Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 20:20

Всем огромный привет!

Сегодня у нас "волосяная" история. Хочу рассказать о знакомстве своих приверед-волос с этим очаровашкой! Smile

Состояние моих волос стало меня тревожить в последнее время. И вот я уже беру ноги в руки и бегу в магазин за подмогой. Тщательно изучив все полки (а заняло это около 40 минут!), я не нашла ничего подходящего.

Недолго думая, я отправилась в детский отдел. Шампунька этот совсем неприметный, ведь весь детский отдел сделан в ярких и броских цветах. Но это не помешало мне найти моё чудо! Я взяла его в руки и подумала: "Ведь все лучшее - детям", и смело отправилась на кассу.)

Марка: Schauma

Наименование: Шампунь&Бальзам

Серия: Kids

Объем: 225мл

Цена: 60рэ

В этой серии также есть шампунь для мальчиков, пенка для купания и шампуньки 2 в 1 с разными ароматами. Но я же девочка, поэтому схватила этот розовый бутылек Smile

٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ А теперь знакомимся... ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭ ٭

Флакончик совсем девичий, зато добавляет красок ванной комнате. Так и притягивает взгляд..Smile

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Удобно держать в руке. Крышка тоже удобная, без всяких скрипов открывается. В крышечке большая дырочка, поэтому шампунь будет сразу попадать вам в руку.

Цвет:

Абсолютно прозрачный, как водичка.

Консистенция:

Совсем-совсем жидкая. А отверстие в крышке большое, поэтому с непривычки можно половину флакона.

Запах:

Умопомрачительный аромат малины. Жаль, что аромат выветривается почти сразу. Хотя, быть может, это просто я не чувствую)

Производитель не соврал, кожа головы не раздражена и не превратилась в пустыню Сахару.

Вот так выглядят волосы до мытья..брр

А вот так после тщательной промывки шампунем Smile

Волосы шампунь не утяжеляет. Наоборот, они легкие и воздушные. Блестят, мои хорошие, на свету, как алмазы Smile

Пальчики ощущают нежность и шелковистость волос, они становятся послушные и хорошо укладываются!

Так как плюсов у этого шампуня очень много, а минусов я вообще не нашла, то без раздумий ставлю 5 звезд этому красавчику Smile

Всем спасибо за просмотр. Красивых вам волос!

olyalalalaрекомендует
23.01.2014
Полезный отзыв) а волосы не пушатся отнего?
23.01.2014
Тигрочка , нет, у меня все в порядке) гладенькие и послушные Smile
Спасибо Smile
Как раз в поиске нового шампуня) Думаю стоит его попробовать)
01.03.2014
Ольга1995, конечно стоит Smile стоит копейки. не понравится - выкинете)