Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 15:03

Всем приветик!)

Хочу вас познакомить с витаминами Виташарм, стоимостью всего двести одиннадцать рублей за одну упаковку. Пропив http://irecommend.ru/content/kakov-rezultat-vy-uzn..., я решила попить какие-нибудь ещё другие витамины для эксперимента. Тем более у меня был перерыв в приёме этого бада и мне в этот момент я захотела попробовать и другие витамины.

Я долго выбирала и мой выбор пал на витамины Виташарм, был прочитан не один отзыв, просмотрено очень много информации о этих витаминах и я решилась.

Пить витамины нужно один раз в день по время еды, что очень удобно, так же витамины были маленькие-легко пились, так же в составе полным полно было разных витаминов, например, витамины группы В.Я на самом деле не верила в чудо, но купила сразу две пачки витаминов.

На вкус совершенно не противные-сладковатые, попробовала раскусить витаминку и увидела много прослоек витаминных.

Пропила их почти месяц, но результатов никаких не увидела, решила что пропью вторую пачку и к началу второй пачки, ногти стали расти намного быстрее, я увидела и результат по волосам 4 сантиметра за один месяц приёма (за второй месяц приёма) и конечно была очень удивлена такому результату. Не могу сказать что витамины улучшили мои волосы-нет, только бешеный рост волос. То есть эти витамины имеют свойство накопления в организме и только потом дают какие-либо результаты.

От этих витаминов я так же осталась в восторге, мне понравилось, как они работают, но увы структура волос так и осталась испорченной, ничего не улучшилось.

Про состояние кожи могу сказать одно-стала лучше, но не сильно, просто прыщики перестали вылазить даже перед критическими днями!

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Сладкая оболочка таблеток
  • Сладкие на вкус
  • Улучшает состояние волос и ногтей
  • Улучшает состояние кожи
  • Улучшает состояние ногтей
  • Ускоряет рост волос и ногтей
Настя 2903рекомендует