Опубликовано 14 Июль, 2016 - 13:40

Всем, кто зашел сюда, огромный привет!

Думаю, все уже знакомы с настоящим бумом в плане скрабов для тела. Особенно популярны в 2016 году стали скрабы в пакетах. Они пестрят в моей ленте Инстаграма, я вижу их в роликах на YouTube, мои знакомые уже имеют у себя такой дома на полках. Как же мне хотелось тоже заполучить хоть один такой пакетик и понять, так ли он хорош на самом деле. И вот, наконец-то он у меня, мой пакетик счастья:D

Сегодня я расскажу Вам о кофейном скрабе для тела с ароматом кокоса от Almea. Вроде бы, у Алмеи в ассортименте еще есть скраб с апельсином, но я для себя выбрала кокос.

Идет этот скраб, понятное дело, в бумажном пакете. С наклейки на нас гордо смотрит кофейная совушка, а также говорит нам Wake Up! (Вставай, просыпайся).

Сзади все надписи идут на английском языке, но для нашего удобства в правом нижнем углу находится еще одна наклейка с описанием на нашем родном русском языке. Тут же Вы можете наблюдать состав скраба:

Застежка у скраба очень надежная - зип лок. Теперь Вы можете не бояться, что скраб засохнет, он всегда будет в сохранности.

• Изготовитель - Великобритания.

• Страна происхождения - КНР.

• Цена - 1690р

• Объем - 200 ml.

• Где купить - оф.сайт.

Цвет скраба - темно-коричневый/черный. Аромат Вы почувствуете сразу, как только откроете упаковку. Запах свежемолотого кофе. Заявленного аромата кокоса я не почувствовала вообще. Да, где-то мелькают нотки чего-то сладкого, но кофе глушит все это)

Скраб очень хорошо перемолот, благодаря этому крупинки кофе не будут царапать Вашу кожу. Масла в скрабе в принципе достаточно, но можно, конечно, больше. Липкой пленки после скрабирования Вы не почувствуете.

Скраб принес мне только положительные впечатления от использования. Он достаточно жестко(но не грубо) Отшелушивает кожу нашего тела, удаляет все загрязнения. За счет масел в составе, после применения кожа становится очень гладкой, мягкой и бархатистой на ощупь. Запах на коже ощущается еще достаточно долгое время.

На лицо я побоялась наносить этот скраб, так как там кожа у меня очень нежная и чувствительная, да и предназначен же скраб для тела:)

••• Небольшие минусы, которые я нашла для себя - упаковка(то, что она бумажная), а также то, что после процедур с этим скрабом у меня вся ванна была в этом скрабе:D Ну да ладно, такое я переживу!

Я однозначно recommend Вам данный продукт!

Также let's go читать мои другие отзывы на продукты марки Almea:скраб для лица, СС крем, бальзам для губ, ватные палочки, точилка для карандашей и косметичка.

Предоставлено мне для независимого тестирования.

Я с удовольствием отвечу на все твои вопросы в коментариях) Сладкой жизни,Красотка! ❤️

Достоинства
  • Гладкая и нежная кожа после применения
  • Запах
  • Мелкий помол
  • Натуральный состав
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не травмирует кожу
  • Отлично скрабирует
Недостатки
  • Упаковка
itismenastyaрекомендует
14.07.2016
Я с таким удовольствием представляю какой аромат у этого скраба))) Мммммм прям)
Хочется приобрети, но думаю, что достаточно просто похожий сделать и дома)
14.07.2016
У меня тоже после кофейных скрабов вся ванная в кофе Big smile
14.07.2016
Тоже хочу попробовать, отзывы очень заманчивые Smile
14.07.2016
Люблю кофейные скрабы) хотелось бы и этот попробовать.
14.07.2016
Надо попробовать этот скраб, однозначно достоин внимания Smile
14.07.2016
Тоже люблю этот скраб, хоть он и практически не пахнет кокосом. Кожа после него просто бархатная Smile
14.07.2016
После такого жесткого скраба (как я люблю), кожа точна станет бархатной)
Дизайн милый, а скраб можно насыпать в более удобную тару.
Я кофеный скраб делаю сама, после употребления молотого кофе.Smile
хочется попробовать Laughing out loud
14.07.2016
сейчас тоже таким пользуюсь, очень нравится
14.07.2016
Замечательный скраб, по виду очень похож на кофе, и это очень аппетитно смотрится! Главное - эффективный! Smile
прелесть какая Love
14.07.2016
У Алмеа отличные кофейные скрабы! Но мне больше апельсиновый понравился, хотя это дело вкуса Big smile
14.07.2016
Кофе с кокосом - просто идеально! Обязательно куплю, обожаю кофейные скрабы, надеюсь, кокос почувствую ))
14.07.2016
Хороший скраб, надо купить такой
Какой интересный скраб
14.07.2016
Хороший скрабик, мне тоже понравился)
14.07.2016
Отличный скраб, но цена...)
Отличный Smile
14.07.2016
Хороший скраб, уже не первый хвалебный отзыв на него читаю!
14.07.2016
Люблю скрабы, думаю и этот мне бы понравился Smile
Обожаю кофейные скрабы
Так и хочется понюхать Love
какой классный скраб)
14.07.2016
Полюбила кофейные скрабы, но за эту стоимость ни в жизни не купила 200 гр. скраба.
14.07.2016
у меня такой же с апельсином, очень крутой)
14.07.2016
я представляю какая кожа нежная ,после этого чудесного скраба Laughing out loud
14.07.2016
У меня был похожий от другого производителя, очень понравился Smile
14.07.2016
я если честно не понимаю как кофе может стоить таких денег. Что же там такого в составе? и лично я предпочитаю кофе пить
14.07.2016
обожаю всякие разные скрабы, обязательно попробую, спасибо за содержательный отзыв
14.07.2016
Давно хочу его заказать, но цена кусачая Sad
Когда есть кофе, кокос трудно уловить, достаточно интересный скраб, надо попробовать!
хорошая вещь Smile
правда, в основном пользуюсь скрабами без запахов
от кофейного не отказалась бы Love
Чудесный скраб!
Какой интересный скраб)
15.07.2016
Пусть кокосом и не пахнет, главное, чтобы он там был внутри))
Супер!
Обожаю кофейные скрабы!
15.07.2016
Он очень классный!!!моя любовь!!!
У меня такой же - обожаю его Smile
Ещё 9 комментариев