Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 11:55

Не буду лить воду...

Я большая фанатка фильмов "Парка Юрского периода". Меня всегда раздражала реклама до начала фильма, ибо хорошие фильмы не нужно пиарить, все и так знают заранее дату выхода. Но везде бывают исключения, я ждала выход этого фильма с марта месяца! Честно, относилась скептически, ибо тема, на мой взгляд, полностью себя исчерпала.

С первых минут мое выражение лица было вот таким:

Жанр: Фантастика, Боевик, Приключения.

Для тех кто не знает о чем фильм:

Действие происходит через 22 года после событий «Парка юрского периода», игнорируя сюжеты сиквелов. На острове Нублар функционирует парк, задуманный Джоном Хэммондом. Но к этому времени посещаемость парка уже начинает падать, и компания, владеющая парком, решает открыть новый аттракцион, чтобы привлечь больше посетителей. Для этого учёные компании создают новый и очень опасный вид динозавра — Индоминус Рекс.

И вот тут-то начинается жара!

• Фильм снят очень красиво, с большим размахом. Потрясающая работа оператор, декораторов и др. создателей! Смотрите в кинотеатрах обязательно, прочувствуйте атмосферу. Многие смотрят премьеры в TS качестве и именно поэтому так много плохих отзывов. Этот не тот фильм который можно посмотреть дома, при этом ничего не потеряв.
  • Сюжетная линия практически повторяет сюжет "Парк Юрского периода". Но, есть своя изюминка!
  • В фильме присутствует все: экшен и динамика, любовь и преданность, добро и зло. Фильм захватывающий, но в тоже время простой. С первой минуты понимаешь "о, вот этот парень плохой" или "я буду болеть за него".
  • Конечно, фильм предсказуемый, но это Вам не триллер или детектив.
  • Захотела ли я побывать в таком парке? О, да, безусловно!
  • Главный актер подобран идеально. "Ооо, этот парень крут!"

• Динозавры - это то, ради чего все идут на этот фильм.Это то, за что мы любим эти фильмы - ощущение страха, переживания за героев когда большие зубы около них - вот они эмоции! Вот ради них стоит идти на фильм.

Создателям картины удалось сделать динамичный фильм, наполненный простыми эмоциями, которые поняты каждому человеку, фильм не перегружен информацией, однако постоянно держит зрителя в напряжении!

Буду ли я пересматривать этот фильм? - Да, буду.

Достоинства
  • Безупречная графика
  • Динамика
  • Есть изюминка
  • Зрелищность
  • Отличные 3D-эффекты
  • Хорошая актёрская игра
  • Юмор присутствует
Madlyрекомендует