Опубликовано 5 Май, 2014 - 15:42

я НЕНАВИЖУ, когда моя челка лежит не так, как я ее высушила, уложила и зафиксировала. у меня сразу начинается бесячка и психи. поэтому я всегда покупаю лаки с сильной, сверхсильной и прочими приставками, обещающими надежную фиксацию.

этим лаком я пользовалась несколько лет назад, потом, не найдя в продаже в нужный момент, перешла на "Прелесть" (например, с жидким кератином и маслом жожоба). а вот пару недель назад я снова вернулась к Wellaflex. стоит он сейчас 119 рублей за 250 мл (это по акции "-25%" в "Улыбке радуги").

запах как и у всякого лака для волос. мне он нравится. распылитель хороший, не забивается, даже когда баллончик почти полностью использован. распыляет хорошо и равномерно.

сам лак фиксирует отлично, но в то же время нет ощущения "каменной" укладки или каски на голове. волосы выглядят живыми, блеск не теряют, лак на них не заметен, легко удаляется расческой, нет границы нанесения (я распыляю лак только на челку). в снег и дождь ведет себя превосходно - волосы не склеиваются в противные пряди, не затрудняется расчесывание после высыхания.

не видна граница распыления

еще лак отлично подойдет для коротких стрижек

fleur51рекомендует