Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 08:42

Добрый день! Хотела бы поделиться впечатлениями от использования маски для волос «Карнавал» от Savonry. Очень хотелось попробовать ее на деле, так как слышала о ней много хорошего. На сайте производителя есть большой выбор средство по ухожу за волосами, но маски я использую часто, поэтому мой выбор был очевиден.

Приобрести можно в различных интернет-магазинах, а же заказывала на официальном сайте – Savonry.

Цена составляет 350 рублей.

Вес – 270 гр.

Упаковка

Упаковка очень красиво оформлена. Такая цветовая гамма выбрана не случайно, это явно связано с ароматом средства. Забегая вперед могу сказать, что маска пахнет летом, солнцем и очень вкусным фруктом – манго.

Понравилось мне и то, что баночка сама по себе достаточно большая по объёму наполнена до краев, а не наполовину, как у некоторых производителей.

Консистенция, аромат

Маска обладает густой консистенцией, если набрать маску на ладонь, она не будет с нее стекать. Цвет маки кремовый.

Аромат – это отдельная история. Очень вкусный, пахнет спелым, сочным манго.

В качестве лирического отступления могу сказать, что таких манго в нашем городе не найти, а пробовала я такие только в солнечном Египте. Так вот после каждого применения у меня всплывают приятные воспоминания о проведённом отдыхе.

Состав особо описывать не буду, все видно на картинке, меня радует, что натуральных компонентов подавляющее большинство.

В процессе нанесения

Так как маска достаточно густая, то перед нанесением я сначала набираю ее на пальцы и распределяю ее по всей площади ладонь тонким слоем. И уже потом наношу по всей длине волос. Так использовать ее мне наиболее удобно.

О своих волосах

Скажем так, волосы у меня не в очень хорошем состоянии. Весенний период и грудное вскармливание сразу оказали негативное влияние на состояние моих волос. Но сами по себе они у меня тонкие, воздушные, вечно путаются. Плюс ко всему еще и стали выпадать.

После применения

Что мне больше всего понравилось – это расчесывание после применение этой маски. Теперь у меня отпала необходимость использования различных кондиционеров и спреев для облегчения расчесывания.

Волосы стали очень мягкие и послушные. А когда легкое расчёсывание- и волос на щетке остаётся намного меньше.

Также заметила, что сами по себе волосы стали крепче, более шелковистые.

Поэтому могу сказать, что маской я очень довольна.

Расход у нее экономичный, а я учетом ее цены, поняла, что это далеко не последняя моя маска от Savonry (весь мой заказ можно посмотреть тут), буду заказывать еще.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Облегчает расчесывание
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет и разглаживает
RomanticaTрекомендует
14.04.2016
А у меня твёрдый шампунь "Карнавал", хотела бы попробовать их в паре,думаю, был бы отличный результат))
У меня была такая- очень хорошая! Аромат Love
Мне такая нужна. Опять с волосами неладное творится Angry
карнавал я не пробовала,у меня есть 212 наслаждений Wink
Отличная маска,- надо заказать Smile
14.04.2016
для волос эту серию еще не пробовала, но хочется подобрать что-то в меру бюджетное
Заинтересовала масочка!
14.04.2016
а я когда аромат ощущаю - всегда Тайланд вспоминаю, так что этот аромат у меня в любимчиках )))
14.04.2016
Я тоже люблю маски для волос с натуральными маслами, им бы еще цену поменьше!
а я себе 212 удовольствий заказала!
15.04.2016
интересная масочка!)
16.04.2016
Хотелось бы попробовать))
16.04.2016
С удовольствием попробую эту маску.
17.04.2016
Девочки, спасибо, что заглянули! Smile
20.04.2016
Приятная маска по доступной цене. Smile