Среднее: 5 (всего голосов: 34)

Svetik_top аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 08:16
Достоинства: мелкодисперсное распылние, освежает, отличный состав, очень экономично используется, приятная цена, снимает покраснения, тонизирует, увлажняет, хорошее оформление, широкий спектр применения

Всем приветик, заглянувшим в мой отзыв))

Совсем недавно я познакомилась с гидролатами, первый из них был ванили, следующий, который я также попробовала был гидролат лаванды...

Лавандааа...горнаяяя лавандааа...хочется петь, когда пользуешься им...Все знают полезные свойства лаванды, которые воплотились в этой чудесной бутылочке.

Когда то, когда мы отдыхали в Крыму мы покупали там пучок лаванды, для свежести белья, так вот..аромат просто один в один...

* Использую я его чаще всего на ночь, потому как известно, что её аромат успокаивает, умиротворяет и подготавливает ко сну...

* Флакон пластиковый, но тёмный, хранить советуют в холодильнике, в тёмном месте

* Отличный, мелко распыляющий дозатор;

* Итак, чему способствует этот чудо гидролат:

• он отлично успокаивает раздражённую кожу (после пилинга например);
  • для моей зрелой кожи радует, что способствует разглаживанию морщин и замедлению процесса старения;
  • также он помогает бороться с высыпаниями, акне и угрями;
  • а ещё я использую гидролат на волосы, он хорошо увлажняет и даже помогает избавиться от перхоти!! Придаёт им блеск и уменьшает выпадение))

Ну не чудо ли))

*Я уж не говорю, что сбрызгиваю им постельное белье для лучшего сна! Ну и заодно всяких мушек залетающих в комнату погреться отпугиваю))

*Аромат натуральной горной лаванды, без каких то парфюмированных отдушек, к которым мы привыкли в косметике...

*Ну и в составе только дистиллированная вода через цветки лаванды, без спирта и консервантов.

Всем советую иметь этот универсальный гидролат в своём арсенале косметики)

Купить можно тут

Svetik_top рекомендует Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Лаванда (#лаврозелье №10)

• Kapitu аватар

Kapitu 9 Ноябрь, 2016 - 10:50
    Люблю гидролаты от Лавровых)
  • Svetik_top аватар

Svetik_top 9 Ноябрь, 2016 - 13:50
    Kapitu, да я в восторге от них))