Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 10:39

Добрый день! Хочу поделиться новым для меня интернет магазином Savonry, благодаря которому я узнала что такое натуральная косметики с чудесными свойствами и умопомрачительными ароматами.

Итак, вот как выглядит главная страница сайта, которая меняет свои странички, тем самым демонтируя продукцию сайта.

Мне нравится, что здесь все сделано для удобства клиентов. Все основные разделы можно увидеть в верхней части экрана, все что необходимо узнать потенциальному клиенту.

В отдельном разделе выделены новинки. Так можно быстро посмотреть, что же новенькое появилось в ассортименте магазина.

Ассортимент

Честно говоря, когда я решила сделать заказа на сайте, я совершенно растерялась, так как хочется заказать все и сразу. Полезных средств там очень много, и мне, как и любой девушке, хотелось попробовать продукт из каждой категории.

Опять же удобно искать необходимую продукцию, которая разделена по своему назначению: для тела, для волос, для лица и т.д.

Но я все-такие решила начать с самого для меня необходимого – средства для волос и тела. Кроме того, крем для рук Savonry и каолиновую маску для лица я уже с успехом использовала.

Основные интересующие вопросы

Все вопросы, касающиеся оплаты, доставки заказа, а также особенностей изменения, оформления заказов можно посмотреть. Все написано простым понятным языком, а если возникнут другие вопросы, то их всегда можно задать менеджерам, которые очень вежливы и оперативны.

Служба поддержки

Реагирует на обращения моментально. Я написала письмо с интересующим меня вопросам, мне ответили буквально в течении 10 минут. Такой быстрой работы я еще не видела. это сразу вызвало у меня доверие к магазину.

Доставка и оплата

В основных случаях, посылка доставляется курьерской службой DPD. Также возможно и доставка почтой, если получатель находится далеко. В моем случае доставка была курьером. Посылку доставили прямо до двери. К слову, за такое удобство нужно заплатить всего 350 рублей. По моему мнению весьма невысокая стоимость, с учетом того, что некоторые интернет-магазины берут такую сумму за доставку обычной почтой.

Ну а если заказ будет на сумму больше 3000 рублей, тогда платить вообще не придется.

Мой заказ

Сначала я немного опасалась делать заказ самостоятельно в магазине, так как еще не знала о качестве этой продукции. Именно поэтому сначала для пробы решила заказать через совместные покупки.

Качество мне понравилось, но покупка таким образом имела некоторые недостатки, а именно ожидание того, когда наберется закупка, а также неудобства того, что место получения зависит от организатора закупки.

Поэтому решила сделать заказ самостоятельно и не прогадала.

Заказ можно сделать быстро, добавить товар в корзину, далее выбрать способ доставки и оплаты. Подтверждение заказа придет на электронную почту. Кроме того, я получила смс от службы доставки с информацией о предварительной дате доставки.

Из такого ассортимента долго выбирала, но все таки определилась. Итак, моя посылочка.

Вся целенькая, ничего не пролилось.

Заказывала:

1. Скраб для тела «Аквамарин»
  2. Соль для ванн «Mорской коктейль»
  3. Мицеллярная вода
  4. SPA - маска для волос «Карнавал»
  5. Твердый шампунь «212 удовольствий»

Кроме того, я до этого приобретала продукцию этого производителя, поэтому, вот вся моя коллекция, которая уверена, еще далеко не окончательная.

Однозначно могу рекомендовать этот интернет-магазин, удобный сервис и быстрая доставка.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка курьером
  • Внимание от консультантов имага
  • Натуральные продукты
Недостатки
  • Не принимают webmoney
RomanticaTрекомендует
06.04.2016
очень люблю натуральную косметику, надо заглянуть в магазин Smile
06.04.2016
с покупками вас,отличный сайт!
Не маленький заказик, поздравляю)
06.04.2016
какое все интересное) надо обязательно что нибудь заказать)
07.04.2016
Отличный магазин, очень хорошая продукция. Жаль, что так и не начали Вебмани принимать.
07.04.2016
тоже люблю савонри за их ароматы
Обожаю продукцию Savonry Love
07.04.2016
Мне тоже понравился этот магазин Wink
07.04.2016
Отличный магазин и заказ у вас хороший получился.
09.04.2016
Я сама бы потрелялась в их разнообразии Wink но пока только пускаю слюнки - эта марка у нас не представлена
11.04.2016
После такого отзыва чувствую, что придется опять потратиться...
отличный магазин. тестирую 212 удовольствий!
17.04.2016
Я пока тоже через СП отовариваюсь, но уж больно долго ждать, когда минималка соберется, пора переходить к самостоятельным заказам через этот сайт.