Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 22:17

Купила от жадности (иначе и не скажешь) ополаскиватель для волос сразу 1 литр, да не простого, а для объема.

Дело в том, что у меня тонкие волосы и парикмахеры в голос все говорят, что линия "объем" - это мое все. На деле же не все просто.

Короче говоря, у меня на руках большая бутыль из пластика с крышкой откидной. Пользоваться пока еще нормально, но как только бальзам будет уменьшаться, то я думаю возникнут трудности, нужно переворачивать флакон и т.п. Так как насос-дозатор я не покупала.

Выход один - перелить куда то.

Опишу бальзам

Густой, приятный с характерным салонным ароматом, с волос не течет. Выдерживаю обычно 1-2 минуты.

Эффект

Бальзам неплохо увлажняет волосы и уход дает им. Однако он и дает легкость к тому же, он не утяжеляет волосы. Поэтому волосы у меня объемные и без шампуня.

Опять же кому то это нравится, но мне не по душе. Волосы вроде и воздушные, но они как прозрачные становятся, раз густоты не много, эффект пуха какого то. А если волосы отрастают, например после интенсивного выпадения, то все это заметят на просвет.

Я если честно не ожидала такого мощного эффекта от бальзама, ведь его обычно наносят на середину-концы волос, какой там объем, но нет Матрикс держит обещания!

Мне кажется бальзам отлично будет для коротких стрижек, не жирнит и не утяжеляет, увлажнение дает.

Достоинства
  • Без силиконов
  • Не жирнит и не сушит волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает объем
  • Увлажняет
ЭмильКане рекомендует
Спасибо за ваш обзор!