Опубликовано 4 Май, 2021 - 22:57

Я регулярно начинаю худеть к Новому году и пляжному сезону)). Поэтому приобрела себе различные добавки, одним из них является чаек для похудения.

Чай от Леовит я выбрала, тщательно изучив состав, поэтому была уверена, что в нем нет каких-либо вредных компонентов. Не знаю, как насчёт похудения за неделю, но чай действует в нескольких направлениях и помогает добиться желаемого результата.

Леовит Чай жиросжигающий комплекс "Худеем за неделю".

Общая информация.

Количество: 25 шт. в упаковке.

Стоимость: 250 р.

Производитель: Россия.

Где купить: аптеки, интернет-магазины.

Внешний вид.

Как всегда, сначала немного расскажу как выглядит упаковка. Коробка большая картонная, с виду похожа на обычный чай.

Со всех сторон можно обнаружить информацию о свойствах чая и входящих в его состав компонентах.

На обратной стороне представлен перечень полезных веществ в процентном соотношении.

Описание.

Чай «Жиросжигающий комплекс», приготовленный из отборных сортов черного чая и качественных пряностей, представляет собой удачное сочетание пряного вкуса и пользы. Его приятный яркий аромат прекрасно сочетается с добавленными активными компонентами, которые способствуют снижению веса и ускорению жирового обмена, улучшению работы кишечника. Кроме того, дополнительную пользу обеспечивает витамин С, входящий в состав напитка.
Безопасность продукта гарантирована сертификацией HACCP ISO 22000.
Действие компонентов:

• снижение и контроль массы тела
  • стимулирование обмена веществ
  • ускорение жирового обмена
  • уменьшение чувства голода и тяги к сладкому
  • улучшение пищеварения
  • повышение умственной и физической работоспособности

Состав.

чай чёрный, пряности (имбирь, корица, кардамон, куркума), L-карнитина тартрат, витамин С, инулин, гарцинии камбоджийской экстракт, хрома пиколинат

В составе нет никаких вредных примесей, но, учитывая, что здесь есть различные пряности, такие, как имбирь, корица, кардамон и т.д, лучше пить чай после еды.

В коробке находятся одноразовые пакетики с чаем в количестве 25 штук.

Каждый пакетик представляет из себя фольгированную упаковку, которая легко открывается сбоку.

Рекомендации по применению.

положите один пакетик в чашку, залейте кипятком и дайте настояться 4-5 минут. Принимать 2-3 раза в день.

Свойства.

Так как чай черный, то заваривается он очень быстро.

Через прозрачный фильтр-пакетик заметно, что в составе присутствуют растительные ингредиенты.

После заваривания чай становится коричнево-желтого оттенка. Запах у него очень легкий, слегка уловимый аромат корицы.

На вкус чай довольно необычный, чувствуется явный привкус имбиря и корицы. Сперва мне он показался излишне пряным, но через некоторое время даже стал нравиться.

Мое впечатление.

Чай оказывает очень мягкое воздействие на пищеварение при употреблении его 2 раза в день. Оказывает слабительное действие только если выпить 3 чашки и более, поэтому часто не рекомендую его пить.

Пробовала я его пить также перед едой, но на голодный желудок пряности, которые в нем содержатся вызывают не очень приятное чувство в желудке. А вот через некоторое время после приема пищи он заходит очень даже замечательно).

Чай действительно ускоряет обмен веществ, бодрит и заряжает энергией. Также он отлично согревает в холодную погоду и тонизирует.

Плюс ко всему заметно снижается аппетит после чая. Конечно я пробовала пить чай для похудения с вкусняшками)), но потом поняла, что чай подавляет тягу к сладкому и мучному, что также способствует быстрому похудению.

Плюсы.

1. Улучшает пищеварение.
  2. Снижает аппетит.
  3. Способствует улучшению регуляции обмена веществ.
  4. Тонизирует.
  5. Приятный пряный вкус.
  6. Уменьшает тягу к сладкому и мучному.
  7. Состав.

Минусы.

1. В больших количествах может оказывать слабительное действие.

Итог.

Чай от Леовит мне показался довольно эффективным с приятным пряным вкусом. Конечно одного чая для похудения будет недостаточно, но он помогает справиться с излишним аппетитом и улучшает обмен веществ, не вредя при этом организму. Поэтому чай рекомендую как замечательную добавку для контроля веса.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат пряности
  • Л-карнитин и хром
  • Нормализует обмен веществ
  • Отличное действие
  • Приятный вкус
  • Удобно брать с собой
Lorenziaрекомендует
Интересный чай Smile
05.05.2021
Мне худеть не надо, но я с удовольствием такой чаек попробую! Такой состав всем полезен, как мне кажется.
05.05.2021
Хмм, тоже что ли попробовать)