Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 14:35

Такие магазины как Леонардо для таких как я просто находка! Я могу там 2 часа блуждать. А у нас он просто громадный и сделан как обычный гипермаркет(это кстати плохо), т.е. надо войти в начале и пройти его весь до конца(упор на том, что пока будешь идти, накупишь подарков всем знакомым детям, тещам и мамам).

Ассортимент там в принципе большой, но процентов на 60-70% там представлены в основном более дорогие марки, следовательно, такие жадины как я, начинают включать мозг, когда не видят знакомых названий.

Отсюда вытекает, что цены на очень многое значительно дороже, чем если бы мы поехали, к примеру в худ. магазин.

Но, очень многое из детских отделов кажется мне достаточно редким. Для детишек там самое то закупаться!

Я же покупала там только акрил, Гравюру и Картину по цифрам(дорогую за 1800 с чем-то).
С этой картиной у меня и начались проблемы. Я выбрала красивые подсолнухи(мама очень любит подсолнухи), но упаковка была раскрыта(наклейка содрана). Я обратилась за помощью к мужчине, который хотел помочь с выбором, он послал на ближайшую кассу, там кассирша раскрыла, достала, показала. Вроде все на месте, думаю я.
Сложили все обратно, а я вспоминаю, что не было кисти, прошу еще раз открыть, ищем кисть, кисти нет.
Сложили обратно, кассирша потеряла к нам интерес, переспрашивать еще раз я не стала.
Пошла опять к тому мужчине, он меня понял, сказал подождите, щаз начальство освободится и мы узнаем что делать. Стояла я ждала минут 10, от скуки начала искать еще такие картины, после долгих мучений все же нашла запакованную(у самой стенки в ряду с котятами).
Подошла к мужчине, говорю, вот, нашла целую, а эту без кисти сдайте начальству. А он говорит, поставьте обратно на полку =/
Кому-то менее дотошному достанется картина без кисти.....
А вот и эти подсолнухи, я их еще не рисовала:

Там очень и очень интересно, но лучше туда ходить только с готовым списком покупок!
Рекомендую очумелым ручкам! =))
Недостатки
  • Асортимент мог бы быть шире
  • Завышены цены
Лена_Лунарекомендует
30.04.2013
Я стараюсь туда часто не заходить, иначе разорение неминуемо.
30.04.2013
это мой любимый магазин,благо мы переехали в другой конец города от него,а то сложно меня от туда было вытащить)после вашего отзыва буду внимательнее смотреть что я там покупаю,спасибо)
2mk аватар
2mk
19.08.2015
Точно, "разорение" - то самое слово, которое описывает поход в этот магазин. У меня там просыпается болезнь "глаза завидущие, руки загребущие" Big smile
19.08.2015
2mk , ага, а меня ещё в последнее время печалит тот факт, что столько всего хочется купить и сделать, но толкового плана действий не имею и очень часто бросаю начататое. Потому пока что туда не заглядываю.
Надеюсь, что хоть снуд себе смогу связать к холодам... Smile
2mk аватар
2mk
22.08.2015
Лена_Луна, точно! О! - краски, карандаши для зарисовок, ух ты! - и альбомы, давно хотела продолжить рисовать, и... ааа! Сколько тут мулинеее... давно планировала картину вышить... ой, а какие красивые основы для маскарадных масок, новый год же не за горами... в общем, я туда не хожу теперь, а то неопределившаяся мать-шопоголик - горе в семье Big smile
26.03.2017
Интересенько, вижу этот магазин, но пока заглянуть не удалось Wink Рукоделие как то пока несколько лет не в теме у меня, даже желания нет, заинтересоваться что ли чем нить )))
27.03.2017
Happy Time, а у меня постоянно планов громадьё, но доделывать не всё успеваю.
Сейчас всё рукоделие в стопе, так как идёт ремонт и планируется переезд. У себя дома творить буду, и как раз пустых стен полно ))
27.03.2017
Удачного переезда и творческих успехов Wink