Опубликовано 27 Август, 2021 - 11:51

Здравствуйте!

Давно хотела познакомиться с брендом L'Oreal Professionnel, но все откладывала покупку на потом. Решила восполнить виш лист и приобрести давнюю идею попробовать продукцию L'Oreal. Естественно, отзывы на данный бренд не однозначные, одним нравится, другие плюются. Я почему-то была уверенна, что шампунь этого бренда мне подойдет, но увы, впечатления за месяц использования сложились и я готова рассказать о данном шампуне.

L'Oreal Professionnel Shampoo Serie Expert Pro Longer для восстановления волос по длине

Данный шампунь вышел зимой этого года и уже не новинка. Давно облизывалась на маски бренда, но начала свое знакомство не с бестселлеров, а с новинок, чем была огорчена.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем: 300 мл;

Цена: 670 рублей;

Место покупки: Золотое Яблоко, ИМ.

УПАКОВКА:

У меня вариант объема 300 мл, имеется в продаже и 500 мл. Если есть возможность перед покупкой попробовать наименьший объем или что еще лучше пробник, рекомендую начать знакомство с шампунем именно с него, так как то, что подойдет данный шампунь 50/50. Довольно спорный шампунь, так как у меня подружки и мама пробовали и одной только более подошел и то сказала, что "на крайняк", если бы не было бы других шампуней под рукой.

Продукт выпускается в розовом пластике, на котором имеется вся необходимая информация на английском языке.

Мне нравится, что через упаковку легко отслеживается расход. Дизайн этого бренда мне всегда нравился, я люблю такие пузатые упаковки.

Крышка флип-топ, открывается с кое-какими затруднениями, не всегда легко. Закрывается так же напряженно с характерным щелчком.

Отверстие широкое, может пролиться сколько угодно шампуня, поэтому необходимо контролировать и не отвлекаться от этих мыслей.

Остатки шампуня располагаются по всей крышечки, что требует постоянного протирания. Меня этот момент напрягает откровенно говоря и не люблю испачканную бутыль.

СОСТАВ:

Aqua / Water / Eau, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Citric Acid, Hexylene Glycol, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Amodimethicone, Carbomer, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Trideceth-10, Glycerin, Salicylic Acid, Glycol Distearate, Arginine, Panthenol, Mica, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Peg-100 Stearate, Linalool, Steareth-6, Phenoxyethanol, Limonene, Coco-Betaine, Trideceth-3, Hydroxycitronellal Ci 77891 / Titanium Dioxide, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Aminopropyl Triethoxysilane, Acetic Acid, Fumaric Acid, Polyquaternium-6 Parfum / Fragrance

Состав без СЛС кому это важно, не натуральный. Присутствуют вещества, способны оставлять пленку, различные силиконы. Но не такие как например, в масс маркете шампуни встречаются. Меня особо состав не впечатлил, как и не расстроил, я спокойно отношусь к подобным родом шампуням. Так же заметила, что волосы лучше выглядят от шампуней с "вредным" составом так скажем, чем от натуральных.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Шампунь молочного оттенка с шиммерными переливами. Густой и благодаря этому, расход вообще незначительный. Я обычно промываю волосы два раза, на расход мне кажется, вообще не отображается, по крайней мере в бутыльке.

Аромат с намеками на парфюмерный, только в малом количестве и то, если очень прислушиваться. Мне аромат не понравился, хоть он и не бьет в нос, но явно не дотягивает до того, чтобы было желание на волосах оставаться.

Пенится шампунь отлично, благодаря густой текстуре средства получается обильная и плотная пена, которая промывает волосы достаточно. Масляные маски промывает со второго раза.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Серия Expert Pro Longer от Loreal Professionnel это идеальный компромисс между длиной и здоровой текстурой волос.

Это первая профессиональная линия гаммы, которая направлена на восстановление материи волос и плотности кончиков.

Волосы остаются длинными, густыми и однородными по длине и на концах.

Что касается плотности волос, шампунь реально делает полотно плотным, утяжеляя тем самым волосы. Этот эффект мне нравится, но еще и скрывает объем, волосы длинные, тонкие и без объема мне вообще не нравится как смотрятся.

Почувствовать плотность волос можно уже с первого применения. Они собраны все вместе, не рассыпчатые, как обычно бывает от шампуней. Крадет объем, из-за этого к концу дня волосы как-будто не подвергались мытью более двух дней, они прилизанные и не торчат в разные стороны.

Данный эффект мне не понравился, мне не хватает объема волос, с этой задачей справляется отлично мой любимый шампунь, который устраивает меня по всем параметрам и удовлетворяет полностью моим запросам по уходу за волосами. с ним мои волосы выглядят куда более лучше, чем от шампуня L'Oreal Professionnel.

РЕЗУЛЬТАТ:

Объем волос, легкость и рассыпчатость- все это хотелось бы получить от шампуня, но получив в итоге прилизанную длину, которая визуально плотнее и лежит ровным полотном я расстроилась. Не ожидала, что шампунь к концу дня сделает из волос такой вид, что я не мыла волосы дня два так точно.

На следующий день возникает желание еще раз вымыть волосы, так как на утро волосы как-будто грязные. На моих тонких длинных волосах данный эффект не нравится. Да, создается впечатление, что они гуще и плотнее, не более того.

Шампунь откровенно говоря не стоит своих денег. Теперь я мою им кисти для макияжа и добавляю как средство для стирки. Больше пробовать у этого бренда не хочется ничего и я осталась не в восторге от покупки.

ИТОГ:

Я не прониклась данным шампунем, на мой взгляд завышенная цена у него. Даже не знаю каким волосам он все-таки подошел бы, но не длинным, точно.

Мне не нравится, что на длинных и тонких волосах крадется объем, к вечеру чувство грязных волос не покидает меня. Прилизанные волосы уже требуют мытье на следующее утро. Единственное, что понравилось- визуальное чувство плотности волос, но таким способом мне его даже не хочется испытывать.

Ставлю 2 и не рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Beauty Anabelне рекомендует
27.08.2021
Не люблю такой эффект(( почему-то многие шампуни для длинных волос его дают
27.08.2021
А я хотела попробовать приобрести, сейчас уже передумала (
27.08.2021
Видимо шампунь не для тонких волос, как у меня. Будет утяжелять. Проф шампуни с силиконами часто дают такой эффект. Но, по крайней мере они не сушат волосы, как шампуни из масс-маркета.
Я бы взяла такой для не регулярного применения. Понравилось, что он даёт плотность волосам.
Спасибо что предупредили!
Волосы красивые 😍
Не ваш вариант
Реально как немытая голова 🤦‍♀️ Наверное для сильно сухих подойдёт.
А шиммер прикольный в массе, только непонятно зачем он в шампуне.
Надеюсь хоть кисти довольны Cool
27.08.2021
Жаль шампунь не подошёл, неприятно когда волосы к вечеру уже кажутся грязными
27.08.2021
Шампунь не очень удачный, а волосы красивые и цвет такой интересный, прям шоколадный 😍
27.08.2021
У меня концы сухие, но кожа головы и так жирная. Мне точно не подойдёт, хотя я раньше поглядывала на этот шампунь. Но ещё один очиститель кистей мне не нужен 😅
27.08.2021
Мне им мыли голову в салоне, и мне он там понравился)
28.08.2021
с другими шампунями у тебя супер волосы, здесь совсем не то... объем реально отсутствует, еще и такая быстрая жирность волос! для меня тоже мимо:(
28.08.2021
А мне так нравилась старая версия! Наоборот объем давала, у меня средней длины волосы средней густоты, прям радовалась ему
29.08.2021
Видимо, не подошел совсем.
29.08.2021
Да, объем "убит" существенно(((
30.08.2021
Вот и я не поняла эту серию(
Хочу приобрести
31.08.2021
Хорошо, что ты хоть не купила 500 мл.... но всё равно обидно такое получить
31.08.2021
Моему типу волос такой шампунь точно не подойдёт
01.09.2021
Такой даже не встречала. Буду иметь ввиду
02.09.2021
На прошлых фото Ваши волосы заметно объемнее и пушистее.
Утяжеление волос, конечно, не всегда плохо, но некоторым не подходит. В вашем случае объем, действительно, украден, и значительно.
Обидно, конечно. Но пока не попробуешь сам, не узнаешь, что за продукт.
02.09.2021
Это волосы только после одного шампуня выходит?) А что будет если ещё поверх маску использовать. Я пробовала Лореаль тоже серию в розовых банках, в принципе уход не плохой , но для тонких волос на каждое мытье слишком тяжёлый.

Но волосы красивые 🥰
Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями после использования.
Нам очень жаль, что Вы не достигли желаемого эффекта.
К сожалению, не всегда можно заранее предугадать подойдет ли Вам тот или иной продукт.
Всегда есть индивидуальные факторы, влияющие на конечный результат.
Мы всегда готовы проконсультировать Вас по нашим уходам, если Вы обратитесь на нашу горячую линию или в соцсети бренда.
06.09.2023
Если вам от шампуня хочется объема, то вам нужно было брать линейку для объема волос, в целом лучше иметь в арсенале различные линейки для мытья кожи головы и волос, так как один шампунь не может быть универсальным и для объема и уплотнения, питания, для жирной кожи головы, для сухой и прочее.