Опубликовано 16 Январь, 2013 - 17:11

Сначала я этот магазин обходила стороной, мне казалось, что цены там заоблачные. Но перед Новым Годом решилась зайти... Увау!!! Теперь я обожаю этот магазин. Раньше приходилось за пряжей идти в один магазин, за атласными ленточками - в другой, за бумагой для аппликаций - в третий. А тут все в одном месте. Пряжа на любой вкус, цвет, кошелек, вязальные принадлежности; все для вышивки; швейные машинки; все для декупажа, мыловарения, скрапбукинга, всевозможная швейная фурнитура; все для рисования, для детского творчества, упаковки подарков, фелтинга, бисероплетения... (я только маленькую часть перечислила...). Цены разные: есть дорогие аксессуары, есть подешевле. В зале висит аппарат, к которому можно приложить понравившийся предмет творчесва и узнать точную цену.
При покупке на сумму 1500 рублей вам выдают накопительную дисконтную карту.
Кстати, очень много идей для детского творчества: для создания всевозможных аппликаций, пластилины разного вида с разными свойствами, краски, бумага, деревянные модели и маленькие конструкторы, фигурки под раскраску, наклейки и т.д.
Достоинства
  • Широкий ассортимент
Елена.Ррекомендует
02.10.2021
Беру иногда холст на картоне от Леонардо. Качество устраивает.
02.10.2021
В последнее время я туда не захожу, многое для рукоделия стала заказывать на Алиэкспрессе или магазине Одеон1 на Авиамоторной (к сожалению летом его закрыли...)
17.05.2024
Люблю этот магазин сразу хочется там все скупить!
17.05.2024
Согласна, сейчас уже стараюсь туду не заглядывать, большей частью через WB покупаю или алиэкспресс.