Опубликовано 6 Январь, 2015 - 04:30

Приветствую Вас! Smile

Расскажу о маске L'Oreal Professionnel Mythic Oil Masque, которой удалось привести моих вьющихся пушистиков в порядок.

Я читала много противоречивых отзывов о данном продукте, и все-же решила попробовать маску за 1200 рублей, купленную в салоне Sun Life( Денег на красоту не жалко)

Итак, первое, на что я обратила внимание- приятная перламутровая упаковка, с золотой матовой крышечкой- скромно и со вкусом Laughing out loud

Фото упаковки(спереди):

Фото упаковки (сзади):

Открываешь крышку и сразу чувствуешь приятный цветочный аромат маски, и насыщенную густую консистенцию, напоминающую суфле. В составе аргановое и хлопковое масла .Приятно удивило то, что производитель не скупился и наполнил упаковку до краев:-)

Фото маски:

Свотч:

И фото состава( не для любителей натурального)

Несмотря на наличие ненатуральных компонентов я маской довольна от слова - ОЧЕНЬ, т.к перепробовала уйму шампуней и масок без сульфатов и парабенов, и пришла к выводу- натуральная косметика не для меня:-)

Слова производителя:

Маска придает волосам глянцевый блеск в результате наши волосы станут ухоженными и здоровыми,а защита,питание,мягкость волос обеспечиваются благодаря натуральным маслам в составе.

ИТОГ: Расчесываются без труда, не путаются, мягкие и ухоженные , производителю 5+

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Легкое расчесывание после мытья
  • Натуральные масла в составе
  • Приятный запах
Senoritariрекомендует
25.03.2015
Люблю маски Лореаль, но до этой пока не добралась Laughing out loud