Опубликовано 20 Март, 2017 - 17:11

- Любимый, я в Интернете прочитала, что унитаз – лицо хозяйки!

- Любимая, выходит я только что пописал на твое лицо?

А почему я вообще в Интернете прочитала такую фразу? Да потому что мне надоел налет на раковине и ржавчина в унитазе. Я перерыла кучу форумов на предмет «Чем мыть унитаз». Ведь разрекламированные Comet и Domestos не помогали, как бы долго я не замачивала ими сантехнику. Наш российский «Туалетный Утенок» я применить не догадалась, ведь название такое… не вполне крутое, наверняка и эффект так себе. В лучших традициях рекламы, однажды свекровь принесла попробовать мне «Утенка».

Запах просто жесть! Но не более жесть, чем у вышеуказанных средств. Честно, я даже не поняла, что происходит, когда замочила им раковину! Я уже давно списала ее со счетов, примирившись к налетным следам от флакона для жидкого мыла, от стакана для зубных щеток, от мыльницы.
ДО
Начав обрабатывать ее мочалкой, я вдруг увидела, как она очищается и становиться белой, абсолютно, как новая!
ПОСЛЕ
Она и так была новая, прослужила всего месяцев 9, но из-за неудачно подобранных бытовых средств, не удавалось поддерживать 100-процентную ее чистоту. Ржавчина в унитазе доходила до воды и долгие замачивания не помогали от нее избавиться. Я даже ершик сломала, натирая ее! Оцените сами эффект после «Утенка». От бОльшей части ржавчины удалось избавиться. Пока она осталась в неудобно очищаемом месте. Но я над этим работаю!)

Я немного уточню простые истины, которыми, например, моя мама пренебрегает. Не допускайте соприкосновения этого средства с кожей. Используйте его только в резиновых перчатках! «Туалетный Утенок» «работает» сразу после нанесения.

наносим
Необязательно замачивать им поверхность на некоторое время. Хотя, если замочите минут на 10, налет легче отстает.
замачиваем, расстерев средство мочалкой

Вот и окунулась я вместе с IRECOMMEND в свой унитаз.)) Надеюсь, этот отзыв поможет какой-нибудь бедолаге, начинающей домохозяйке, которая, как и я когда-то сбилась в поиске чем же отмыть свое «лицо»!?

Достоинства
  • Без проблем очищает все!
  • Безопасная крышка
  • Быстро удаляет ржавчину
  • Длительный эффект
  • Доступная цена
  • Избавляет от известкового налета
  • Можно мыть не только унитаз!
  • Отчищает всё без усилий
  • Работает
20.03.2017
Вот и для меня это любимец, с ним уборка проходит гораздо быстрее и приятнее) Я им заменила Доместос, он дороже, а результат практически тот же (с сильной ржавчиной не сталкивалась). Зачем платить больше))
Катеринка_котик, точно! Утенок еще и дешевле!