Опубликовано 11 Январь, 2018 - 14:34

Девочки, всем привет!

Давно хотела попробывать тени NYX, но купить их не было возможности. Когда же я увидела их в живую, то выбор мой пал на палетку теней NYX Full Throttle - 08 Color Riot. Меня привлекает особенно бордово-красный оттенок. Палетка относится к теплой гамме, для осенне-зимнего времени года.

Палетка в небольшом футляре с прозрачным окошком, состоит их 4 филлеров. Два тона с шиммером, и два матовые. Аксессуаров для нанесения теней в комплекте нет.

Цвета отлично сочетаются между собой. Светлый тон можно использовать для высветления участков века. В тенях есть шиммерные частички, скорее золотые. Иногда они почему-то осыпаются. Оранжевый цвет служит с качестве базового. Имеет более мелкие светящиеся частички, цвет тыквенный. Самостоятельно носить такой оттенок скорее всего будет некрасиво. Коричнево-кирпичный оттенок матово-сатиновый. Цвет смешанный. Я применяю его для затемнения складки века и в межресничное пространство нижнего века. И наконец винно-красно-бордовый. Ой какой он благородный. На оранжевой подложке шикарный, такой глубокий. Эффекта воспаленных глаз нет.

Тени имеют хорошую пигментацию, более темные тона хорошо тушуются, главное не переборщить. В течении дня не скатываются, не осыпаются. Мне палетка понравилась, интересное сочетание. Хочу еще что-нибудь из NYX.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Стойкость
Недостатки
  • Самый светлый оттенок осыпается
lovayanalovaрекомендует