Опубликовано 13 Март, 2018 - 23:27

Привет! Здесь я расскажу о масочке для волос "Карнавал" от Savonry.

Расскажу для начало о своих волосах. Они длинные и тонкие, после воздействия биозавивки. До биозавивки они были у меня гладкие как струна и очень в хорошем состоянии и черт меня дернул) В общем, испортила я то, чем наградила меня природа, а теперь активно восстанавливаю. Очень хочется, чтобы волосы напитались, обрели силу и как можно быстрее пришли в первоначальный вид. Маска, конечно не рассчитана на то, чтобы выгладить их, но зато с ее помощью я хочю напитать волосы энергией.

Маску я приобрела вместе с шампунем "Карнавал" от Savonry. Вот мой отзыв о нем https://irecommend.ru/content/etot-potryasayushchi...

Вот такая баночка, весом в 270 гр. вышла мне в 270 р. Покупала через закупки.

Под крышкой имеется защитная пленка

Вот что написано о масочке на одном из сайтов, где реализуют ее продажу:

Благодаря высокому содержанию в плодах манго бета-каротина, который играет в организме роль антиоксиданта, клетки кожи оберегаются от повреждающих факторов внешней среды. "Карнавал" – это антисептик широкого действия. Оказывает общетонизирующее действие на организм, снимает раздражительность. Особенно хорошо подходит для сухой и чувствительной кожи. Успокаивает нервы и помогает при стрессе. Зажигайте на "Карнавале" в Рио вместе с Savonry.

Привлекательно.

Давайте теперь посмотрим состав:

Aqua, Сetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (масло ши), Arctium Lappa Root (Burdock) Oil (масло репейное), Communis (Castor) Oil (касторовое масло), Coconut Oil (кокосовое масло), Polyquaternium-37 (and) Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate (and) PPG-1 Trideceth-6, Niacinamide (витамин РР), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil (масло аргановое), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Behenamidopropyl Dimethylamine, Glycerin, Panthenol (провитамин В5), Polyquaternium-7, Mangifera Indica Extract (экстракт манго), Lactic Acid, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А) Benzoic Acid, Sorbic Asid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Посмотрите сколько натуральных ингредиентов составе, сколько масел, экстрактов и витаминов! А я любительница максимально натуральных средств по уходу за собой, конечно, на эту маску я обратила особое внимание.

Открываю баночку. По консистенции маска очень густая и жирная с приятным легким ароматом манго

Сначала хорошо промыла волосы шампунем "Карнавал", а затем нанесла маску на длину волос. Внимание! Маски надо наносить только на длину волос, достаточное расстояние отступая от корней, иначе любая маска будет жирнить корни раньше времени. Выдержала маску около 7 минут, хотя в рекомендации написано держать ее 2-5 минут, но всегда держу маски и бальзамы немного дольше, чтобы все полезные вещества успели впитаться. За это время мои волосы маску просто съели, она хорошо впиталась. Маска мылась водой без каких либо проблем.

После этого я достаточно легко расчесала влажные волосы деревянным гребнем и оставила сушиться их естественным путем, несмывашки не наносила, чтобы понять эффект от маски.

После высыхания волосы сохранили запах масочки, они просто неповторимо мягкие на ощупь, не пушатся, на разлетаются, вообще не путаются, маска их хорошо увлажнила и напитала, так как они приобрели объем.

И на следующий день, и через день волосы были такие же увлажненные, и ощущение, что они реально наполнились, стали толще, это спасение для моих тонких волос. Волосы ни разу не запутались, с такой маской и несмывашки уже не нужны))

Я рекомендую эту маску, потому что:

- доступная цена

- не запутываются

- обрели объем

Покупайте маску смело)

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Защитная мембрана
  • Натуральный состав
  • Облегчает расчесывание
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет и питает
  • Утяжеляет волосы
Алина Мансуроварекомендует