Опубликовано 24 Июль, 2016 - 21:59

Как-то недавно увидела в магазине хорошую скидку на Утёнка Туалетного и решила взять, т к то, чем я тогда чистила унитаз уже заканчивалось. Честно говоря брала я до этого всякую ерунду, типа заливок для унитазов из Фикс Прайс. Я и не знала на самом деле, что реально можно излечить наш старенький унитазик от годовых налётов. Я их чем только не тёрла, разве что наждаком оставалось, чем только не заливала да не отмачивала...

А оказалось надо было всего-то Утенка Видимый эффект брать! Я почему-то именно на этот вид Утёнка положила глаз, хотя в Пятерочке в ассортименте было наверно видов 5 очистителей для унитаза этой марки.

Ну не знаю, у него такое оформление флакона стильное)

Ну так вот, пришла домой, начала проводить испытания. Залила, оставила минут на 20. Потом принялась тереть - и о чудо!!! Я честно была в шоке, что вообще без особых усилий (да, да, звучит как слоган из рекламы, но это так!) старый известковый налёт стал сам собой отходить будто это ну не знаю, пятно от акварельной краски.

Наш унитаз засиял и преобразился!

Пока сам не увидишь - наверно не поверишь.

Поэтому советую купить Туалетного утенка и испробовать, думаю вас он тоже порадует!

К сожалению к моменту написания этого отзыва тот утёнок в черном флаконе закончился и я не успела его сфотографировать, но вскоре я увидела в Пятерочке хорошую скидку на цитрусовый утенок и не смогла не зацепить. Он тоже очень хороший оказался.

Но всё-таки как по мне, таулетный утёнок в чёрном флаконе - самый обалденный по своему эффекту и результату! При возможности, куплю ещё такой. Правда пока необходимость в столь мощном оружии против известкового нелёта отпала надолго, чему я конечно рада, но убедившись раз в реальности результата, теперь буду знать и вам советую!

Достоинства
  • Без проблем очищает все!
  • Быстро удаляет ржавчину
  • Избавляет от известкового налета
  • Можно мыть не только унитаз!
алькадаврекомендует