Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 13:46

Привет привет!

Сегодня будем разбираться с очередным творением Garnier , но на этот раз будет шампунька ❤

Гость отзыва FRUCTIS ГУСТЫЕ И РОСКОШНЫЕ укрепляющий шампунь !

Несколько лет назад пробовала FRUCTIS но была крайне разочарована. По тем временам бутылек был салатового цвета, наверное все помнят. Перхоть после применения старой версии была жуткая.

Но, проходит несколько лет, и GARNIER начинает выпускать очередные разрекламированные новинки. Стильный дизайн, запах один лучше другого, и конечно же громкие обещания. Всем хочется попробовать и поверить в чудо! Одну из таких новинок я приобрела летом 2019 в Ашане. Бутылка закончилась быстро, так как женщин у меня дома много?? Долго я не могла найти этот шампунь. Ашан у нас закрыли,а в Магните и Пятерочке были другие. Зайдя в Магнит косметик я увидела его и очень обрадовалась. Принесла домой и сказала: мое не трогайте??

Каждый день я голову не мою, а стараюсь через день. Недавно сделала каре, так как надоели эти желтые концы от мелирования))

Конечно мне не привычно ходить с короткой стрижкой, уход нужен тщательный. Волосы у меня прямые, на данном фото присутствует укладка на выпрямитель.

Ну давайте собственно рассмотрим шампунь и ту информацию что обещает нам производитель.

Итак, данный шампунь является укрепляющим и создающим густоту. Многим девушкам этого так не хватает! Кстати преобладает всем известная ягода Гранат)))

Формула Fructis не содержит парабены. Обогащена витаминами, фруктами и капелькой протеина лимона.

Шампунь можно использовать ежедневно. У многих волосы пачкаются и жирнятся в связи с условиями и обстоятельствами.

Производитель заявляет о том что после применения данного шампуня,в волокно волоса проникает молекула и делает его плотным изнутри.

Что ж весьма обещающе.. Кто бы не хотел густую гриву Рапунцель!

Упаковка из мягкого пластика, красивого цвета фуксии. Крышка легко открывается и расход весьма экономичен.400 мл приятно пахнущей смеси ждут вас!

Насчет состава, то он такой же как у многих трендовых шампуней на данный момент.

Консистенция шампуня густая, при контакте с водой достаточно мыльная. Так что особого расхода шампунь не требует. Цвет жемчужно- белый с переливами. Запах просто прекрасный. Капельку цитруса можно учуять сразу, но и этот бомбезный ягодный аромат ммм ?

Ну а теперь мои впечатления?

При использовании данного шампуня, мои волосы действительно на вид и на ощупь стали гуще, появился эффект здоровья на волосах. Хоть у меня сейчас и каре,но модная стрижка с эффектом градуирования, стала выглядеть объемной. Желательно к шампуню прикупить бальзам, так эффект будет заметнее. У меня такого бальзама не было, я использовала в качестве дополнения бальзам марки TRESEMME. Они весьма дополнили друг друга. Самым большим плюсом в этом шампуне у меня оказалось отсутствие перхоти, зуда, аллергии. Запах на протяжении нескольких часов держится, и даже на утро отдушка остается. Что касается стоимости,то заплатила я за такое удовольствие 220 рублей. Не особо дорого, а эффект весьма очевиден.

Надеюсь мой отзыв поможет вам при следующем походе в магазин. Ведь многие сейчас говорят : Я пользуюсь только Чистой Линией. Не спорю, эффект от нашей Чистой Линии есть у многих, и средства есть у них хорошие. Но обязательно присмотрите что то новое для себя, есть средства и лучше!

На дворе весна, пора перемен. Не жалейте для себя любимой, и тогда противоположный пол потянется!

Шампунь настоятельно рекомендую к покупке. Всем доброго дня!?

Достоинства
  • Запах
  • Ощущение густоты волос
  • Хорошо промывает
  • Яркая упаковка
I.can_flyрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.04.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! ?