Опубликовано 17 Май, 2018 - 08:24

Привет!

Я очень люблю помады! Меня не смущают яркие оттенки, которые для некоторых кажутся не носибельными. Я считаю, что помада может не подходить только если общий образ не тот. В остальном - она не виновата))

А сегодня все оттенки исключительно носибельные Wink

Объем: 4,3 г

Производитель: Беларусь

Место продажи: магазины с белорусской косметикой

Цена: 3-4 BYN ~ 1,5-2$ ~ 100-120 рублей

Время использования: 1 месяц

Срок годности после вскрытия: 18 мес

Описание:

Специальный комплекс активных компонентов, входящий в состав, смягчает и увлажняет нежную кожу губ, питая ее и защищая от вредного воздействия окружающей среды.

Цветовая палитра представлена широкой гаммой сатиновых, перламутровых и супер перламутровых оттенков.

Максимально натуральный состав помады питает нежную кожу Ваших губ.

Cодержит: масло авокадо и витамин Е, натуральные воски и масла.

Ricinus Communis Seed Oil, Lanolin, Paraffinum Liquidum, Candelilla Cera, Isopropyl Palmitate, Synthetic Wax, Cera Alba, Copernicia Cerifera Cera, Theobroma Cacao Butter, Stearic Acid, Petrolatum, Persea Gratissima Oil, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, BHT, Aroma, Linalool, (+/- CI 15850, CI 19140, CI 45380:3, CI 45410, CI 75470, CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 77891, Bismuth Oxychloride, Calcium Aluminum Borosilicate, Mica, Silica, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Triethoxycaprylylsilane)

Упаковка:

Ранее у этих помад был посеребреный пластиковый корпус. Сейчас это оттенок горького шоколада с цветочным принтом и прозрачным компачком. Закрываются плотно, "ходят" помады легко. Сам стержень помады может слегка царапаться. Принт со временем может поцарапаться.

На дне наклейка с номером оттенка.

Текстура:

Помады имеют разный финиш и потому текстура их немного различается, но в целом это увлажняющие помады-пули и имеют увлажняющую формулу, которая не тает совсем уж, как масло, но и не тянет за собой губы при нанесении.

Помады не потеют, не деформируются, не ломаются.

Аромат ягодно-помадный.

Оттенки:

Губная помада PARTY Belor Design 18, 35, 81, 122

18 - нежная фуксия с эффектом металлического мерцания. Шиммер серебристый (шиммерная)

35 - рыжеватый нюд с влажным перламутровым эффектом. Эта помада чуть хуже наслаивается, то есть она почти прозрачная (шиммерная)

81 - приятный повседневный нейтральный розоватый нюд. Имеет в составе еле заметный золотистый сатиновый перелив (сатиновая)

122 - моя любимая бордовая помада с полупрозрачным свечением красноватого шиммера, не путать с перламутром! (сатиновая)

В целом же цветовая палитра очень богатая:

Нанесение:

Помады имеют различную пигментацию, но при этом все отлично наносятся, наслаиваются при необходимости. Они отлично скрывают небольшие несовершенства губ илишь, когда "съедаются" могут указать на неприятность.

Оттенки могут придать, как легкий оттенок и влажный блеск губам, так и довольно насыщенный цвет.

На очень ярких от природы губах могут быть почти незаметными оттенок 35, 81 - можно наслоить до перекрывания собственного пигмента, шиммерный 18 тоже выглядит ярче именно на насыщенных губах.

Губная помада PARTY Belor Design 18, 35, 81, 122

На фото тон 35 оооочень долго наслаивала, остальные - в 2-3 слоя.

Губосвотчи:

Губная помада PARTY Belor Design 18

Губная помада PARTY Belor Design 35

Губная помада PARTY Belor Design 81

122

Губная помада PARTY Belor Design 122

Итоги:

• помады увлажняющие и прячут небольшие несовершенства губ
  • не растекаются за контур, но могут легко размазаться
  • отпечатываются на всем
  • сходят с губ равномерно
  • визуально делает губы объемнее
  • оттенки имеют разный финиш и пигментацию
  • упаковка выглядит дешево
  • приятная отдушка
  • не липкая, но влажная
  • большая палитра оттенков
  • приятная цена

Вывод: классная и недорогая помада, если нужна именно повседневная и увлажняющая формула!

Другие отзывы на помады:

Бомбовские новинки от RELOUIS Metallic Velvet - 6 оттенков

Самый комфортный жидкий нюд

Увлажняющие чабби-стики от Belor Design

Такие крутые пули Alta Moda Relouis

Этих помад у меня уже 14!!!

Блеск-матовая помада - легенда Luxvisage PIN UP ultra matte

Миллион поцелуев со SMART GIRL

Черная и нюдовая - люблю этот контраст от Golden Rose

Надеюсь, была полезной!

Целую. Твоя Настя Sexy

Достоинства
  • Держится долго
  • Красивые оттенки помады
  • Не въедается в губы
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Скрывает недостатки
  • Стирается равномерно
  • Хорошая помада за очень низкую цену
Недостатки
  • Не стойкая
  • Упаковка обтирается
Lightopiumрекомендует
17.05.2018
А в чём заключается разница между перламутром и шиммером?
Помады красивые. И губы тоже:)
17.05.2018
Кому как удобно называть)) мне шиммерные удобно, но кто-то привык к перламутру Cool
17.05.2018
У вас красивые губы,на них любая помада будет смотреться классно!
Спасибо Sexy
17.05.2018
губы просто прекрасны))) 35 оттенок прям топ)
Неожиданно! Я не думала, что его оценят Sexy
17.05.2018
помада супер, но 35 оттенок меня покорил, несмотря на то что но полупрозрачный, смотрится очень красиво! Smile
17.05.2018
Вот да, он на руке немножко с рыжинкой, а на губах в зависимости от родного цвета!
Красивые оттенки
17.05.2018
Спасибо, что отметили! Мне очень приятно!!
Вам идут эти цвета)
Спасибо : shy:
Кудесница губосвотчей?
122 оттенок понравился?
Спасибо Love
Оттенки приятные, и не такие уж и яркие. Я бы все попробовала))
17.05.2018
Вот о том и речь! В одном из отзывов наслушалась про вырвиглаз)))) теперь все носибельные показываю Innocent
17.05.2018
Спасибо, за твои обалденные свотчи?
Всегда пожалуйста)))) Sexy
17.05.2018
122 просто илеальная! Какие губки красивые!
Фотографии у вас шикарные Smile
17.05.2018
Мне кажется, у наших Арт Визаж есть очень-очень похожие в своей классической версии, даже "срез" такой же Smile)
Люблю такой финиш и такую формулу, жаль только, что в стойкой версии такую красоту и комфорт не изобрели Laughing out loud Правда, индустрия на месте не стоит, уверена когда-нибудь разработают.
17.05.2018
Очень приятно смотрится на губах, причём все оттенки понравились, но мне, увы, перламутр совершенно не подходит, я с ним как с деревни сбежала Big smile
17.05.2018
Какие фото роскошные Love и форма губ!! И да, помады) Все хороши, но 35 оттенок самый- самый!
17.05.2018
Очень нравится как смотрится на губах, и губы шикарны просто)
17.05.2018
красивые оттенки и на губах помада лежит хорошо)
достойный продукт)
Хорошие оттенки)
17.05.2018
35 оттенок очень понравился?
17.05.2018
В моем городе обычно представлена белорусская декоративка в полном объеме, но вот эти помады вообще никогда не видела (может слепота?). Несмотря на то, что перламутровые текстуры я не люблю, здесь все смотрится как-то естественно и носибельно, оба шиммерные оттенка понравились Smile. Нравится, что помада комфортна для губ. Отзыв классный, Насть, губосвотчи, как всегда, на высоте, приятно смотреть на такую красоту.
122 просто роскошный! Не удивлена, что он у тебя в любимцах Love
17.05.2018
Такие красивые фотографии! Love Мне очень понравился оттенок под номером 81! Party
19.05.2018
Какие красивые оттенки Вы выбрали Love
04.09.2020
В общем на ваших губах любая помада будет шикарной 😉👍