Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 13:03

О таком витамине, как инозит, узнала недавно. Он входит в состав липотропного фактора. Мне стало интересно, что представляет из себя этот витамин. Относится к группе В.

Инозитол обладает множеством полезных свойств.

Нормализует работу ЖКТ

Это мне сразу понравилось. Действительно, данный препарат, заставил работать желудок. У меня были с этим проблемы. Сейчас всё в порядке. Организм работает, как часы. И больше нет тяжести в желудке.

Понижает давление и сахар в крови

Это главное свойство инозитола, которое помогает худеть. Ведь именно снижение сахара в крови, ведёт к похудению. Если Вам инозитол не помогает, значит сильно повышен уровень сахара. В таком случае, необходимо отказаться от сладостей. Иначе, это может привести к диабету.

Я раньше ела много вредных сладостей. И у меня, сильно повысился сахар в крови. Это стало для меня сигналом, что пора завязывать с сахаром. Ведь диабет - очень опасное заболевание. И мало приятное. Поэтому, я больше полугода не ем сахар вообще. И даже фрукты. Только ягоды, в них очень мало фруктозы.

А когда не употребляется в пищу сахар, то похудеть гораздо легче. Инозитол ускоряет этот процесс.

Этот витамин, полезен для женского здоровья! С циклом у меня особых проблем, никогда не было. Но стали появляться задержки. Инозитол решил такую проблему. Теперь всё работает стабильно в организме. А так же, нет больше раздражительности в эти дни.

В целом, состояние организма стало лучше. Крепко сплю и высыпаюсь. Инозитол хорошо успокаивает нервы. Самочувствие очень хорошее, благодаря постоянному приёму этих капсул. Они не большие, глотаются легко. Необходимо принимать, по три штуки в день.

Я всегда принимаю с утра эти капсулы. Чтобы весь день, настроение было хорошим. Баночки тёмно-синего цвета. Чтобы свет не мог проникать внутрь.

Данный препарат, покупаю на сайте Озон. Там всегда, витамины этой фирмы, есть в наличии. В банке 60 капсул. Таким образом, одной баночки, хватает на два месяца.

Цена - 460 рублей ( на момент покупки).

Но стоимость, постоянно меняется.

По моим ощущениям, этот препарат снижает аппетит. Когда я перестала его принимать, кушать хотелось больше. Поэтому, не вижу смысла прекращать приём. Никаких побочных эффектов, он не вызывает.

Инозитол помог мне похудеть. А сейчас, просто поддерживать вес. Не набирать лишнего.

Мне нравится, что капсулы прозрачные. Здесь нет красителей. И каких-либо дополнительных добавок.

Состав чистый и понятный. Два вида инозитола.

Покупаю и буду покупать. Отличный препарат!

💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊💊

​​​​

Достоинства
  • Настроение лучше
  • Помогает худеть
  • Снимает болевые синдромы во время ПМС
  • Улучшает пищеварение
Lime-Lemonрекомендует
🥰о похудении🤩
Хорошая добавка
11.12.2022
Успокоительная добавка производителя мне нравится, заказала второй флакон, а вот витамины для волос, увы, разочаровали Sad .
11.12.2022
Никогда не слышала про такой, хороший результат)
О, надо попробовать. Всё хочу 3-4 кг скинуть
Хороший БАД!
Надо бы попробовать
Отличные
Интересно, не знала
Почему у меня он сработал в обратную сторону😂😭👎
12.12.2022
Вы измеряете сахар в крови?
Такое может быть, если повышен сахар 🙄
Хочу попробовать
12.12.2022
Не слышала о таком витамине, беру на заметку!
12.12.2022
Двойной полезный эффект, не слышала раньше.
На заметку. )
20.12.2022
А мне с задержками здорово помог циклодинон, это растительный препарат, пропивала по курс, сейчас день в день приходят)
20.12.2022
У циклодинона, к сожалению много химии в составе, красители, лактоза ( сахар) и крахмал ... а вот Канефрон этой фирмы нравится 🙂
Надо попробовать
Официальный представитель GLS PHARMA
17.01.2023
Рады, что продукт вам подошел.
Витамины группы В вообще очень важны для женского здоровья. У нас есть классный комплекс мультивитаминов «Женская формула», там как раз есть все, что нужно. Будет незаменимой поддержкой для вашего организма.
Скажите, а по сколько капсул вы принимаете утром?
29.01.2023
По три 🙂