Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 17:08

полгода или более

Привет)

Сегодняшняя тема одна из самых острых и непрятных для меня, и не только для меня.. Это АКНЕ! С этим сталкивались все, но по разным причинам. Это и гормональные(преходный возраст) , и от неправильного питания, а также перед "этими днями" у девушек. Касается тема и парней, но не все из них борятся с ними , как девушки применяя разные мази, скрабы и маски .

~~⚫⚫~~~Моя предыстория. ~~~⚫⚫~~

(не самая веселая).

Уже с лет 12 у меня начались прыщики. Сначала 1-3 штучки на лбу , потом больше. Обращать на это внимание я стала в 14 лет , когда и стала делать всякие маски для лица. Но в 15 лет это все обострилось, я стала более замечать акне и остро реагировать на отражение в зеркале! Дошло до того, что у меня было акне 2 степени (1 степень- до 10 прыщиков, 2 степень - от 10 до 40, 3 степень - более 40) и депрессия. Никогда так я себя еще не чувствовала!!! Я закрывала лицо волосами и отращивала их! Я ни с кем не общалась, мне казалось,что всем противно на меня смотреть , да и у меня развилось куча комплектов!!!

Я не в силах это терпеть пошла в аптеку и купила "Зеркалин", от него было сначало обострение , но потом все пошло на убыль! Так и началась моя долгая борьба с акне! Потом я купила "Азелик" и применяла его около 3 месяцев, но стала замечать , что эффекта уж нет и снова начали появляться прыщи. Тогда я решила купить лекарство с антибиотиком , чтобы вылечиться и просто почувствовать себя такой же как и все!!

~~~⚫⚫~~~~Упаковка~~~~⚫⚫~~~

Обычный тюбик 40гр, непрозрачный, очень мягкий и удобно выдавлиемый!

Имеется и картонная упаковка, в которой инструкция.

~~~⚫⚫~~~~Дозатор~~~~⚫⚫~~~

Среднего размера, удобный, легко дозировать количество.

~~~~⚫⚫~~~Цена~~~⚫⚫~~~~

"Базирон АС" в той аптеке , что я взяла 820 рублей , но мне было вообще их не жалко

Первые 10 дней!

В тот же день вечером я на ночь намазала его на акне , но ОЧЕНЬ переживала насчет снова обострения , все таки антибиотик! , но НЕ было ни покраснения, ни зуда и всего прочего)) Я вздохнула я облегчением!!

Я делала фото каждые 10 дней и для себя, и для вас.

После 10 дней

Вот первые результаты после 10 дней применения утром и вечером

Как видите у меня акне все же есть, а также пост-акне на щеках.

Результаты после 20 дней

После 30 дней

Тут огромное улучшение!

Результат после 50 дней!

После 50 дней

Результат после 60 дней (2 месяцев)!

После 60 дней (2 месяца)
После 60 дней (2месяца)
После 70 дней:

2 мес. и 10 дней
2 мес. и 10 дней

При одной мысли, что через 15 дней я заканчиваю применение Базирона меня бросает в мурашки? не хочу снова переживать весь этот ужас!

После 2 мес. и 25 дней!

После 2мес и 25 дней

После 2 мес. и 25 дней

~~~⚫⚫⚫~~~~Результат через 5 месяцев!~~~~~⚫⚫⚫~~~

Тут все ГОРАЗДО лучше! Прям ненарадуюсь, но все же не идеал!

​​​​​​~~~~⚫⚫После 6 месяцев!⚫⚫~~~~

~~~⚫⚫~~~~ДО и ПОСЛЕ ~~~~⚫⚫~~~

Сейчас также продолжаю им пользоваться, но уже только на ночь. Результаты спустя 7 месяцев:

7 месяцев
7 месяцев

Чем помогает Базирон АС?

1. Уменьшает воспалительные процессы!
  2. Убирает подкожные угри (белые)
  3. Убирает также и обычные угри.

P.S. Многим мой рассказ покажется нелепым , что у меня такая реакция на акне, но она вполне оправдана реакцией людей и высказываниями обо мне(((

Искренне хочу , чтобы Вы тоже излечились от акне и радовались отражению в зеркале!

Достоинства
  • Бысто впитывается
  • Действительно помогает
  • Достаточно экономичный
  • Доступен в продаже
  • Лечит угревую сыпь
  • На время применения избавляет от черных точек
  • Не имеет запаха
  • Уменьшает жирность кожи
Недостатки
  • Недешёвый
LizavetaPрекомендует
Результат на лицо, так сказать) А мне не сильно помог!
01.11.2017
Шикарный результат!!! Smile
13.12.2017
Отличный результат, действительно эффективное средство
14.12.2017
Поздравляю вас с победой! Хотела тоже купить базирон при ПМС, но как -то боюсь его реакции на мою кожу Sad
03.01.2018
Вот это результат Shock Впечатляет!