Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 15:30

Сейчас перешла на натуральные шампуни и состояние волос заметно улучшается. Этот шампунь я заказывала на сайте ЦА. Заказывала 2 шампуня разных фирм. Первое впечатление, после открытия посылки - этим точно пользоваться не буду. Но в итоге только им пока и пользуюсь.

Этот шампунь сразу мне не понравился крышечкой, а после того как открыла мне ужасно не понравился запах (хотя на, что я надеялась не знаю, это ведь кора дуба). Но попробовать все же хотелось.

Впечатления:

• Дозатор очень тоненький. А сам шампунь жидкий, поэтому оказалось удобно выливать нужное кол-во шампуня.
  • можно сразу увидеть консистенцию
  • Запах мне не понравился, но на волосах его не слышно.
  • Шампунь мылится первые секунд 10, дальше нет даже подобия пены.
  • Вымывает волосы хорошо, но не до скрипа. Иногда так и тянется рука к щелочным шампуням. Лучше делать раз в неделю солевой пилинг.
  • Волосы после него обычные, нет ощущения увлажненности, поэтому нужно пользоваться еще и бальзамом (хотя я всегда им пользуюсь).
  • Мои тонкие волосы он не сушит. Пользуюсь уже 3 недели.
  • Самое главное! Волосы я теперь могу мыть не раз в 2 дня, а раз в 3 дня!

у корней уже немного не "свежие"

В общем шампунь не плохой, но мне не понравилось, что волосы с его использованием больше вьются (хочу ровные). И я не совсем поняла состав.

Состав: Экстракт листьев Дуба, моющие вещества на растительной основе, вода "Роганская".

Что это за моющие в-ва??? Мне кажется это не полный состав.

_______________________________________

Сколько я заработала за все время на irecommend.ru?

Достоинства
  • Волосы длго остаются чистыми
  • Отлично устраняет жирность кожи головы и волос
Недостатки
  • Не очень экономичный
Kudrilandрекомендует
Меня раньше от жирности волос горчичная маска спасала.
Шампунь хорош но не во всем
08.10.2013
Love красивые волосы. А мне с волосами повезло, мою их раз в неделю, совсем не жирнятся!
Заинтриговала Glasses
08.10.2013
Shock На целый день дольше чистыми? Значит мне срочно нужен этот шампунь!
08.10.2013
Шампунь привлекателен, но с составом правда ерунда какая-то... Tired Если мягкий, то и хорошо. Да тем более промывает.
неплохой шампунь Smile

а меня от жирности спасает полоскание отварами трав. Для Ваших это ромашка и ревень Smile
08.10.2013
вижу обладательницы жирных волос активировались Wink а напишите, пожалуйста, ссылку, где брали Innocent
Спасибо всем!
Вот тут покупала: [ссылка]
спасибо! Party
08.10.2013
Наталья Король, спасибо за совет! Мне одно время помогло заваривание крапивы с лимоном
09.10.2013
Отличный отзыв! Красивые волосы! Wink
09.10.2013
ого, так это огромный пл*сище! Волосы правда чистые на второй день