Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 19:22

Доброго времени суток!

После изначально удачного опыта с маркой Тони Моли в принципе, я решила опробовать ее тканевые маски. С авокадо, гранатом и водорослями я подружилась. С лимонной у меня совсем не срослось, но я не теряла надежды, и пыталась дальше..

Следующей моей жертвой стала маска с вином для сужения пор:

Место покупки: магазин Подружка, есть в куче ИМ

Ссылка на сайте Подружки: [ссылка]

Сзади написано много всего корейского (мало ли, найдутся тут знающие люди)

И наклейка с русскими буковками:

Цена: 115 руб без скидки

Открываем, иии.. заливаем все вокруг раствором! С маски не капает, а ТЕЧЕТ КАК ИЗ ВЕДРА, будьте осторожны, если решите ее приобрести!

Лекал, как обычно, огромный, рассчитанный на широченное лицо, ну да ладно. сделав надрезы, отжав маску и прилепив ее как-нибудь, наслаждаемся своим внешним видом на протяжении 20 минут

Ткань у маски не очень приятная и тонкая, напоминает мокрую туалетную бумажку, так что рвется без проблем, и надрезается тоже.

Пахнет химозно, какой-то мыльной отдушкой с ноткой алкоголя (красного вина?..)

На протяжении использования не щипет, не жжет ничего не делает.

Снимаем. Вау, ну надо же, ничего не поменялось! Поры на месте, жирный блеск на месте, только теперь это всё в склизкой жирноватой жиже, и пахнет не ахти как. Ай да маска, ай да помощница.

Сыворотку я смыла, после нее на кожа все равно была какая-то липкая пленка, ну да ладно, я подумала, что она мб увлажнит или еще что сделает.

Кожа действительно увлажнена.. первые минут 15. Потом как рукой сняло.

Напомню, что маска ориентирована на работу с порами, и тут она не сделала НИЧЕГО, есть даже подозрение, что прыщ вскочил из-за нее.

Считаю, что за 115 рублей даже в той же самой Подружке можно найти куда более полезные маски, которые выполняют обещания и дают увлажнение не только на 15 минут!

Недостатки
  • Жирная и липкая кожа
Elizabeth Falconeне рекомендует
12.04.2017
да уж, абсолютно бестолковая маска
12.04.2017
Даже за сотню рублей точно можно найти что-то более интересное.
12.04.2017
Я вообще не покупаю тканевые, не вижу смысла выкидывать такие деньги, лучше лишнее маслице натуральное купить)
BeautyFulll,
tuman-no,
согласна Shy
nataliaelisabeth,
мне масла нельзя, моя кожа их ненавидит) только масло семян клубники, и с ним уже капризничать начала.. а маски есть достойные, просто пока их найдешь, выкинешь тысячу недостойных Big smile
12.04.2017
Я в целом тканевые маски не жалую, а тут еще и аромат на любителя...
lama79,
на любителя хоз мыла и алкоголя Big smile
12.04.2017
Что-то ни разу не встречала годных и недорогих тканевых масок Sad
kukuzenok,
я аж две годных нашла: https://irecommend.ru/content/vy-raduetes-kogda-va... и https://irecommend.ru/content/ruka-sama-k-nei-tyan... , с ними просто вообще любовь-любовь
12.04.2017
Спасибо большое!Как раз завтра в Подружку собиралась... И впервые увидела такие цена на тканевые маски)
kukuzenok,
это большие или маленькие? Big smile
ой не, моей жирной коже точно не нужна такая маска
13.04.2017
Мне советовали не смывать корейские маски. Меня на час хватило. По моему, у них у всех такой остаточный эффект (
Elizabeth Falcone, маленькие)
Маргаритка1982,
да, жирной коже надо бежать от таких масок
nastenhik2,
да ну, это просто пытка какая-то не смывать их, как в целлофане сидишь Big smile
kukuzenok,
тогда есть поле для экспериментов Wink
14.04.2017
Жаль, что такая бесполезная покупка.
14.04.2017
25.04.2017
nikoskokos1996,
рада помочь Big smile
10.05.2017
Мне тканевые маски не подходят, так что завязала с ними Big smile
11.05.2017
Nata ref,
а я вот не останавливаюсь, ищу Big smile
13.10.2017
Мда... Винцо лучше принимать во внутрь, а не на лицо Party провальная маска
14.10.2017
nataschk1988,
полный провал Big smile
13.11.2017
Странная маска. Экстракт вина...)) Лучше это вино выпить)
14.11.2017
Big smile
07.12.2017
Не стану брать такую Tired
08.12.2017
Сэкономьте на что-то более приличное Wink
13.04.2018
Фу, прям представляю, как она пахнет... Ерунда какая-то.
13.04.2018
Это точно)