Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 12:49

Какого осознавать, что ты своими руками практически убила свое животное?

Практически, твое дитя?

Что не думала о том, что это отрава для него?

По не опытности своей, и не знанию, каким кормом кормить кошек, покупала в магазине Китикет и Фрискес. До сих пор себя проклинаю за это.

Спохватились только тогда, когда кота тошнило по всей квартире, когда он упал, практически не дыша, и лишь жалостливо смотрел на меня.

Сколько слез было пролито…сколько часов мы просидели у ветеринара…сколько антибиотиков ему вкололи…сколько таблеток давали….сколько ночей мы не спали….на лечение мы потратили очень много денег. Лучше бы эти деньги пошли на нормальный корм, нежели на лечение.

Когда двое твоих любимцев практически умирают на твоих руках, из-за твоей же ошибки, жить самой не хочется. У одного стали отказывать почки, еще немного бы, и лечили бы уже рак почек, а у другого на всю жизнь больной желудок. И все из-за этого корма…

Много месяцев я билась за выздоровление своих любимцев, и все таки они выжили, и теперь снова каждый день греют своим мурлыканьем.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ КОРМ.

НИКОГДА.

НЕ УБИВАЙТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ.

На фото лишь малая часть справок, которые до сих пор хранятся с прошлого года…не дай бог кому-нибудь из хозяев собирать такие же справки…

Недостатки
  • Вреден для здоровья животного
  • Опасен для жизни
  • Опасен для жизни вашего любимца
  • Печень животного страдает
  • Плохой состав
  • Содержит красители
  • Умирает
rainhard-5684не рекомендует
01.12.2014
Кошмар какой-то! Слава Богу, котейки выжили! А теперь вы им качественный корм даёте?
01.12.2014
Теперь кормлю котов только дорогими сухими кормами марки Purina и ProPlan, сначала недоверчиво относилась к ним, да в интернете много негативных отзывов находила насчет них, но наш ветеринар плохого не посоветует, и только по ее рецепту кормлю этими сухими кормами.
19.01.2015
да, походы к ветам - это нужно иметь стальные нервы. Сама испытала((( Коша умерла (но не из-за корма). А жалеть денег на корм не стоит - в них и так мало полезного, а тут еще и дешевка((( Сейчас кормлю Гуаби - примерно 5,3 у.е за 1 кг. Но это не дорого и корм суперпремиум. Прошлую кошу кормила Пуриной и Пропланом, ближе к 12-ти годам Роялом для взрослых. Наверное жила бы - если бы не несчастный случай. Берегите своих котеек))))
Господи! Котик-то жив остался? Mail