Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 18:23

Здравствуйте, дорогие читатели моих отзывов!

Очень хочется поделиться с Вами моим небольшим парфюмерным открытием, которое было сделано еще полгода назад.

Однажды, гуляя с подругой по магазинам, мы забрели в известный "Рив Гош", где в наши глаза сразу бросилась стойка с разноцветными флакончиками Adopt'. Мы потратили час, чтобы все попробовать и найти самые лучшие ароматы. Многие из них были довольно приятными, но мне в душу запал Adopt' Myrtille Rose (черника и роза) Smile

Парфюмерная вода произведена во Франции. Объем- 30 мл. Стоимость ~600 рублей. Думаю, что это довольно бюджетно, особенно, если у Вас есть какие-то скидки в "Рив Гош".

От производителя:

Глубокие бархатные ноты нежной розы перекликаются со звонкими, свежими нотками черники в этом головокружительном цветочно-фруктовом вальсе с загадочным ванильно-мускусным финалом. Волнующий фруктово-цветочный аромат, в который невозможно не влюбиться!

Соглашусь, не влюбиться невозможно Smile

У Adopt' есть 6 коллекций этой парфюмерной воды, Myrtille Rose относится к цветочной.

Я далеко не парфюмер, поэтому беру информацию с официального сайта. Структура аромата:

• НАЧАЛЬНАЯ НОТА: грейпфрут, бергамот, черная смородина, черника, малина
  • НОТА СЕРДЦА: роза, сахарная пудра, фиалка, бархатцы
  • БАЗОВАЯ НОТА: ваниль, белый мускус, пачули

Теперь расскажу о том, что чувствую я. Четко ощущается запах розы, но ее тяжесть разбавляет сладкая черника, и я даже улавливаю нотки своей любимой ванили. Получается ни сладкий, ни тяжелый, ни свежий, ни кислый аромат, а что-то среднее между всем этим. Запах не удушливый, легкий, не химозный. Очень приятно носить его на себе в течение дня, а стойкость у него хорошая для 600 рублей. Примерно часов 6 он остается ощутим для Вас и окружающих, позже аромат становится легче и незаметнее.

Отдельный плюс- прочная упаковка Laughing out loud Во время съемок для моего отзыва, он безжалостно упал на керамогранитный пол, но остался почти цел!

Я не расстроилась, подклеила его чуть-чуть и продолжаю использование, потому что за полгода была израсходована только половина флакона Smile

Подведем итоги:

Плюсы:

• цена
  • объем
  • упаковка
  • большое количество ароматов в коллекции
  • необычность ароматов
  • стойкость

Минусы: нет!

Для меня это идеальная парфюмерная вода! Полностью соответствует своей стоимости. Я очень довольна Smile С удовольствием куплю еще несколько разноцветных флакончиков от Adopt" ❤

Достоинства
  • Компактный размер
  • Оригинальный
  • Разнообразие ароматов
  • Стойкость
  • Тонкая игра ароматов
  • Умеренно сладкий
Недостатки
  • Для меня нет
alyapshрекомендует
Все смотрю на них. Сходить затестить чтоль)
29.06.2016
Разнообразие ароматов очень радует.
30.06.2016
Сонька Золотая Ручка , конечно сходите затестить Wink Думаю, эта парфюмерная вода достойна внимания.
30.06.2016
Мама_Я, и меня тоже очень радует Smile Каждый найдет что-то для себя.
30.06.2016
Человек мира, спасибо Вам! Рада, что оказалась полезной. Очень рекомендую протестировать их Smile
09.08.2016
и правда интересный аромат в бюджетной упаковке.я тоже поклонница таковых средств-дешево и сердито!