Опубликовано 14 Июль, 2016 - 21:45

Доброго времени суток!

Скрабы в крафт пакетах захватили мир, не иначе!)) Я долго смотрела на все это, читала отзывы, то хотела - то не хотела купить. Все думала такой простой состав и такая высокая цена... Думала я так довольно долго, пока в один прекрасный день не наткнулась на скраб от неизвестной мне ранее марки Almea и точно поняла: "Хочу именного его!" Цена была еще дороже, чем на другие подобные скрабы, но премия и хорошее настроение сделали свое дело))

Внешний вид

Скраб заключен в бумажный пакет с застежкой zip.

Внутри пленка, которая позволяет сохранять свойства продукта и защищать от промокания.Многие пишут, что пересыпают скраб в какую-нибудь емкость, т.к. застежка забивается крупинками скраба. У меня пока такой проблемы не возникло. Храню скраб вне ванной комнаты.

Вес 200 г.

Имеется небольшая наклейка с информацией на русском языке - состав, срок годности, производитель.

Сам скраб темного цвета, почти черный. Отчетливо видно кофе. Структура рыхленькая, скраб не сухой. По отзывам на аналогичные скрабы, мне как раз казалось, что они сухие. А этот нет. Целительные масла присутствуют в достаточной мере и мне это нравится.

Запах

Он просто божественен. Это запах свежемолотого кофе с легкими нотками кокоса. Я рассчитывала, что кокоса букдет больше, но... Да и вообще запах кофе гораздо интенсивнее кокоса, поэтому надеятелься на запах кокоса было глупо))

Тем не менее аромат прекрасен. Остается на коже еще несколько часов после применения. это следует учесть при желании наносить духи (если они у Вас не кофейныЕ), т.к. смешение ароматов может получиться не очень. Я использую скраб вечером, за пару часов перед сном, поэтому такой проблемы не возникает. И в целом аромат действует на меня умиротворяюще и расслабляюще.

Состав

Кофейный скраб для тела Almea Wake up! Coffe scrub - coconut flavour для тела с ароматом кокоса создан на основе органического масла кокоса: мгновенно сделает вашу кожу по-настоящему гладкой и соблазнительной. Он не только прекрасно очищает, питает и увлажняет кожу лица и тела, но и с легкостью справляется с такими несовершенствами, как прыщи, жирный блеск, раздражение, целлюлит и пигментные пятна. Подойдет для любого типа кожи, включая чувствительную. WAKE UP! Coffee Scrub очищает поры, оказывает противовоспалительное действие и освобождает поверхность кожи от ороговевших частиц за счет кофейных частиц в сочетании с коричневым тростниковым сахаром и солями Мертового моря в его составе. Это сочетание ингредиентов обеспечивает отличный лимфодренажный эффект, поскольку кофе обладает сосудорасширяющими свойствами и увеличивает обмен веществ. Все это способствует расщеплению жировых отложений и уменьшению проявлений целлюлита. Аргановое масло – один из самых дорогостоящих и эффективных косметических ингредиентов, который способствует регенерации клеток кожи, а также стимулирует выработку коллагена и эластина. Благодаря мощному отшелушивающему эффекту и высокому содержанию арганового масла скраб эффективен в борьбе с растяжками и постакне. Кокосовое масло смягчает и глубоко увлажняет кожу. Витамины С и Е, входящие в состав скраба наполнят каждую клеточку кожи энергией молодости.

Отличные натуральные компоненты, стоящие на страже красоты Вашей кожи.

Применение

Производитель советует применять и для лица, и для тела. Для всех типов кожи. Для лица не рискну, т.к. у меня очень проблемная и жирная кожа с множеством высыпаний и ей жесткое срабирование ни к чему. А для тела - самое то!

Необходимо массировать проблемные участки 10-15 мин, а остальные 5-7 мин. Проблемные участки - это бедра, попа, живот. На область груди применять не рекомендуется.

ВАЖНО: наносить скраб нужно на влажную ЧИСТУЮ (т.е. после геля или мыла) слегка распаренную кожу тела! В этом случае скраб почти не будет осыпаться и по максимуму воздействует на Вашу кожу. После скрабирования необходимо оставить скраб на коже на несколько минут, как правило для высыхания, чтобы масла максимально подействовали. Смываем всю эту прелесть теплой водичкой, спаласкиваемся прохладной. Промакиваем полотенцем и наслаждаемся результатом!

На одно применение у меня уходит две чайные ложки - одна на нижнюю часть, другая - на верхнюю.

Ванну, конечно, придется сполоснуть, но это не критично. Забивается под ногти(

посмотрите на ногти

СОВЕТ: наносите скраб маленькими порциями, так он меньше будет осыпаться и ложиться более ровным слоем

Результат

Кожа идеально гладкая, напитанная, увлажненная, подтянутая! Ее так и хочется трогать и трогать. Неприятной жирной масляной пленки не остается. Здесь присутствует очень деликатное воздействие масел, никаких неприятных ощущений нет. Можно сразу одеваться и идти по делам))

При регулярном применении, я уверена, можно воздействовать на целлюлит и мелкие несовершенства кожи (постакне, мелкие растяжки). У меня после 2-х недель использования через день уже наметились улучшения кожи, и думаю, что это не придел.

Цена

Я покупала на Ламоде со скидкой за 1571 руб. На официальном сайте 1690 руб. Кстати, пришлось заказывать скраб дважды, т.к. первый раз пакет был с дырочкой и все пропиталось маслом(( Какашки! Пришлось ждать еще 3 дня((

По поводу цены. За такой шикарный продукт с экономичным расходом она вполне адекватна.

Однозначно рекомендую данный продукт! Ухаживайте за своим телом и оставайтесь всегда красивыми!

Достоинства
  • Гладкая и нежная кожа после применения
  • Запах
  • Мелкий помол
  • Натуральный состав
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не травмирует кожу
  • Отлично скрабирует
v-i-k-t-o-r-i-aрекомендует
14.07.2016
У меня был похожий от другого производителя, тоже очень понравился Smile
14.07.2016
Обожаю подобные ароматы! Love Сразу поднимают настроение и заряжают энергией)
14.07.2016
да, у меня такой же, но с апельсиновым ароматом) крутой скраб
14.07.2016
у меня оба скраба от Алмея есть и они очень крутые Laughing out loud
14.07.2016
многие хвалят этот скраб Smile тоже планирую попробовать
15.07.2016
классный скраб! у меня есть подобный, тоже его обожаю Smile
15.07.2016
Очень здорово, что не оставляет жирной пленки
15.07.2016
Классный скраб Love и упаковка такая миленькая
18.07.2016
тоже есть такой скраб, очень нравится)
19.07.2016
скраб отличный, конечно, но я искренне не понимаю, почему он стоит, как самолет(
22.07.2016
О, да. Я тоже полюбила кофейные скрабы в пакетах. Правда Almea не пробовала. Smile
22.07.2016
Кофейный скрабы - просто восхитительно! У меня от них реально кожа подтягивается и целлюлит уходит Smile
23.07.2016
Миленькая сова на упаковке, и скраб классный.
Цена бы еще чуть поменьше была Smile
классный скраб)
Реально классный скраб Wink
24.07.2016
Love Класс!))
24.07.2016
Обожаю скрабы, особенно кофейные Smile
Не пробовала пока такие скрабы... но все их хвалят очень Smile
25.07.2016
Очень люблю скрабы, особенно в бане!
25.07.2016
во тоже люблю подобные скрабики Smile
Аромат наверно шикарен
я еще не пробовала сухие скрабы, прикольно)
Мне нравится упаковка, она похожа на упаковку из-под настоящего кофе Smile
хорошо, что производитель указывает, что для груди не рекомендуется использовать, я лично первый раз такую информацию вижу, а она ведь немаловажная.
классные и наглядные фотки в руках со скрабом! Wink
26.07.2016
Тоже такой скраб есть, он, конечно, очень классный Love
26.07.2016
Классный.Я только апельсиновый их скраб пробовала.
10.08.2016
Как же я тащусь по кофейным скрабам, очень хочу такой с совушкой Laughing out loud