Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 12:18

Начать этот отзыв хочу с того, что на Irecommend я попала благодаря подгузникам Pampers Premium Care, именно им был посвящён мой самый первый отзыв.

А сегодня я хочу рассказать Вам о нашей памперсной эволюции - подгузниках-трусиках Pampers Premium care pants. Когда ребёнок начинает активно двигаться, то обычный подгузник надеть на него очень сложно, но не трусики-подгузники! С надеванием их никаких проблем не возникает!

ГДЕ КУПИТЬ?

Pampers Premium можно купить во всех детских магазинах, интернет-магазинах, есть они и в гипер- и супермаркетах.

Цена на них зависит от размера, количества в упаковке и проводимых акциях. Не всегда большая коробка получается выгодней. Поэтому зайдя в магазин детских товаров я беру в руки калькулятор. Для размера №5, который сейчас носит дочка, цена 21-22 рубля за штучку считаю хорошей.

УПАКОВКА

Трусики Pampers упакованы в пакет светло-бирюзового цвета, для меня он настолько привычен, что глаз очень быстро находит правильный стеллаж в магазине.

На упаковке есть схематичная инструкция.

Около размера подписан вес ребёнка, на который он (размер) рассчитан.

Есть маркировки об утилизации и переработке, необходимые предупреждения.

Сделаны трусики Pampers Premium Care в Польше. ??

А еще отдельно хочу отметить, что эту упаковку очень удобно открывать. Для этого сделана сбоку специальная перфорация. По опыту вскрытия подобного рода упаковок, могу сказать, что эта задумка работает далеко не всегда. Но, открывая Pampers, за ножницами я ни разу не бегала.

Подгузники-трусики Pampers Premium care pants

В упаковке находятся трусики в двух дизайна - с кружочками и зверюшками, оформление очень нежное, в пастельных тонах.

Вообще, говоря о Pampers Premium Care, нежность - это ключевое слово. Эти трусики без преувеличения на нежнейший из всех, которые мы пробовали.

Они шелковисто-пуховые на ощупь. В руки их брать очень приятно. Полагаю, что носить тоже! Доча их одевает без капризов.

С обратной стороны на трусиках-подгузниках есть клейкая лента для удобства утилизации.

Еще на памперсах есть индикатор - жёлтая полоса, которая при наполнении трусиков-подгузников окрашивания в синий цвет.

Мне жалко переводить памперс, а использованный выкладывать в Интернет считаю не этичным. Так вот, эта жёлтая полосочку после того, как ребёнок сделает свои дела, станет синей. Проверено нами многократно!
Опция не первой необходимости, но достаточно удобная.

Внутри памперс тоже очень мягкий.

А ещё на ножках есть специальные рюшечки для предотвращения протеканий.

Рюшечки очень нежные - ножки не трут (если памперс подобран по размеру, если памперс мал, то ножки может тереть резинка).

По бокам памперсы тянутся, при этом "резинка" совсем не тугая, но достаточно эластичная. На фигуру садятся хорошо и не сковывают движения.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

​​​​

Тусики-подгузники Pampers Premium Care пропитаны лосьононом. Возможно кому-то это покажется жирным минусом, но, по собственному опыту, могу сказать что на Premium Care дочка с рождения и за все это время никакими тальками, присыпками, кремами под подгузник я её 5 точку не мазала.

В жару во избежание появления опрелостей просто чаще проветривали попу и чаще меняли памперс.

Состав лосьона/бальзама:

вазелин, стеариловый спирт, медицинский жидкий парафин, экстракт листа алоэ.

На ощупь этот лосьон никак не ощущается. Трусики нежнейшие и изнутри, и снаружи.

За все время использования Pampers Premium Care, а это 1 год 8 месяцев: примерно до 10 месяцев мы пользовались классическими подгузниками, а после перешли на трусики никаких проблем с кожей у ребёнка не возникало (никаких аллергий, опрелостей, потниц).

Замечу, что по 12 часов дочка в памперсе никогда не находится! В возрасте 1.5 лет на день у нас уходило 4-5 трусиков, меняю я их даже если они не наполнены полностью.

Сейчас, когда дочка приучается к горшку, мы одеваем их на прогулку и на сон. Получается 3 штуки в день (дневной и ночной сон + улица).

Максимальное время в памперсе - около 8-9 часов ночью.

Так вот, за все время при смене памперса попа ребёнка всегда была сухой. И в жару, и в холод, и дома, и на улице.

Ещё хотелось бы сказать про важность подбора размера. Если памперс мал, то ребёнку будет не комфортно и скорее всего он будет тереть ножки. У нас был случай, когда "по старой памяти" я купила на размер меньше - натерли ножки, но все быстро прошло. Также, когда вес подбирается к верхней границе размерной сетки, то нужно брать на размер больше.

Повторюсь, у памперсов сзади есть липучка и она очень качественная - не цепляется за одежду ребёнка, что у нас случалось, когда ради эксперимента и экономии, я брала трусики "по-проще". А ещё ей очень удобно фиксировать использованные трусики, чтобы они занимали меньше места в мусорном ведре.

Сейчас дочка весит чуть около 13 кг, на ней трусики-подгузники размера №5. Сидят они немного свободно, зато не трут и не сковывают движения.

"Резинка" на боках не жёсткая, следов не оставляет. При этом фиксирует памперс очень хорошо - никаких сползаний не было.

Снимать их удобно как родителю - для этого их нужно просто порвать по шву, так и ребёнку - трусики легко стягиваются вниз. Понятное дело, что маленькому человеку необходима помощь взрослого, то тем не менее эти подгузники не стали преградой на пути к успешной посадки на горшок.

А еще трусики-подгузники Pampers Premium Care практически не пахнут. Если в них уткнуться носом и глубоко вдохнуть, то можно почувствовать аромат классического детского крема и зефира. Premium Care, которые выпускали до 2018 года, пахли значительно сильнее. То, что убрали отдушку лично для меня скорее минус - мне нравился тот запах.

Рекомендую ли я подгузники-трусики Pampers Premium care pants?

Да, безусловно. ??

Pampers Premium Care за все время использования нас ни разу не подвели! Из соображений экономии я пробовала другие марки, но мы всегда возвращались к Pampers.

Ещё хочу заметить, что мы застали и старые Pampers Premium Care и новые. Новые выпускаются с лета 2018г. Так вот, они очень отличаются, новые мне нравятся больше.

Достоинства
  • Быстро одеваются и снимаются
  • Высокая и удобная резинка
  • Дышат
  • Мягкие
  • Не вызывают раздражений и опрелостей
  • Не протекают
  • Удобно для приучения к горшку
  • Удобно снимаются
  • Удобные
  • Хорошо впитавают
Martemnikрекомендует
03.10.2019
пожалуй, Pampers -- самый известный производитель подгузников.)
03.10.2019
В общем, да. Подгузники уже стали памперсами называть))
03.10.2019
И мы брали пару раз такие, классные, согласна Wink
Love Smile
03.10.2019
Тоже часто такие покупали сыночку.
03.10.2019
мы тоже в свое время отвали предпочтение именно Памперс Премиум Кеа) никогда не подводили Smile
Тоже такие покупали)) Когда была необходимость Smile
помню были времена
03.10.2019
Памперс - полгузники на века, проверенные) У меня брату сейчас под 25, так я ему эти памперсы меняла в детстве в девяностых)) Помню, что хорошие были и только эту марку брали пачками:)
?? Love
классные!
Love
Шикарный бренд)
04.10.2019
Согласна!
Мне тоже они нравились ??
05.10.2019
??
Тоже долго пользовались такими, нравились, а потом появились покраснения, нам не подошли.
24.01.2020
Жаль, что раздражение появилось((