Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 16:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Мне очень нравится моя посудомоечная машина. Это моя первая посудомойка, поэтому я подошла со всей ответственностью к ее покупке. Проведя сравнения характеристик и цен на рынке посудомоечных машин, я пришла к выводу, что эта машина обладает всеми самыми необходимыми функциями. Во-первых, в нее помещается много посуды, поэтому можно включать ее один раз в день - ночью. Во-вторых, очень полезная функция отложенного старта, благодаря которой можно заранее задать время включения машины (в зависимости от программы, длительность которой варьируется, можно задать время таким образом, чтобы машина закончила работу до начало дневного цикла счетчика, тем самым экономя электроэнергию). В-третьих, качество мытья - отличное!! Ушли старые загрязнения, посуда снова стала белоснежной. Так же хочу отметить, что на дверце написано "Made in Germany", для тех, кому это важно))

Из недостатков я заметила только один: некоторая посуда остается мокрой, но я списываю это на то, что пока не умею правильно загружать посуду в машинку.

Достоинства
  • Абсолютно бесшумная, хорошо моет
Недостатки
  • Не вся посуда высыхает
cerizaрекомендует