Опубликовано 14 Апрель, 2013 - 15:34

Постоянным моим аниперспирантом был Lady Speed Stick, на минусы которого я всегда закрывала глаза, т.к. по большому счету, он единственный меня устраивал. Но, конечно же, хотелось попробовать что-то лучшее и на тот момент меня заинтересовала продукция DOVE, да и на IRecommend я заприметила антиперспирант Блестящие минералы. Ну вот, пошла на поиски, обошла массу близлежащих хоз.магазинов - везде только Минералы Мертвого Моря. Ну, думаю, разница небольшая должна быть. Кстати, пользуюсь только сухими - спрей меня не спасает, с шариковым не комфортно, а стик - в самый раз. Так вот! Запах вполне себе приятный - легкий аромат остаётся и к концу дня, и никакого запаха пота! Потоотделение чуть меньшее, чем обычно, но на большее я и не рассчитывала - мне лишь бы запаха не было, а потела я всегда, как лошадь) Это плюсы.

Также производитель обещает до 48 часов свежести. Ещё бы! Он и неделю смело может обещать! Этот антиперспирант не смывается ни мылом, ни гелем для душа, ни жесткой мочалкой. Ни с первого и не с третьего раза. На четвертый ещё реально получить чистую кожу. Проводя намыленной мочалкой по подмышке, ощущение, что она намазана несмываемым слоем воска для эпиляции - кто пробовал смыть этот самый воск не маслом, а водой с мылом, меня поймет. Ощущения именно такие. При увеличении давления мочалкой на кожу антипрспирант начинает скатываться жесткими катышками, прилипающими намертво к коже. Пару раз, пытаясь полностью его смыть, устроила себе жуткое раздражение. Теперь уже не пытаюсь его полностью смыть - жду зарплату, дабы купить что-то другое..

Не буду рекомендовать! Может мне попался брак, подделка или так на него отреагировала моя кожа, но не куплю я его больше и никому не советую - может мой случай не единичный..
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не смывается
  • Оставляет следы на одежде
Copper Orchidне рекомендует
01.09.2013
lunish,по поводы смываний - дезодорант не рассчитан, что его сразу будут смывать. при длительном контакте с кожей он сливается и легко потом смывается.
а вообще по поводу смываний - попробуйте сменить гель для душа. я серьезно. у меня такое было.
01.09.2013
Так я его сразу и не пыталась смыть - утром наносила, вечером проводила "экзекуции" по смыванию. Итог один - намертво прилипший слой, провоцирующий забитые потовые железы. В отзыве я написала, что ни гель для душа (причем за время использования антиперспиранта гель был не один), ни мыло не смывают. Ни с одним антиперспирантом не было такого - все смывалось любым "мыльным" средством.