Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 20:57

Приветсвую Вас на моей страничке. Сегодня хочу поделиться отзывом на водичку из Рив Гош.

У меня аромат "Adopt'". "Изысканная вишня".

Серия ароматов представленна эксклюзивно в Рив Гош. Раньше я была фанатом водичек из Ив Роше (Земляника и Кокос),сейчас решила попробовать что-то новое и купила данный флакончик.

пирамидка нот
Ноты представлены на фото. Я слышу отчётливо вишню,нотки клубники и что-то пьянящее (нотки ликёра может), аромат при первом пшике настолько насыщенный и приятный,что пройти мимо было невозможно.

Флакончик в демократичном стиле (30 мл), выглядит меньше) Удобно носить с собой. Цена тоже привлекательная.

Состав
Стойкость аромата небольшая (2-3 часа от силы), но за данную цену ему это простительно.

Аромат кажется мне ярким и насыщенным, мужчинам понравится,мне он кажется сексуальным.

Настолько свежий и вкусный,что трудно не купить его в магазине. Случайно обнаружила эту линейку, вернусь ещё за другими ароматами.

Кстати,у меня ещё есть аромат "Крем брюле" ,он такой же насыщенный и вкусный,но держится чуть дольше,правда нотки выветриваются и остаётся некая база ,напоминающая шоколад.Спасибо за прочтение моего отзыва,надеюсь вам он был полезен и интересен!

Достоинства
  • Компактный размер
  • Оригинальный
  • Разнообразие ароматов
  • Сладкий
  • Сложные ароматы
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не особо стойкий
Екатерина Китрекомендует
Обязательно потестю Smile
27.10.2016
Давно хожу вокруг этой линейки ароматов, так и не решаюсь приобрести.
27.10.2016
Сколько не пробовала эти ароматы в магазине, все кажутся химическими( попробую вишенку. может хоть она понравится.. Smile
Надо будет зайти понюхать вишню пьяную Smile