Опубликовано 6 Январь, 2015 - 20:12

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о 2 оттенках лака Secret Story производства Faberlic. Виновниками отзыва стали: глянцевый - 7287 роскошня вишня и песочный - 7278 сиреневй рассвет. Начну я пожалуй с полюбившегося мне тона.

Итак знакомьтесь, песочный сиреневый рассвет. Я не любитель лаков с глитером, блестки на дух не переношу, точнее не переносила до того момента пока не увидела этот лак. Это совершенный цвет!

К сожалению качество съемки не передает всех блесков и переливов.

Внешний вид. Характеристики. Упакован лак весьма и весьма хорошо, даже презентабельно. Флакон с драгоценным содержимым запечатлен в картонную коробочку. Коробка выполнена в черно-розвой (нежно-розовой) цветовой гамме. Имеет "украшательства" в виде серебристых линий обрамляющих надпись - " Secret Story" Именно на коробочке, а точнее внутри нее хранится вся информация о лаке. Сам флакон имеет приятную форму: "сплюснутой капельки". Колпачек красивого серебристого цвета, украшен "кружевной" росписью розоватого оттенка. Такой лак может стать хорошим и красивым подарком - лично я бы осталась довольна Smile

Объем 8.5 мл, что на мой взгляд совсем не плохо - хватить должно на долго. Сам лак средней густоты, даже может жидковатый. Покупая его я думала, что достичь нужного блеска можно лишь путем нанесения "10 слоев", однако это далеко не так! Лак не просто содержит глиттер, как это может сперва показаться, а состоит из мелкого шиммера и более крупных светоотражающих частиц. Запах резкий, но совсем слабый. Кисточка короткая и широкая - очень удобная! Вообще при нанесении нет никаких проблем! Это самый легконаносимый лак из всех что у меня были!

Цена не из маленьких, но он того стоит! 189 рублей по каталогу и 140 рублей цена консультанта.

Достоинства.

• Обеспечивает плотный слой и насыщенный цвет в одно применение! Т.е для красивого маникюра нужен один слой лака! И я бы не советовала делать 2+ слоя, т.к в таком случае очень быстро затираются кончики ногтя, и лак сохнет вечность.
  • Не полосит, не пузырится.
  • В один слой моментально высыхает.
  • Легко и очень быстро наносится.
  • Стойкий. Признаюсь честно, я носила его с топом. Кстати производитель советует делать именно так, но я не использовала то защитное покрытие, с которым предлагалось применять этот лак. Отходила с этим лаком 5 дней, стерла потому что надоело - не было ни сколов, ни потертостей. С лаком нанесенным в 2 слоя+ топ - проходила 6 часов, стерла из-за затертостей. Еще раз напомню, что нужно красить ноготки этим лаком в 1 слой.
  • Имеет приятную, шероховатую текстуру. Постоянно трогала ногти Smile
  • Потрясающий воображение оттенок лака. Очень глубокий, глядя на него можно замечтаться.

Подитог.

Этот лак стал моим любимчиком. Мне до безумия нравится этот красивый и праздничный оттенок. И именно с ним я встретила 2015 год! Я не собираюсь останавливаться и 100% куплю еще парочку песочных оттенков:) Вам настоятельно рекомендую присмотреться к этому лаку. P/S кстати я почему то не видела его в каталоге... поэтому спрашивайте у консультантов или смотрите на сайте.

2 мой экземпляр глянцевый - 7287 роскошная вишня.

Ногти накрашены в 3 слоя
Скажу сразу и откровенно, я осталась к нему равнодушна! Хотя бы по той причине, что не получила то, чего хотела.

Упаковка и дизайн идентичны с сиреневым рассветом, поэтому не буду расписывать еще раз. А перейду сразу к делу.

Достоинства.

• Имеет красивый цвет (этот пункт будет и недостатком) - красный.
  • Не полосит даже при нанесении в один слой, не пузырится.
  • Легко наносится, можно сказать моментально и без малейших сложностей.
  • Высыхает быстро, при условии нанесения в 1 слой.
  • Стойкость 5+ дней. Я думаю, что проходила бы с ним неделю. Но появились малозаметные затертости на кончике ногтей. Использовала закрепитель.

Лак в 3 слоя
Лак в 3 слоя

Недостатки.

• Я покупала "вишневый", а на деле оказался красный.
  • Малонасыщенный, не хватило "цвета" или "яркости цвета" в итоге накрасила в 3 слоя (чего обычно никогда не делаю) + топ, сох бы неделю, но хвала сушке.
  • Не экономичен в использовании (для меня) в силу вышеизложенного. Не увидела разницы в сравнении с более дешевыми лаками, которые можно найти почти в любом супермаркете (напимер: Rimmel 60 seconds 37 оттенок, как по мне цвет более вишневый и плотный в 1 слой, нежели у виновника отзыва в 3 слоя)
  • Цена. Конкретно на этот тон цена очень завышена.

Подитог.

"Роскошную вишню" не советую, по той причине что есть и "пороскошней" и "повишневей" за более адекватную сумму и в магазине.

Итог.

Серия лаков довольно интересная и привлекательная. Еще раз повторюсь: дорогие девушки, присмотритесь к оттенку 7278 сиреневый рассвет, он очень красивый и стоит своих денег! А вот мимо "вишни" советую пройти мимо.

Отзыв будет обновляться с появлением новых оттенков в моей коллекции, на очереди "Звездное небо" и "Бежевое великолепие"

Спасибо за внимание! С наступающим Рождеством! Smile

Другие мои отзывы о декоративной косметике можно почитать здесь

Шарики для маникюра Faberlic

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Всё супер!
  • Кисть
  • Легко и быстро наносить
  • Маскирует недостатки ногтевой пластины
  • Стойкость
  • Упаковка
  • Цвет
Недостатки
  • Хочется больше оттенков
Ponomnaрекомендует
Какая красота Love .
И тот , и другой цвет просто великолепны!!!
07.01.2015
первый оттенок такой девчачий Love
07.01.2015
Красивые цвета! Буду ждать отзыв на бежевое великолепие. Давно на него глаз положила)
08.01.2015
Девочки, спасибо Love
Кузик1981, да бежевое великолепие - великолепно,тоже засматриваюсь на него.
09.01.2015
Очень красивый цвет! Присмотрюсь! Smile
11.01.2015
Bellissima Grazia, не видела "сиреневый рассвет" в следующем каталоге, да и на сайте его больше нет Sad
12.01.2015
Shock Вот как они с нами поступили))
13.01.2015
Bellissima Grazia, Sad( Да, печально.