Екатерина Кит аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 20:57
Достоинства: компактный размер, оригинальный, разнообразие ароматов, сладкий, сложные ароматы, удобная упаковка, цена
Недостатки: не особо стойкий

Приветсвую Вас на моей страничке. Сегодня хочу поделиться отзывом на водичку из Рив Гош.

У меня аромат "Adopt'". "Изысканная вишня".

Серия ароматов представленна эксклюзивно в Рив Гош. Раньше я была фанатом водичек из Ив Роше (Земляника и Кокос),сейчас решила попробовать что-то новое и купила данный флакончик.

пирамидка нот
пирамидка нот
Ноты представлены на фото. Я слышу отчётливо вишню,нотки клубники и что-то пьянящее (нотки ликёра может), аромат при первом пшике настолько насыщенный и приятный,что пройти мимо было невозможно.

Флакончик в демократичном стиле (30 мл), выглядит меньше) Удобно носить с собой. Цена тоже привлекательная.

Состав:

Состав
Состав
Стойкость аромата небольшая (2-3 часа от силы), но за данную цену ему это простительно.

Аромат кажется мне ярким и насыщенным, мужчинам понравится,мне он кажется сексуальным.

Настолько свежий и вкусный,что трудно не купить его в магазине. Случайно обнаружила эту линейку, вернусь ещё за другими ароматами.

Кстати,у меня ещё есть аромат "Крем брюле" ,он такой же насыщенный и вкусный,но держится чуть дольше,правда нотки выветриваются и остаётся некая база ,напоминающая шоколад.Спасибо за прочтение моего отзыва,надеюсь вам он был полезен и интересен!

Екатерина Кит рекомендует Парфюмерная вода Adopt' eau de parfum France by Reserve Naturelle

Французская парфюмерная вода Reserve Naturelle, линия Adopt'
Категория: Парфюмерия
Брэнд:
  • Анастаsia аватар

Анастаsia 27 Октябрь, 2016 - 20:59
    Обязательно потестю Smile
  • Mi_Ki аватар

Mi_Ki 27 Октябрь, 2016 - 21:48
    Давно хожу вокруг этой линейки ароматов, так и не решаюсь приобрести.
  • Viktori_Li аватар

Viktori_Li 27 Октябрь, 2016 - 22:32
    Сколько не пробовала эти ароматы в магазине, все кажутся химическими( попробую вишенку. может хоть она понравится.. Smile
  • Ваша Принцесса Лера аватар

Ваша Принцесса Лера 13 Ноябрь, 2016 - 23:03
    Надо будет зайти понюхать вишню пьяную Smile