Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 16:00

Приветствую всех посетивших

Данный отзыв посвящен маске для волос Savonry Карнавал.

Из всех масок в интернет-магазине Savonry я выбрала именно эту, но почти не читала описание маски, и мне она подошла. На самой упаковке я прочитала много свойств маски, которые она выполняет, и с удовольствием начала ей пользоваться.

Другие средства из моего заказа

Гель для душа с тропическим ароматом

Дынное мыло ручной работы

Скраб от натоптышей

Основная информация

Место покупки: Savonry прямая ссылка на маску

Цена: 350 рублей

Объем: 270 грамм.

❀❀❀Подробнее о маске Карнавал❀❀❀

Упаковка: Круглая пластиковая, прозрачная баночка, с темной крышкой, на которой находится активные компоненты которые входят в состав маски.

Информация от производителя

Благодаря высокому содержанию в плодах манго бета-каротина, который играет в организме роль антиоксиданта, клетки кожи оберегаются от повреждающих факторов внешней среды. "Карнавал" – это антисептик широкого действия. Оказывает общетонизирующее действие на организм, снимает раздражительность. Особенно хорошо подходит для сухой и чувствительной кожи. Успокаивает нервы и помогает при стрессе. Зажигайте на "Карнавале" в Рио вместе с Savonry.

Состав

Aqua, Mangifera Indica Extract (экстракт манго), Сetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (масло ши), Coconut Oil (кокосовое масло), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Behenamidopropyl Dimethylamine, Glycerin, Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Panthenol (провитамин В5), Lactic Acid, Glycereth-2 Cocoate, Perfume, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Benzoic Acid, Sorbic Asid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Консистенция: Густая, с волос не течет, жирненькая

Цвет: Белый

Запах: Манго, сладкий, кисловатый.

❀❀❀Применение❀❀❀

Наносила после мытья волос шампунем. Распределяла по всей длине, поменьше у корней и больше на кончиках, отлично распределяется, хоть и густая, выдерживала около 10 минут, за это время я еще распределяла маску по волосам, как бы втирала ее аккуратно, затем смывала тщательно прохладной водой.

Вот так выглядит маска на волосах, не так как все обычные маски, она более жирная и густая.

❀❀❀Результат❀❀❀

Волосы стали мягче сразу же после первого применения. Кончики стали более увлажненные. Маска придала волосам послушность и блеск.

После высыхания волос, появилась немного жирность у корней, хоть маску я хорошо смыла, но после расчесывания стало менее заметно.

Аромат на волосах держится очень долго.

Плюсы маски

• Увлажняет и питает
  • Придает блеск
  • Мягкость
  • Легче расчесываются
  • Более потные

Вывод

Маска очень понравилась, не одна маска не давала моим волосам такой великолепный эффект. Понравилась также густота маски, ее ингредиенты входящие в состав и конечно же ее аромат. Всем советую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Придает блеск
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет и питает
Darya Nikoрекомендует
У меня тоже такая маска. Неплохая))
16.04.2016
ОГО! Реально ослепительный блеск!!!
16.04.2016
Отличная маска! Закажу, тем более от косметики Савонри я в восторге Smile
17.04.2016
Волосы хорошо блестят, отличная маска Wink
17.04.2016
классная маска, волосы блестят очень красиво
настоящее спа для волос)
Хорошая маска для волос Smile Волосы сияющие и здоровые
18.04.2016
У тебя очень красивые волосы! Smile
20.04.2016
Красивые у Вас волосы! Люблю густые маски Smile
20.04.2016
За один запах уже готова сдаться)) А тут еще и такой эффект ммм)
Очень красивые волосы у вас
21.04.2016
Столько положительных отзывов, нужно попробовать.
21.04.2016
я тоже хочу попробовать эту масочку)))
21.04.2016
Уже второй хвалебный отзыв на эту маску попадается. Очень понравилась по описанию. Купила бы, но не уверена, что подойдёт моим волосам.
22.04.2016
вот так находка! тоже хочу такую попробовать.
22.04.2016
Отличная маска судя по описанию! Wink беру на заметку
22.04.2016
волосы прям переливаются) красота!
Волосы просто шикарно выглядят Love