно удовольствие, волосы мягкие и шелковистые.

Я редко обращаю внимание на состав продукта. В основном основываюсь, на свои ощущения при использовании и реакцию кожи/волос.

Шампунь "Густые и роскошные" не вызвал аллергии, раздражения или перхоти.

🌺🌺🌺 Упаковка.🌺🌺🌺

Флакон выполнен из плотного, качественного пластика, ярко-розового цвета. Пластик прозрачный, видно сколько продукта осталось.

Крышечка с механизмом тип-топ, открывается и закрывается со щелчком, достаточно плотно. При транспортировке не разольётся 100%.

Под крышкой отверстие, дозировать продукт удобно, извлекается достаточное колличество продукта.

На обратной стороне упаковки имеется подробная информация о продукте.

Упаковка яркая и очень красивая, она привлекает к себе внимание в магазине. Так хочется жаркого лета, сочных и спелых фруктов. В использовании флакон удобен, он устойчиво стоит на полочке в ванной, претензий нет.

🌺🌺🌺 Органолептические показатели.🌺🌺🌺

Шампунь белого цвета, кремово-гелевой текстуры, средней консистенции.

Пенообразование даёт высокое, взбивается в пышную плотную пену, которую достаточно непросто смыть, нужно промывать дольше других продуктов.

Шампунь легко наносится и быстро взбивается в пену. Он хорошо промывает, даже очень жирные волосы, с одного намыливания.

Смывается небыстро, немного сушит волосы. Если не использовать кондиционер, то волосы будет очень сложно расчесать, уже после нескольких применений.

Используя шампунь в паре с бальзамом, волосы выглядят хорошо. Конечно, шампунь не восстановит и не укрепит ваши волосы, но он прекрасно их очищает, а бальзам увдажняет и питает, что вкупе даёт прекрасный результат.

Фото результат использования: шампунь "Густые и роскошные" и бальзам.

Аромат:

Аромат приятный, ягодно-фруктовый. Мне напоминает аромат ягодного варенья с кислинкой. В ванной раскрывается и обволакивает. После использования, чувствуется на волосах, но не долго.

🌺🌺🌺 Мои волосы.🌺🌺🌺

Мои волосы склонны к жирности у корней, пачкаются очень быстро, особенно в осенне-зимний период, так как ношу шапку. Мою волосы через день, иногда вечером следующего дня, но уже на следующее утро, после мытья волосы выглядят несвежими.

Длина и кончики тонкие, пористые, окрашенные и иссушеные. Очень сильно секутся и выглядят паклей.

Стараюсь покупать уходовые продукты, которые не пересушивают длину и кончики.

Мечтаю о длинных волосах, но сколько бы не старалаль, длина остаётся прежней.

🌺🌺🌺 Применение.🌺🌺🌺

Повторюсь, использовала шампунь вместе с бальзамом и маской.

Нанесите на влажные волосы, распределите по всей голове от корней до кончиков массирующими движениями. Затем тщательно смойте. При попадании в глаза немедленно промойте водой.

Шампунь использовала по стандартной схеме:

• Наливаем шампунь в руку и наносим на влажные волосы корней волос. Вспениваем продукт, мягкими массажными движениями.Пена пышная, не течёт по шее и плечам.
  • Смываю шампунь, до чистой воды. Смывается продукт не быстро, придётся промыть волосы тщательно.
  • Далее наношу маску или бальзам.
  • Когда волосы вымыты, промакиваю их полотенцем, сильно не тру, что-бы не путать.

• После того, как промокнула полотенцем волосы, они не спутаные.

Сушу волосы феном, они мягкие и шелковистые. Волосы прямые, хотя утюжек не использовала.

Результат.

Волосы чистые и шелковистые. Шампунь не скрадывает объём волос и не утяжеляет их.

Приятный аромат придаёт приятных ощущений, во время использования.

🌺🌺🌺 Впечатление от использования.🌺🌺🌺

Мою волосы через день, иногда и на следующий день вечером, так как на второй день, волосы выглядят неопрятно. Шампунь "Густые и Роскошные" использую не регулярно, чередую с другими продуктами. Купила шампунь 7 декабря и в тот же день начала использовать. Продукт оказался очень экооомичным, за 2.5 месяца, ге использовала и трети флакона.

Шампунь хорошо очищает кожу головы, но не до скрипа. Продукт прекрасно справляется с моими жирными корнями, за одно намыливание. Несмотря на хорошее очищение шампунь не вызвал у меня появление перхоти или зуда.

Шампунь придаёт волосам блеск и шелковистость, а так-же совершенно не скрадывает объём волос. Но и подсушивающего эффекта не лишен. Шампунь сушит длину и кончики волос, если не использовать бальзам, после мытья головы.

В последнее время стараюсь всегда использовать бальзам или маску, так как мои ломкие волосы очень легко повредить, но восстановить потом очень сложно.

С использованием уходовых продуктов Garnier мои волосы выглядят хорошо. Они живые и блемтящие, а также мягкие и шелковистые.

Плюсы:

• Отлично промывает волосы.
  • Не путает волосы.
  • Приятный аромат.
  • Хорошо пенится.

Минусы:

• Нельзя использовать без бальзама, так как может подсушить длину волос.

Резульиат:

Для наглядности сделала несколько коллажей. Где слева фото до использования, а справа после.

• Корни промылись с одного применения.
  • Шампунь не лишил корни объёма.
  • Не вызвал появление перхоти и раздражения.
  • Придаёт приятный аромат, после использования.

• Кончики и длина волос не пересушена, больше обычного.
  • Волосы объёмные.
  • Блестящие.
  • Шелковистые.
  • Очень мягкие и к ним приятно прикасаться.
  • Не путает волосы.
  • Не использовала утюжок для укладки, но волосы выглядят прилично.

Подведя итог могу смело рекомендовать к покупке Укрепляющий шампунь Густые и роскошные от Garnier Fructis. Хороший, бюджетный продукт, который прекрасно справляется со своими задачами и не вредит моим волосам, если использовать в паре с бальзамом.

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч.😘

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Дает густую пену.
  • Хорошо промывает
  • Экономичность
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Эффективен только с бальзамом
TatianaAksрекомендует
В аннотации к шампуню иногда такого понаписывают)И ухаживает, и питает, и кофе по утрам приносит. А по факту--очищает и ладненько
🙂👍
Официальный представитель Garnier Official
17.02.2021
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и внимание к бренду Garnier.
🙂
18.02.2021
Мне кажется что у Фруктис все шампуни очень даже не плохи
18.02.2021
Я уже не помню сколько, но пробовала не многие) 🙂
Официальный представитель Garnier Official
22.12.2022
Добрый день! Нам очень приятно получать такой приятный отзыв. Для достижения эффекта мягких волос рекомендуем после использования шампуня наносить бальзам для волос.